Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Соавтор нескольких научных статей, выступала с докладом на гастросессии. подробная информация о враче
У меня прием был перед прививкой. Он был 5 минут, не больше. В принципе, все нормально. Мне померили температуру, посмотрели горло, дали бумажки. Все хорошо. Отношение хорошее. Хотелось бы выразить пожелание, если человек идет на прививку, то прием стоил бы хотя бы 50 %, потому что он занимает минут 3-5. Мне понравилась цена за прививку, я поэтому записалась.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё прошло замечательно, хороший приём и специалист. У меня к доктору никаких претензий нет.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я у доктора уже второй раз. Доктор очень приветливая и приятная женщина. Она все подробно рассказывает. Я сдавала анализ крови и она по каждому пункту прошлась, рассказала что нужно и какие лекарства принимать. Врач мне очень понравился. Я ее выбрала на сайте Док. Док. по отзывам и тоже рекомендую.
показать ещё 46 отзывов
  • Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинское училище (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Медицинская сестра, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2008-2012 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Московский клинический научно-практический центр, город Москва (2012-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и других систем;
  • определение тактики дообследования при выявлении нейромышечных заболеваний пищевода;
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.);
  • снятие ЭКГ;
  • проведение краткосрочной рН-метрии.