3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трофимова Людмила Александровна

Трофимова Людмила Александровна

Гинеколог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимова Людмила Александровна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Гинекологическая больница №11
г. Москва,  1-й Щипковский пер., 19
Серпуховская (850 м)

Неподтверждённый отзыв
Людмила Александровна! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за добрые прекрасные руки хирурга, за Вашу чуткость и доброту, за понимание всех наших женских проблем. Желаю Вам успехов, процветания, счастья, здоровья. Вы - врач от Бога!
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы, чтобы после ремонта всех врачей вернули снова в старый сплоченный коллектив, где чуткое и человеческое отношение превыше всего. Быть врачом это призвание и не каждый врач именно так относится к своим пациентам. Нашим женщинам нужны нормальные врачи, а не решение оптимизации на высоком уровне.
Неподтверждённый отзыв
Людмила Александровна очень чуткий и отзывчивый врач. С большим и добрым сердцем. Её внимательный подход очень помогает справиться со сложной ситуацией. После операции Людмила Александровна очень внимательно ко мне относилась. Побольше бы нам таких врачей в медицине. У нас было бы меньше проблем везде. С уважением, Ксения Федорова.
Неподтверждённый отзыв
Замечательная врач, которая поставила мне пессарий на 17 недели беременности и помогла мне доносить моего малыша благодаря ему до 40 недели! Огромный поклон, второй раз как забеременею, буду знать, что есть такой прекрасный доктор с большим сердцем. Всегда выслушает, даст рекомендации, успокоит, поможет решить проблему. Спасибо Вам большое от Лактионовой В. Я всегда вспоминаю Ваши слова, когда я приехала в больницу вся в растерянности и заплаканная, что не выношу моего долгожданного малыша, а Вы сказали, что все будет хорошо, что все доношу, так оно и было!
Неподтверждённый отзыв
2 сентября 2019 г. поступила в Городскую клиническую онкологическую больницу № 1, филиал № 2 с маточным кровотечением. Операция прошла лапароскопическим путем и уже через день смогла ходить, а через 5 дней (после наблюдения) выписали. На память остались только три маленьких шва. Выражаю огромную благодарность моему врачу Трофимовой Людмиле Александровне, гл.врачу Слонову Андрею Владимировичу за высокий профессионализм в своем деле, внимательное и чуткое отношение! Так же хочу поблагодарить всех медсестер и санитарок, которые своим пониманием и четким выполнением задач помогли легко перенести время до и после операции, поваров за вкусную и разнообразную пищу!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук