Трифонов Виталий Анатольевич

Трифонов Виталий Анатольевич

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 18 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонов Виталий Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Активно участвует в научно-медицинских конференциях.

2012
Диплом по специальности "Мануальная терапия",
2003
Ординатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет
2001
Саратовский государственный медицинский университет

2008
"Неврология"

Член ассоциаций врачей

Международные конференции по мануальной терапии, г. Москва (2005, 2006, 2007 гг.)

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

У меня положительное впечатление после приёма, врач дал рекомендации, посмотрел, даже что-то сделал. В принципе я бы дальше и ходила бы к нему, но там территориально неудобно оказалось. Но в принципе я довольна.
Хороший парень, профессионал своего дела, проконсультировал по всем вопросам, с которыми обращался, специалистом остался доволен.
В принципе все в обслуживании понравилось, но, на мой взгляд, врач как-то обследовал меня не до конца.
Врачом осталась очень довольна. Все устроило.
Хожу только к этому врачу, все устраивает.
Не совсем оправдались мои ожидания, у меня проблема в позвоночнике, хотела, чтобы врач его вправил, а он просто сделал укол и блокаду. Обследование меня устроило, в целом все нормально, но цена, по-моему, завышена.
Мне все понравилось.
Все отлично.
Я всем удовлетворена, визит оправдал мои ожидания.
Врач хороший, внимательно обследовал, выслушал, сделал укол, всё как надо.
Врач очень квалифицированный, мне он очень понравился, я посоветую его своим знакомым.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет