3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Трейман Елена Владимировна

Трейман Елена Владимировна

Доктор внимательный. Елена Владимировна выслушала что меня беспокоит.
Доктор меня внимательно выслушала, усвоила огромный массив информации и выдала рекомендации. Я довольна!
Доктор - профессионал!!! Без высасывания денег, сдала основные анализы, выявили супер низкий уровень витамина D, как начала принимать дополнительно в каплях - все вздутия, несварения, запоры - прошли. Была очень удивлена. Спасибо больше!
Компетентный доктор, с профессиональным подходом к работе. На приеме она меня выслушала, все рассказала и назначила лечение.
Елена Владимировна хороший специалист и приятный врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я доволен!
Доктор доброжелательный и тактичный. Она меня проконсультировала и выписала рецепт на лекарство.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она расписала мне схему лечения и дальнейшего обследования.
Доктор компетентный, очень грамотный и опытный. Она все мне объяснила, назначила лечение и обследование. Врач корректно вела диалог.
Хороший доктор. Она меня приняла, полностью все объяснила и назначила анализы.
Понимающий врач. У меня был повторный приём. Доктор внимательно выслушала мои симптомы, учла все пожелания и подобрала правильное лечение.
Профессиональный доктор, который внимательно слушает пациента, уделяет внимание деталям и отвечает на все интересующие вопросы. Она меня осмотрела, назначила анализы, проконсультировала и дала рекомендации по приему препаратов.
Отличный врач. Тактичная, вежливая, вникает в суть. Помогла справиться с моей проблемой.
Компетентный доктор. Она вовремя меня приняла, ответила на все вопросы, назначила анализы и выписала предварительное лечение.
Чуткий и внимательный доктор. Она задала мне вопросы, грамотно подошла к проблеме, подобрала лечение и назначила анализы. Видно, что врач хочет устранить причину заболевания.
Доктор внимательный и общительный доктор. Она провела осмотр, рассказала о причине проблемы, выписала мне лечение и назначила обследование.
Хороший специалист. Я рассказал врачу о своей проблеме. Она меня хорошо проконсультировала и прописала медикаменты.
Доктор очень вежливый и милый. Она назначила мне обследование. Я приду к врачу ещё раз.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Трепетный доктор. Она меня внимательно выслушала и выписала хорошие препараты. Я приду к ней еще раз на прием.
2.0
Плохо
Сделали гастроскопию с супругой и сдали анализы по Осипову не у другого врача, но тк она была в отпуске, пошли вот к этому. Услышали, что у нас ничего серьезного, а данный развёрнутый анализ «не принимается медицинским сообществом». Интуитивно не поверили и дождались первого врача. В итоге у меня «желудок 80ти летнего человека», хотя мне 31, тк оба клапана желудочный плохо работают, инфекция в кишечники и у меня, и у супруги. В итоге в у меня строжайшая диета, у супруге мягче. Врач мне сказала, что если бы я продолжил так жить, то скоро операция и кольцо. Елена Владимировна не разобралась ни гастроскопией, где всё чёрным по белому написано, ни удосужилась посмотреть анализы. Делайте выводы сами. Свой отзыв могу подтвердить

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, диагностику и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы, синдрома Жильбера, диффузного эзофагоспазма, диагностику и лечение заболеваний кишечника. Определяет тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.), ведет пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинское училище
2019
"Гастроэнтерология", Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова
2016
"Трансфузионная медицина", Первый Московский Государственный Мед.университет им. И.М Сеченова
2015
"Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Вопросы клинической эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2009
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
2016
Врач-гастроэнтеролог, Клиника Чудо Доктор
2012-2016
Младший научный сотрудник отделения патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова
2008-2012
Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2006-2008
Ординатор в отделении патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
Член ассоциаций врачей
Член Научного общества гастроэнтерологов России
  • Диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • диагностика и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы;
  • диагностика и лечение заболеваний кишечника;
  • определение тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.);
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.).
г. Москва, ул. Школьная, д. 46