Трифонова Нина Васильевна

Терапевт · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонова Нина Васильевна - врач терапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Городская поликлиника №41
г. Москва,  ул. Открытое шоссе, д. 24, корп. 9
Бульвар Рокоссовского (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Хороший врач, зачем наговаривать! Я довольна была очень, всё быстро и по делу. Списки лекарств она обязана выписывать, иначе накажут. Мне она, вообще, посоветовала все народные методы (при этом список тоже выписала, по которому я, естественно, не лечилась), и у меня всё прошло. Да и, вообще, придала бодрости духу!
Неподтверждённый отзыв
Грамотный врач с большим опытом работы! Спасибо Вам, Н. В.Трифанова! Много раз Вы помогали нашей семье. Здоровья Вам. Ценим Вас, Ваше умение поддержать, успокоить и настроить на выздоровление.
Неподтверждённый отзыв
К Трифоновой Н. В. обратилась с жалобами на слабость, кашель, головную боль, температуру и озноб. Она меня сразу приняла, провела осмотр, послушала легкие и поставила диагноз ОРВИ. Направила меня сдавать анализы и делать флюорографию, чтобы исключить бронхит. Прописала лечение и назначила дату следующего приема. Через пару дней я почувствовала облегчение, простуда стала отступать
Неподтверждённый отзыв
Нина Васильевна моя участковая. Много раз приходилось обращаться к ней по разным поводам. Болею редко, но и такое случается. Даже не думаю о платных клиниках, знаю, что Трифонова меня примет, выслушает и скажет, какие лекарства нужно принимать. Она на редкость внимательная и человечная даже несмотря на напряженный график работы и не всегда адекватных пациентов. Хочется сказать спасибо за добросовестный труд, за то, что ей не все равно и здоровье человека все-таки стоит на первом месте. Приходя к некоторым врачам, такого не скажешь.
Неподтверждённый отзыв
Нина Васильевна очень ответственная и умная женщина! Была моим участковым в 41 пол-ке. Жалко, что больше у нас не работает.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук