3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трифоловская Татьяна Ивановна

Трифоловская Татьяна Ивановна

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 20 лет · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Трифоловская Татьяна Ивановна - врач нарколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на когнитивной психотерапии химической и нехимической зависимости, психотерапии вторичных форм нарушений пищевого поведения на фоне тяжелых эмоциональных расстройств, занимается лечением всех видов зависимостей.

2008
Ординатура по специальности "Психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2002
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2009
"Правильная постановка цели"
2008
"Психотерапия нарушений пищевого поведения"
2003
"Терапия личностных расстройств"
2002
"Лечение эмоциональных расстройств методом когнитивной психотерапии", Научно исследовательский центр психиатрии, лаборатория клинической психологии и когнитивной психотерапии

Частные клиники
Подольский городской наркологический диспансер
Московский научно-практический центр наркологии

• Когнитивная психотерапия химической (алкогольной и пищевой) и нехимической зависимости;
  • лечения всех видов зависимостей;
  • психотерапия вторичных форм нарушений пищевого поведения на фоне тяжелых эмоциональных расстройств (депрессивного, тревожного).

СлимХауз
г. Москва,  ул. Золоторожский пр-д, д. 2
Площадь Ильича (560 м)

Прием прошел очень хорошо. Специалист мне понравилась. Татьяна Ивановна тактичная, компетентная. Она дает очень много полезных советов так ненавязчиво и заставляет задуматься. Мне очень понравилось. Атмосфера на приеме непринужденная, спокойная. Обычная как разговор.
Все прошло отлично. Доктор понравился мне как специалист. Буду продолжать у нее курс терапии. Отношение доброжелательное и заинтересованное.
Приём прошёл хорошо, всё было нормально, мне всё понравилось. Была цена 2400, в принципе врач у нас была не плохая, мы ей довольны. Клиника нам очень понравилась. Клинику нам было найти тяжело, так как мы живём в другом районе.
В целом мне понравилось. Всё прошло неплохо. Я получил ответы на свои вопросы. Записался на повторный прием. Буду продолжать у неё лечиться. В целом сложилось впечатление, что доктор профессионал.
Мне очень понравилась доктор, особенно, я до этого тоже на DocDoc записывалась к другому врачу, именно у него не понравился приём, и поэтому я пошла к этому специалисту. Поэтому я хотела бы отметить её профессионализм, внимание со стороны доктора, и если в дальнейшем у меня возникнут какие-то проблемы, я бы хотела обратиться именно к ней.
Весело прошло. Отношение врача было доброжелательное, внимательное. Врач квалифицирован и профессионален. Я очень доволен.
Я могу сказать, что я, наверно, повторно приду к этому врачу, потому что мне понравилось ее отношение ко мне. Мне понравилось, также, насколько внимательно она меня слушала, насколько тщательно и глубоко она пыталась понять мою проблему. Принимала ее как свою, наверное. С другой стороны, человеку тяжело за час понять, что у человека внутри, что в душе происходит. Поэтому повторный визит, я думаю, не буду откладывать надолго!
Молодой специалист, который использует прогрессивные, мне кажется, направления. Даже посоветовала мне почитать одну книгу. И она очень так доброжелательная, корректная и внимательная.
Мне все понравилось, хочу отдельно выделить ее профессионализм, мне он очень понравился.все полностью соответствовало на приеме.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Нарколог
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Бабина Инна Валерьевна Стаж 28 лет