Трифонова Наталья Викторовна

Трифонова Наталья Викторовна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонова Наталья Викторовна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочнаяинсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

МД Клиник на Косино-Ухтомской
г. Москва,  ул. Дмитриевского, д. 11
Лермонтовский проспект (3.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Трифоновой Наталье Викторовне, замечательный педиатр. Мы прикрепились к детской районной поликлинике по ОМС, пришли в 1 месяц на приём с огромным количеством вопросов и главной проблемой - набрали 300 грамм к весу при рождении, а нам сказали, что на приём отводится 12 минут, т. ч. быстро раздевайте ребенка, говорите, что не так, а мы будем вам отвечать, заполняя вашу карту. В итоге, нам не ответили ровным счетом ни на один вопрос, отвечая на всё: "А что вы хотели, это же грудничок, все проблему у него стандартные, ждите 3 месяца, потом всё наладится", брр... Жена в истерике от такого отношения, от бессилия. Выбрали по отзывам клинику "Наш педиатр", записались на приём к педиатру Трифоновой Наталье Викторовне, она нам в течение часа всё подробно объяснила, успокоила, дала полезные советы по уходу за ребенком. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Лучший гинеколог! Очень внимательная, компетентная, ответственная. Буквально спасла меня с моими проблемами с шейкой, и грудью. Последствия после сложных родов и ошибок других врачей. Низкий Вам поклон!
Неподтверждённый отзыв
Я очень довольна консультацией, проведенной Натальей Владимировной. Врач - профессионал своего дела. Подробно расписала мне необходимые рекомендации по лечению. В общении вежлива и внимательна. Оцениваю профессионализм и человеческие качества доктора по высшему баллу. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Как и все сильно волновалась перед операцией, а когда попала к этому врачу все страхи куда-то быстро пропали. С этим врачом ничего плохого не может случиться. Всегда все объяснит, расскажет и успокоит. С таким врачом ничего можно не бояться!
Неподтверждённый отзыв
Я рожала в 1984 году в первом роддоме на Пушкина. Ягодично-ножное прилежание, в то время еще УЗИ не было. Роды принимала Наталья Владимировна, она была со мной постоянно, не отходила ни на минуту. Дочка родилась здоровой, большой - 3800, 53 см. Сейчас уже она сама мама. Большое спасибо вам, Наталья Владимировна, низкий поклон.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук