2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трифонова Наталья Александровна

Трифонова Наталья Александровна

· Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонова Наталья Александровна - врач рефлексотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми доступными методиками в рефлексотерапии. По части гирудотерапии осуществляет профилактику инфаркта и инсульта, улучшает функциональные возможности работы печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника и почек. Занимается реабилитацией после ишемических инсультов, осуществляет лечение от никотиновой зависимости, простатитов, нарушении потенции, аллергических заболеваний, снижения иммунитета.

Владеет всеми доступными методиками в рефлексотерапии по части лечения таких заболеваний как:
  • невралгия вертеброгенного и дискогенного характера;
  • лицевые невриты;
  • невралгия тройничного нерва;