3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тринько Вера Романовна

Тринько Вера Романовна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тринько Вера Романовна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аллергическими заболеваниями: бронхиальная астма, поллинозы, аллергические риниты, конъюктивиты, острая и хроническая крапивница, аллергодерматозы, лекарственная и пищевая аллергия.

1994
Ординатура, Ординатура на кафедре клинической аллергологии Российской медицинской академии последипломного образования
1987
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

1992
"Первичная специализация по специальности "Клиническая аллергология" на кафедре клинической аллергологии Российской медицинской академии последипломного образования"

1994-2013
аллерголог, Центральная клиническая больница с поликлиникой УД Президента РФ

Ведет прием пациентов с аллергическими заболеваниями:
  • бронхиальная астма;
  • поллинозы;
  • аллергические риниты, конъюктивиты;
  • острая и хроническая крапивница;
  • аллергодерматозы;
  • лекарственная и пищевая аллергия.

От первого приема положительные впечатления.
Все понравилось. Сама клиника понравилась, удобство, нет никаких очередей, чисто везде и в кабинете врача светло. Врач компетентный. Цена устроила.
Врач хороший, но вся эта информация, я ее и сама знала.
Все хорошо, спасибо.
Общее впечатление - квалифицированный, с достаточно большим опытом и пониманием к подходу, с точки зрения того, что надо делать в том конкретном случае, с которым я обратилась.
Я осталась очень довольна! Мне понравилось!
Благодарна, что помогла, после приема все стало хорошо.
Я до сих пор очень раз, что попал именно к Вере Романовне. Она отличный специалист, профессионал, очень грамотная, и умеет объяснять, что с пациентом, на его языке. Спасибо большое!
Цена врача приемлема, а все остальное особенно анализы очень дорого.
Врач компетентный и внимательный. Все на должном уровне.

Новикова Наталья Викторовна Стаж 33 года
Теник Юлия Николаевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Коренева Елена Александровна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Прохина Мария Егоровна Стаж 38 лет
Аллерголог Врач второй категории
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Чапкевич Татьяна Вадимовна Стаж 24 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, ул. Привольная