Трифонова Екатерина Евгеньевна

Трифонова Екатерина Евгеньевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонова Екатерина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением аномалии положения зубов, аномалии прикуса, работает со всеми видами ортодонтической аппаратуры – съемные аппараты, безлигатурная брекет-систмеа, эстетическая брекет-система, система Invisalign.

2010
Московский государственный медико-стоматологический университет

2013
"Ортодонтия"
2011
"Стоматология общей практики"

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтическтх аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Уездный доктор
г. Москва,  Успенское село (Москворецкая ул.), д. 17

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный доктор, таких мало встретишь! Хорошо, попали к ней. Мне очень нравится. Ходим уже второй год и зубки выпрямляются. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач вежливо общается с ребенком, все хорошо, без проблем проходи прием. Жалоб у ребенка не возникало, поэтому мы записываемся именно к Екатерине Евгеньевне. Я считаю, что специалист достаточно доброжелательная и вежливая, отмечу ее профессионализм. Объясняет она абсолютно доступно, все понятно, также она дает рекомендации. Доктор ответила на все вопросы, которые мы задаем ей. Мы ставили зубные пластины, и они действуют, эффект и результаты есть от их ношения

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории