3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Трифонова Елена Сергеевна

Трифонова Елена Сергеевна

Очень внимательная специалист, доступно все объяснила, достаточно вежливая и приятная. Врач проконсультировала меня по всем вопросам.
Елена Сергеевна, довольно, профессиональная врач. Она все четко, понятно мне объяснила и дала советы после разговора.

⚕️ Трифонова Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8