2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трейман Елена Владимировна

Трейман Елена Владимировна

Очень хороший, грамотный, коммуникабельный, приятный и доброжелательный. Она сделала предварительные выводы, подсказала пути решения моей проблемы, обрисовала разные перспективы и назначила анализы.
Компетентный доктор. Она меня выслушала, не назначила лишних лекарств, сказала все по факту, потратила немного больше отведенного времени на консультацию и дала рекомендации.
Компетентный в своей сфере доктор. Она мне все рассказала, показала, лишних платных услуг не назначила и направила на анализы.
7.0
Доктор внимательный. Она ничего конкретного нам не сказала и назначила много анализов.
Приятный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Очень квалифицированный и приятный в общении врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила соответствующее лечение.
Вежливый и приятный в общении врач. Она внимательно меня выслушала и назначила необходимое исследование.
7.0
Доктор внимательный. На первом приеме она меня проконсультировала, назначила мне анализы и УЗИ.
Специалист хороший. Она провела осмотр и выписала мне лекарства. Я очень довольна!
Хороший специалист. Она меня внимательно выслушала и проконсультировала.
Доктор очень хороший и внимательный. Она провела первичный осмотр, назначила мне УЗИ и эндоскопию.
Елена Владимировна позитивный и добрый врач. Приём прошёл по существу и без выписки лишних анализов.
Чуткий и ответственный доктор. Я была у неё второй раз. Врач спросила у меня про самочувствие и по результатам анализов назначила лечение.
Приятный доктор. Она меня опросила, ответила на все вопросы и выписала необходимое лечение.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Она выслушала меня и направила на анализы.
Внимательный и ответственный доктор. На первом приеме она дала мне направление, чтобы понять какая у меня проблема.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне предварительное лечение и выписала направление на анализы.
Профессиональный, учтивый, вежливый, корректный и позитивный врач. Елена Владимировна спокойно меня проконсультировала, не предлагала лишних услуг, опросила и назначила конкретное лечение. Я доволен!

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, диагностику и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы, синдрома Жильбера, диффузного эзофагоспазма, диагностику и лечение заболеваний кишечника. Определяет тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.), ведет пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • диагностика и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы;
  • диагностика и лечение заболеваний кишечника;
  • определение тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.);
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.).
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Школьная, д. 46