Тригубова Лариса Юрьевна

Тригубова Лариса Юрьевна

Физиотерапевт · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тригубова Лариса Юрьевна - врач физиотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.

1990
Диплом по специальности "Сестринское дело", Краснодарское ордена «Знак Почета» Краевое медицинское училище

2003
"Физиотерапия", Училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.

Детство плюс
г. Москва,  ул. Савёлкинский проезд, д.4

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Могу посоветовать всем хорошего физиотерапевта. Прошла уже несколько курсов, после каждого значительное облегчение чувствую. У меня спина больная, много всего пробовала, теперь понимаю, что такой метод больше всего подходит. Тем более, что врач прекрасный, мы с Ларисой Юрьевной сразу поладили, она умная, собранная и неравнодушная женщина, всегда на стороне пациента, это вызывает доверие.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный доктор. Внимательная, выслушает, без лишних слов, все по делу. Настоящего специалиста видно сразу! Прошла курс фонофореза, действительно очень помогло уже на 4 сеанс стало значительно лучше! Персонал кабинета очень любезный и делают все аккуратно. Так же когда полная запись, доктор найдёт место для приема, что очень важно. От души рекомендую врача. Спасибо большое!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук