Трифонов Игорь Сергеевич

Трифонов Игорь Сергеевич

Нейрохирург · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трифонов Игорь Сергеевич - врач нейрохирург, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

2011
Ординатура, На базе научно-исследовательского института скорой помощи Склифосовского
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

• Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
г. Москва,  ул. Кусковская, вл. 1А, стр. 4
Перово (2.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Игорь Сергеевич - один из лучших нейрохирургов нашей страны! Если вы сомневаетесь, как сомневалась и я когда-то, не увидев о нем большого количества отзывов, не стоит. В июне 2017 года мне ставили диагноз Арнольда-Киари. В октябре того же года боль стала столь невыносима, что было принято решение об операции. Приехали к доктору на консультацию из другого города, что называется, одним днём, дал исчерпывающую консультацию, сказал: "Ждите до вечера решения об операции". После долгих часов ожидания, наконец, ответ: "Оперируем через неделю". Операция прошла успешно, Игорь Сергеевич после операции отвечал на все мои вопросы, был вежлив. Послеоперационных осложнений не было Прошло больше года. Головные боли и тошнота исчезли, наконец, я могу жить полноценной жизнью. И всё благодаря профессионализму Игоря Сергеевича.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное Трифонову Игорю Сергеевичу за успешно проведенную операцию. Операция была проведена 8 февраля и всё на высшем уровне. Заходил каждый день, даже в реанимацию и на выходных. Вообще, Игорь Сергеевич, спасибо Вам огромное, здоровья Вам!
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы поблагодарить Игоря Сергеевича. Операция по удалению АВМ была 6 месяцев назад. Все прошло на отлично. Приятный в общении. От клинического центра им. Евдокимова остался также доволен. Очень трепетное и заботливое отношение к пациентам, чистота.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Честно, отношение со стороны врача ужасно. Такого хамства к больным я ещё не видела. Выписали, как не знаю кого. При выписке даже в эпикризе допущены ошибки в принимаемых дозах лекарствах, написано, что приступов не было, несмотря на их присутствие в лёгких формах. Осмотров как таковых нет. ЭЭГ при выписке не дали. Ужас.

Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
8.4
Фумин Илья Александрович Стаж 9 лет