3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трифонов Владимир Павлович

Нарколог · Психиатр · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонов Владимир Павлович - врач нарколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением невротических расстройств (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.), психосоматических расстройств, психологических проблем, лечением невроза. Специализируется на лечении пациентов от наркотической, алкогольной и табачной зависимости, а также зависимости от ненаркотических психоактивных веществ.

1980
Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • алкогольная зависимость;
  • наркотическая зависимость;
  • токсикомания;
  • острые интоксикации некачественными видами алкоголя;
  • отравление угарным газом;
  • интоксикация тяжелыми металлами;
  • отравление в ходе распространения химического оружия (различных жидких и газообразных отравляющих веществ);
  • интоксикация пестицидами, инсектицидами и другими бытовыми средствами;
  • отравления ядами.

Московский научно-практический центр наркологии
г. Москва,  ул. Люблинская, д. 37/1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была с сыном у Трифанова, сейчас лечимся, результаты меня и сына радует,. Трифанов нам очень помог, решил проблему, человек очень внимательный, может убедить в лечении, рекомендую.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мой муж пил 10 лет, всё это время я терпела и переживала. Страдала я и мои дети, он потерял работу, все родственники и друзья от него отказались, я даже хотела наложить на себя руки, когда не помогли кодирования, торпеды, многочисленные бабки. Так жить больше было нельзя, но бросить я его не смогла, он бы просто не выжил. После лечения к нам в семью вернулся совсем другой человек. Хочу выразить огромную благодарность Трифонову В. П. за то, что не дал сдаться моему мужу и помог избавиться от алкогольной зависимости. Он не пьёт уже полтора года, устроился на работу, а главное, мы сохранили свою семью.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Нарколог
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Бабина Инна Валерьевна Стаж 28 лет