2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Трибуц Марина Леонидовна

Трибуц Марина Леонидовна

Доктор был приветливый и добрый. Она ответила на интересующие меня вопросы относительно стоматологии. Меня более, чем устроило посещение, это был приятный прием.
Марина Леонидовна профессионал с опытом работы! Она провела диагностику ротовой полости и поставила мне пломбу.
Все прошло хорошо. Хорошая доктор, профессиональная.

⚕️ Трибуц Марина Леонидовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит осмотр, оценку состояния органов полости рта, составление комплексного плана лечения, терапевтическую стоматологическую помощь в полном объеме – лечение кариеса и его осложнений (восстановление дефектов твердых тканей зуба современными материалами, эндодонтическое лечение), полная профессиональная гигиена полости рта. Подробная информация о враче

• кариес эмали;
  • кариес дентина;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • некариозные поражения твердых тканей зуба;
  • гингивит;
  • пародонтит.