3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трофимов Артем Эдуардович

Трофимов Артем Эдуардович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимов Артем Эдуардович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др.Занимается всеми видами несъёмного и съёмного протезирования. Проводит протезирование на имплантантах.

2005
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
  • Удаление зубов различной сложности;
  • операции в амбулаторных условиях;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение зубного капюшона;
  • удаление новообразований полости рта;
  • вправление вывихов, челюстных суставов;
  • лечение заболеваний челюстных суставов.
Проведение следующих видов лечения:
  • все виды протезирования;
  • все виды имплантации;
  • осуществление костной пластики.

РИО-Стом
г. Москва,  ул. Вельяминовская, д. 9
Семеновская (660 м)

Неподтверждённый отзыв
Самый лучший стоматолог! Внимательный, аккуратный, профессионал с большой буквы! Отлично знает свое дело и постоянно совершенствуется. Любит свою работу, приятен и вежлив к людям! Моя семья лечится только у него, несмотря на то, что теперь живём на другом конце Москвы. Спасибо, Артем Эдуардович!
Неподтверждённый отзыв
Ставила имплант - 5-ку. Доктором был Трофимов Артем Эдуардович. Потрясающий врач! Имплантом довольна, доктором еще больше! Кстати, меня особенно подкупило видео у них на сайте, где они говорят о стерилизации инструментов. Сразу спокойнее становится, что все чисто и ты в надежных руках. В общем, мои рекомендации - идите в "РИО-Стом"! Спасибо Вам, Артем Эдуардович! Не знаю, правда, читаете ли Вы отзывы тут.
Неподтверждённый отзыв
Четвёртый год пошёл, как я хожу только к Трофимову Артёму на лечение и осмотр зубов. Он блестящий специалист, который разбирается в своей области и отлично лечит даже самые запущенные зубы. Всех своих родных вожу только к нему, ведь знаю, что он сделает свою работу профессионально, качественно и без боли. Всем рекомендую этого стоматолога! Замечательный доктор!
Неподтверждённый отзыв
Артем Эдуардович - замечательный доктор! К нему мы ходим всей семьёй уже лет десять. Очень внимательный, грамотный специалист. Рекомендую его всем!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории