14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Трофимова Галина Николаевна

Трофимова Галина Николаевна

Педиатр Педиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимова Галина Николаевна - врач педиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Диплом по специальности "Педиатрия", Днепропетровская медицинская академия

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №31
г. Москва,  ул. Утренняя, д. 18А
Перово (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Приемом я осталась довольна. Ребенка внимательно осмотрели, выслушали наши жалобы. Я показала анализы, которые сдали самостоятельно, врач рекомендовала дообследование в адекватном объеме. Также получили рекомендации по лечению, придем за справкой!
Неподтверждённый отзыв
Галина Николаевна всегда приветлива и компетентна. Всегда на приеме все по делу, ничего лишнего. Ребенок к ней приввк быстро. Особенно приятно, что много времени уделяет образованию и может проконсультировать по лбьому вопросу!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный врач, будем обращаться еще
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший доктор в этой детской поликлинике. Внимательная, добродушная и очень грамотный доктор, готова прийти на помощь нашим детям в любое время.
Неподтверждённый отзыв
Уже почти год ходим к Галине Николаевне. Очень грамотная, внимательна и доброжелательна к детям, при назначении лечения объясняет, что и как принимать, и для чего. Всегда стараемся попасть именно к ней!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный врач, будем обращаться еще

Педиатр
Громадина Ольга Васильевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная
9.3
Педиатр Врач высшей категории
Турица Анна Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок