8 (499) 116-82-00

Ксения Александровна

цена по запросу

Щеплева Наталья Петровна Стаж 6 лет
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколова Ксения Антоновна Стаж 6 лет
Twenty Clinic г. Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 15 лет
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории

⚕️ Трофимова Ксения Александровна - врач подолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний ногтевых пластин и стопы. В работе использует современные высокотехнологичные методы и аппараты, позволяющие безоперационным методом или с помощью малоинвазивных вмешательств произвести качественное лечение. К услугам пациентов: обработки и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах, аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы, лечение диабетической стопы, исправление вросших ногтей, медицинский педикюр.

2007 Диплом по специальности "Экономика управления на предприятии", Всероссийский заочный финансово-экономический институт
2017 "Протезирование ногтевых пластин искусственными материалами", АЭК Мед
2017 "Медицинские основы современного маникюра и педикюра"
2017 "Комбинированная методика коррекции вросшего ногтя", Учебный центр ICG
2017 "Инфекционная и неинфекционная патология ногтевого аппарата стоп"
2017 "Актуальные проблемы подологии", Конгресс
2016 "Применение материалов Erkodent в изготовлении ортозов, коррекции и протезировании ногтей", Институт подологии Podoinstitut
2016 "Обработка проблемных ногтей в подологии. Ортониксия: скоба Фрезера", Институт подологии Podoinstitut
2016 "Методика "Ортониксии"", ООО "ОЦ "Б.Л.И.К."
2016 "Инновационная методика коррекции деформированной ногтевой пластины ТИТАНОВА НИТЬ (Швейцария)", АЭК МЕД
2016 "SÜDA-гарантия красоты и здоровья Ваших ног", SUDA
2016 "Peclavus", RUCK
2010 "Био укрепление гелем", Центр обучения Масура
2008 "Техника выполнения аппаратного педикюра", SUDA
2003 "Маникюр. Системный уход", LCN/Manicure Seminar
2001 "Ортониксия. Коррекция вросшего ногтя", Plastek
2017-2018
Подолог, Международный институт здоровья "Виталити"
2014-2017
Подолог, Европейский центр эстетичнской медицины
2000-2018
Подолог, ООО Медицина
  • Лечение заболеваний ногтевых пластин и стопы;
  • современные высокотехнологичные методы и аппараты;
  • обработка и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах;
  • аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы;
  • лечение диабетической стопы;
  • исправление вросших ногтей;
  • медицинский педикюр.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
5.0
Врач все сделал и я ушла. Она не сильно ратует за своих пациентов, даже не записала мне лекарства, любой не медицинский человек не может запомнить все сразу. Рекомендаций никаких не было написано, просто деньги заплатила и мне дали чек. Врач сказала, что она увольняется и у нее нет никакой мотивации принимать, просто сделала, что должна была сделать.
Мне всё понравилось. Очень приятная женщина, всё сделала, но у меня не очень сложный случай был.
Очень внимательный, прекрасный доктор. Буду пользоваться её услугами дальше.
Всё отлично. Доктор очень внимательный, здорово разбирается. Очень лояльная. Мне очень понравился врач. Пойду снова. Думаю, что мы на правильном пути и исправим то, что нужно.
Очень все понравилось. Доктор выслушала проблему, приняла меры. Впервые за десять лет стали решать мою проблему, лечение будет долгим, так как у меня травма давняя, в течение полугода есть шанс восстановить ноготь.
Доктор хорошо приняла нас, всё подробно объяснила, рассказала как и, что дальше делать.
Мне всё понравилось! Доктор очень понравилась, она хороший врач, центр тоже хороший.
Мне все понравилось. Доктор все замечательно мне сделала. Она меня очень хорошо приняла и все объяснила. Спасибо!
Доктор очень приятная. Она все подробно рассказала, сказала как ухаживать в дальнейшем и все подсказала. Вопросов к ней ни каких не осталось.
Я приятно поражена, что существует такой метод, который безболезненно и быстро позволяет разрешить проблему, с которой я самостоятельно долгое время мучилась. Врач очень внимательный, квалифицированный! Все было на высшем уровне! Абсолютно идеальный специалист, высшей квалификации.
Всё хорошо, всё замечательно, всё чудесно. Мы к ней не первый раз обращаемся. Хороший врач, душевный. внимательный, заботливый человек.
4.0
Ниже среднего
Специалист хороший, но мы не очень сошлись. Она была не очень приветливая, но она неплохой специалист в своей области. Прием был короткий. Радушия не видела. Профессиональный человек. Повторно не пошла была. Клиника неплохая.
Я осталась довольна. Доктор очень любезно, вполне квалифицированно все объяснила и рассказала. Мне понравилось.
Мне все понравилось. Ксения Александровна - профессиональная и толковая. Она дала мне рекомендации и взяла анализы. Дальше будет видно.
Очень грамотный, тактичный доктор. Профессионал с большой буквы. Она дала советы и всё, что нужно. Буду действовать по её методике и через месяц опять приду на прием. Приемом очень довольна. На ресепшен очень приятная девушка, всё мне рассказала, какие были вопросы, на все ответила.
Доктор очень профессиональная. Но возникла одна проблема, все процедуры, которые она сделала были выполнены замечательно. Но в начале приема я спросила смогу ли я ходить, она сказала, что да, но к сожалению, это оказалось не так и мне пришлось перепланировать весь свой день.
Доктор все делала меньше часа, быстро, не очень болезненно, проконсультировала меня. Единственное сказала странный диагноз по поводу плоскостопия, хотя его нет. В остальном все нормально.
Я в полном восторге. Доктор профессионал. У нее очень приятное общение и деликатный подход. Я записалась на дальнейшее лечение у нее. Рекомендую!
Все хорошо. Доктор очень информативно проконсультировала, выявила проблему, подсказала лечение, что нужно делать, предложила дальнейшие действия. Хороший доктор.
Мне все очень понравилось. Доктор все подробно мне рассказала, все сделала безболезненно.

Щеплева Наталья Петровна Стаж 6 лет
Жвания Георгий Леванович Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук