3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Трейман Елена Владимировна

Гастроэнтеролог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, диагностику и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы, синдрома Жильбера, диффузного эзофагоспазма, диагностику и лечение заболеваний кишечника. Определяет тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.), ведет пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинское училище

2019
"Гастроэнтерология", Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова
2016
"Трансфузионная медицина", Первый Московский Государственный Мед.университет им. И.М Сеченова
2015
"Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Вопросы клинической эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2009
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет

2016
Врач-гастроэнтеролог, Клиника Чудо Доктор
2012-2016
Младший научный сотрудник отделения патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова
2008-2012
Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2006-2008
Ординатор в отделении патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

Член ассоциаций врачей

Член Научного общества гастроэнтерологов России

• Диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • диагностика и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы;
  • диагностика и лечение заболеваний кишечника;
  • определение тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.);
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.).

Грамотный доктор. Она внимательно меня осмотрела, спросила, как я себя чувствую, изучила всю историю моей болезни, посмотрела результаты анализов, дала советы и направила на обследование.
Хороший доктор. Она рассказала мне в чем проблема и дала хорошие советы. Моя подруга тоже ходила к врачу, и ей очень понравилось. Рекомендую!
Врач внимательный. На первом приеме Елена Владимировна дала мне рекомендации.
Елена Владимировна всё объяснила мне и рассказала. Она внимательный врач. Я полностью удовлетвореё посещением.
Хороший специалист. Она скорректировала мне лечение. Я довольна!
Елена Владимировна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и выписала мне лекарства.
Доктор спокойный, внимательный, доброжелательный и общительный. Елена Владимировна меня осмотрела, провела анализ и выписала временное лечение.
Адекватный врач. Доброжелатьльно и подробно все распросила и объяснила. Назначила лечение и анализы. Дала рекомендации по питанию.
Доктор внимательный. Она сказала мне соблюдать диету, вести здоровый образ жизни и назначила гастроскопию.
Достаточно компетентный и внимательный доктор. Она опросила меня о состоянии, провела осмотр, пощупала живот, прописала препараты, направила меня на сдачу анализов и к эндокринологу. Консультация прошла успешно!
Елена Владимировна направила меня на обследования, назначила временное лечение и проконсультировала.
Доктор доброжелательный, приятный и уважительный. Она умеет найти общий язык с пациентами. Елена Владимировна меня выслушала и предложила сдать анализ крови, чтобы поставить точный диагноз. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор хороший и внимательный. Она меня выслушала, направила на другие анализы и назначила лечение.
Елена Владимировна внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я была не в первый раз у данного доктора.
Доктор очень добрый, понимающий и вежливый. Она меня расспросила про все заболевания, назначила лечение, УЗИ брюшной полости и гастроскопию.
Добрый и положительный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела, назначила анализы и выписала рецепт.
Врач идеальный и компетентный! Елена Владимировна осмотрела меня, оценила ситуацию и выписала рецепт на лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она изучила мои документы, всё объяснила и выписала лечение.
Спокойный, профессиональный и компетентный врач. Она осмотрела меня, выслушала симптомы, дала направления на обследования и назначила первичное лечение.
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Фастовец С. В.