3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трофимова Наталья Николаевна

Трофимова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, опросила и направила на сдачу анализов.
Наталья Николаевна приветливый, доброжелательный, коммуникабельный и контактный врач. Она сразу опросила меня о проблеме и назначила лечение.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она расположила меня к себе и назначила обследование.
Очень внимательный доктор. Она в хорошем контакте с пациентом. Врач меня осмотрела.
Грамотный, неравнодушный специалист и очень приятная женщина. Вникает в проблему и старается внимательно разобраться. Назначила доп. обследование. Рекомендовала варианты терапии, адекватные для моей ситуации на текущий момент.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала по поводу боли в позвоночнике.
Доктор профессиональный. Она назначила мне курс лечения и дала рекомендации.
Хочется выразить благодарность прекрасному врачу Трофимовой Наталье Николаевне, внимательному и знающему специалисту. Обратилась за помощью и ее получила, пришла с тревогой, и меня успокоили, потому что высококвалифицированный врач выслушал, обследовал и дал необходимые рекомендации. От души благодарю.
Врач оказалась очень внимательна и професиона. Назначила необходимое лечение после консультации. Доктора рекомендую.
Очень добрый и внимательный доктор. Отнеслась к проблеме с пониманием, не остановилась на поставленном диагнозе, а провела обследование и назначила лечение. Спасибо Вам, Наталья Николаевна.
Хороший специалист,провела осмотр, все подробно объяснила, рассказала, составила подробный план лечения. Все подробно объяснила.
Очень внимательный врач Трофимова Наталья Николаевна. Все ясно и подробно объяснила. Подобрала лечение. Поддерживает в любой ситуации. Комфортно разговаривать, вызывает доверие. Спасибо.
Наталья Николаевна очень внимательный врач. Она не предлагала нам лишних услуг. Мы довольны!
Наталья Николаевна бесконечно доброжелательный специалист, которому приятно доверить лечение. Чуткий и внимательный профессионал своего дела. Очень рада знакомству.
Приём у доктора понравился, получила полноценную консультацию, было назначено лечение, записалась на первую процедуру. Рекомендую клиентку, отливные врачи и персонал.
Обратилась в клинику здорового позвоночника с давней проблемой суставов. Консультация очень понравилась, именно осмотр врач провела тщательно. Полностью собрала анамнез и расписала полный план обследования. Рекомендую!
Спасибо доктору за лечение ревматоидного артрита, благодаря профессионализму доктора удалось достичь низкой активности заболевания. Обращалась к ней впервые и осталась довольна. Профессиональный подход, рекомендую!
Очень понравилась Трофимова Наталья Николаевна! Вызывает полное доверие, как профессионал! Приветливая, приятная в общении, объясняет все доступно, понятно отвечает на вопросы. Отличная атмосфера в клинике, все внимательны и ответственны... очень приятно с такими специалистами! Я очень довольна!
Консультация очень понравилась. Очень внимательный и грамотный доктор, смотрит на организм как на единое целое с взаимосвязанными процессами. Дает массу разнообразных рекомендаций для улучшения состояния. Приду еще.
Врач хороший. Консультация мне понравилась. Сама клиника, в которой принимает врач-нет.

⚕️Трофимова Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении аутоиммунных, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (ревматоидный артрит, микрокристаллические артриты (подагра, пирофосфатная артропатия, гидроксиапатиная артропатия), системных заболеваний, сопровождающихся суставным синдромом (системная красная волчанка, системная склеродермия, воспалительные миопатии, системные васкулиты,болезнь Бехчета и др.), спондилоартритов (анкилозирующий спондилит, псориатический артрит, реактивный артрит, спондилоартрит, ассоциированный с воспалительным заболеванием кишечника), а также на лечении таких заболеваний, как фибромиалгия, артрозы, остеопорозы, бурситы, тендиниты, синовиты и др. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • аутоиммунных, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (ревматоидный артрит, микрокристаллические артриты (подагра, пирофосфатная артропатия, гидроксиапатиная артропатия);
  • системных заболеваний, сопровождающихся суставным синдромом (системная красная волчанка, системная склеродермия, воспалительные миопатии, системные васкулиты,болезнь Бехчета и др.);
  • спондилоартритов (анкилозирующий спондилит, псориатический артрит, реактивный артрит, спондилоартрит, ассоциированный с воспалительным заболеванием кишечника);
  • фибромиалгия, артрозы, остеопорозы, бурситы, тендиниты, синовиты.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63