3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Триберт Анна Васильевна

Триберт Анна Васильевна

Стоматолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Триберт Анна Васильевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике, терапии, профилактике заболеваний зубочелюстной системы пациентов в возрасте до 18 лет.

2007
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015
"Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• Адаптация в стоматологическом кабинете;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей;
  • уроки гигиены;
  • коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №1
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 4/6
Чеховская (900 м)

Неподтверждённый отзыв
Прекрасный специалист. Добрая, на вопросы отвечает вежливо. Очень даже советую. Мы были у неё 9 февраля, санацию полости делала и поставила пломбу. Спасибо Вам большое. Таких замечательных и отзывчивых мало сейчас.
Неподтверждённый отзыв
Я водила своего малютку лечить молочный зубик, который очень болел и беспокоил. Да я и сама видела большой черный кариес на этом зубе. К стоматологу мы ходили в первый раз, я очень переживала, как всё пройдет! Нам повезло, что попали к такому чуткому, опытному доктору, как Анна Васильевна. Она поговорила сначала с моим малышом, отвлекла, увлекла, уговорила дать полечить зуб. Всё состоялось довольно быстро, обошлось даже без истерики! Спасибо огромное за хорошее лечение и такое теплое обращение с ребенком! Теперь мы только к Триберт. Врача всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор! Лечились у нее в том году, все очень аккуратно сделала, может найти подход к ребенку.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач второй категории
Сулейманова Махира Фиридуновна Стаж 5 лет
ПрезиДент на Щелковской г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, Щёлковское шоссе
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет