3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трофимова Ангелина Алексеевна

Онколог · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимова Ангелина Алексеевна - врач онколог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов.

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

Онкологический диспансер №1 на Бауманской
г. Москва,  ул. Бауманская, д. 17/1

Неподтверждённый отзыв
Мой муж, Велибеков Р., наблюдается у этого врача третий год. Профессионал, чуткая и отзывчивая, спасибо огромное за жизнь! Профессиональный врач и замечательный человек, бескорыстный и преданный своей профессии.
Неподтверждённый отзыв
У меня остались самые хорошие впечатления об этом докторе и искреннее желание поблагодарить ее за труд и недюжинное терпение! Спасибо Ангелине Алексеевне и за мое лечение, и за теплое отношение ко мне, за ответы на все мои вопросы. И Трофимова прекрасный доктор, и медсестра с ней хорошая работает. Мне повезло, что я именно к ним в онкодиспансере попала. Постарайтесь тоже попасть на прием к Трофимовой, если будет такая возможность. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилась врач Трофимова Ангелина Алексеевна. Добрый, чуткий врач, внимательна к каждому пациенту. Очень понравилась.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Онколог
Акимова Виктория Борисовна Стаж 24 года