Трифонов Константин Валерьевич

Трифонов Константин Валерьевич

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Трифонов Константин Валерьевич - врач кардиолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Владеет всеми методами функциональной диагностики: холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ, стресс-тест, функция внешнего дыхания, электроэнцефалография. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова
2005
Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации

2020
"Функциональная диагностика", Образовательный стандарт
2015

2009
Врач ФД, кардиолог, Клиника Семейная

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Владеет всеми методами функциональной диагностики:
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • ЭКГ;
  • стресс-тест;
  • функция внешнего дыхания;
  • электроэнцефалография.

Хороший доктор. Он снял ЭКГ, проверил давление и скорректировал приём препаратов. Мы были не в первый раз у данного врача.
Доктор внимательный. Он меня расспросил, сделал электрокардиограмму, скорректировал лечение и назначил дообследование. Я приду к врачу на повторный прием.
Константин Валерьевич очень внимательный и добрый врач. Он проконсультировал нас, назначил лечение и дальнейшую диагностику.
Доктор внимательный. Он померил пациентке давление, ответил на вопросы и скорректировал прием лекарств.
7.0
Внимательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, посмотрел результаты обследования и назначил повторное исследование.
Константин Валерьевич очень доброжелательный врач. Он подробно собрал анамнез и назначил мне медикаментозное лечение.
Достаточно коммуникабельный и компетентный врач. Он вовремя принял меня, послушал, сделал кардиограмму, все объяснил. Предложил поставить Холтер и направил меня на соответствующее обследование. Прием прошел быстро и лаконично! Только показалось, что доктор торопился.
Врач меня нормально принял, внимательно посмотрел, поставил холтер и поругал за то, что плохо принимаю медикаменты от давления.
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.
Хороший, знающий, профессиональный врач. Он сделал ЭКГ, выписал лекарство и назначил повторный прием.
Врач внимательный, отзывчивый. Одним словом, хороший врач.
Всё прошло хорошо, профессиональный врач. Мне поставлен был диагноз другим специалистом, он его пересмотрел и сделал это достаточно профессионально, уделил много времени.
Нам очень понравилось, сразу видно, что он профессионал своего дела, очень энергичный, внушает доверие, с ним было комфортно на приёме. Доктор всё рассказал, написал, всё подробно объяснил.
Мне очень все понравилось. Доктор очень толковый. Он очень мне помог. Рассказал все, что меня интересовало, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Всё хорошо. Я давно у него лечусь. Врач очень профессиональный. Я довольна приемом.
По первому приему всё понравилось. Всё было хорошо. Грамотный, хороший специалист. Я очень люблю эту клинику.
Отличный врач. Все быстро, четко и по делу. Константин Валерьевич сделал мне ЭКГ, дал назначения на анализы, не задерживал меня. Он внимательно опросил меня, все понравилось.
Я была у доктора не первый раз. Мне он нравится. Доктор в первый раз углубился в мою проблему. Он очень быстро работает. Все посмотрел, отправил на узи и все потом объяснил. Так же он поставил мне холтер, откорректировал мое лечение. Врач знает новые препараты. Я довольна и буду дальше к нему обращаться.
Очень внимательный, знающий, понимающий. У меня даже лучше кардиограмма стала. Назначил анализы, лекарства. Пойду к нему повторно.
Все нормально. Мы с доктором пообщались, он внимательно меня расспросил, все объяснил. Я доволен.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Друговская И. И.

Кардиолог · Врач высшей категории · 39 лет

от 1900 р. Цена приема в клинике

Катаева Ю. С.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 22 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Кириллова М. Ю.

Кардиолог · Врач первой категории · 14 лет