Трифонова Елена Львовна

Трифонова Елена Львовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонова Елена Львовна - врач лор (отоларинголог), стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

1974

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, 2

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность оториноларингологу Трифоновой Елене Львовне, которая трудится в ГБУЗ ГКБ-29. Попал я к ней совершенно случайно, придя в эту больницу по поводу исправления искривленной носовой перегородки. Елена Львовна при первой встрече мне сразу понравилась, а потом я узнал, что она очень давно работает и имеет огромный опыт в проведении подобных операций. Я мучился более 20 лет с затрудненным носовым дыханием, а последние 2-3 года нос вообще перестал дышать. И отчаявшись, я решился на эту операцию. Елена Львовна оказалась высококлассным специалистом. Я в этой больнице провел неделю и общался с другими пациентами, которым делали аналогичную операцию другие врачи. Честно скажу, я был в ужасе от того, что испытывали некоторые пациенты во время и главное - после операции. Прежде всего это дикие боли. Особенно после резекции. Сам восстановительный период после операции занимает 4-5 дней. Что касается меня, то операцию мне делали под общим наркозом (рекомендую), и ни разу за неделю ни намека на боль у меня не было. По моему мнению - это все золотые руки Елены Львовны, которая от операции до последующих перевязок и извлечения носовых тампонов делала настолько все аккуратно, что я даже практически ничего не чувствовал в момент её манипуляций. Если кому предстоит аналогичная операция, рекомендую брать направление в эту клинику именно к ней. Она очень загружена, конечно, т. к. ведет первичный прием больных с 9 утра, но если вам повезет, то вы ни о чем не пожалеете, как и я.
Неподтверждённый отзыв
Успешно пролечилась у ЛОРа, подумала оставить отзыв, чтобы и другие могли ориентироваться, кого лучше выбрать. Трифонова, во-первых, опытная, это уже большой плюс, а во-вторых, у нее прекрасное образование, глубокое и качественное, так что в плане лечения ей можно верить. Она лишнего не назначит, а если сомневаетесь, можно просто задать вопрос и Елена Львовна подробно расскажет, что прописывает и зачем. Мне врач очень понравилась, удачно к ней попала.
Неподтверждённый отзыв
Из-за боли в ухе пришла, сама не знала, что можно сделать, рисковать не стала. Все-таки врач лучше меня в этом разбирается. Попала на прием к Трифоновой. Она мне понравилась своими человеческими качествами, не было злобы и раздражения с ее стороны. А по поводу лечения врач правильно все посоветовала. Через несколько дней уже меньше болеть стало, потом совсем все прошло. Спасибо Елене Львовне, она хороший врач и очень добропорядочный человек.
Неподтверждённый отзыв
Хронический тонзиллит. Операция 5.12.18, делала Елена Львовна, за что ей огромное спасибо. Очень четкий и заботливый врач, внушает доверие. Очень рекомендую.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет