Тригуб Алексей Симхович

Алексей Симхович

Гинеколог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
3000 1500 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МеседКлиника»
Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
Арбатская (460 м) Александровский сад (820 м)
8 (499) 519-33-66

⚕️Тригуб Алексей Симхович - врач гинеколог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику сложных гинекологических случаев, дифференциальную диагностику с патологией соседних органов со сходной симптоматикой, лапароскопию оперативную и диагностическую, большой опыт проведения внутриматочных манипуляций, гистероскопия, кольпоскопия. подробная информация о враче
Всё прошло хорошо. Доктор на высшем уровне, мне всё понравилось, видно что специалист квалифицированный. У меня нет никаких нареканий абсолютно к этому доктору.
, , приём в клинике МеседКлиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 4-я Градская больница (1978 г.)
  • "УЗ-диагностика", Центр Перинатальной диагностики при роддоме №27 (2003 г.)
  • "УЗ-диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, кафедра лучевой диагностики (2008 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №36, город Москва (1982-2015 гг.)
  • Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Меседклиника, город Москва (2015-2018 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика сложных гинекологических случаев;
  • дифференциальная диагностика с патологией соседних органов со сходной симптоматикой;
  • лапароскопия оперативная и диагностическая;
  • большой опыт проведения внутриматочных манипуляций;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • диагностика причин бесплодия и невынашивания, в том числе, связанных с нарушением гормональной регуляции репродуктивной системы;
  • установка и удаление внутриматочных спиралей;
  • диагностика и лечение эндометриоза;
  • прерывание беременности (до 12 недель);
  • подбор оптимального метода контрацепции;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний;
  • УЗ-исследование органов малого таза, молочной железы;
  • УЗ-исследование во время беременности (1 и 2 триместр).