3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тригуб Алексей Симхович

Тригуб Алексей Симхович

Всё прошло хорошо. Доктор на высшем уровне, мне всё понравилось, видно что специалист квалифицированный. У меня нет никаких нареканий абсолютно к этому доктору.

⚕️Тригуб Алексей Симхович - врач гинеколог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику сложных гинекологических случаев, дифференциальную диагностику с патологией соседних органов со сходной симптоматикой, лапароскопию оперативную и диагностическую, большой опыт проведения внутриматочных манипуляций, гистероскопия, кольпоскопия. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика сложных гинекологических случаев;
  • дифференциальная диагностика с патологией соседних органов со сходной симптоматикой;
  • лапароскопия оперативная и диагностическая;
  • большой опыт проведения внутриматочных манипуляций;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • диагностика причин бесплодия и невынашивания, в том числе, связанных с нарушением гормональной регуляции репродуктивной системы;
  • установка и удаление внутриматочных спиралей;
  • диагностика и лечение эндометриоза;
  • прерывание беременности (до 12 недель);
  • подбор оптимального метода контрацепции;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний;
  • УЗ-исследование органов малого таза, молочной железы;
  • УЗ-исследование во время беременности (1 и 2 триместр).
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66