Воронеж

Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 23 года / Врач первой категории
Приём от 1400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Соавтор нескольких научных статей, выступала с докладом на гастросессии. подробная информация о враче
Замечательная врач, очень внимательная, очень квалифицированная, коммуникабельность очень высокая, она мне действительно помогла, проблему мы решаем. Я ей очень благодарна и обязательно приду еще к ней на прием, огромное спасибо!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне очень понравилось, доктор всё посмотрела и прошлые мои анализы и УЗИ. Сразу начала обследования, лечение. Доктор очень внимательная и вообще она светлый и добрый человек. Приду к ней повторно.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень приятная врач, выслушала все проблемы, назначила лечение, порекомендовала диету. Приду на повторный прием, после приема лекарств.
показать ещё 81 отзыв
  • Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинское училище (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Медицинская сестра, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2008-2012 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Московский клинический научно-практический центр, город Москва (2012-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и других систем;
  • определение тактики дообследования при выявлении нейромышечных заболеваний пищевода;
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.);
  • снятие ЭКГ;
  • проведение краткосрочной рН-метрии.