Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Соавтор нескольких научных статей, выступала с докладом на гастросессии. подробная информация о враче
Врача выбрал в интернете. Елена Владимировна врач, как врач. Всю информацию врач рассказал в доступном виде. Впечатления от приема хорошие. Завтра пойду на повторный прием.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач была заинтересована, задавала дополнительные вопросы, назначила обследования. Будет повторный прием.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел хорошо. Прописанное лечение доктора мне полностью помогло. В целом я довольна и приду еще если заболею. Елену Владимировну выбрала по отзывам и рейтингу. Мне все понравилось. Я рада.
показать ещё 32 отзыва
  • Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинское училище (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Медицинская сестра, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2008-2012 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Московский клинический научно-практический центр, город Москва (2012-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и других систем;
  • определение тактики дообследования при выявлении нейромышечных заболеваний пищевода;
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.);
  • снятие ЭКГ;
  • проведение краткосрочной рН-метрии.