Трейман Елена Владимировна

Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1900 1520 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Соавтор нескольких научных статей, выступала с докладом на гастросессии. подробная информация о враче
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне анализы и выписала лекарства.
Очень хороший врач! Я благодарен ей за оказанную помощь! Я пойду к ней ещё.
Елена Владимировна внимательный и очень грамотный врач. Я надеюсь, что доктор прописала мне эффективное лечение.
Хороший, не высокомерный и добрый врач. Елена Владимировна - настоящий доктор! Она осмотрела меня, назначила лекарства и таблетки. Я вернулась от специалиста радостная, довольная и уже порекомендовала ее своей знакомой!
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она прописала процедуры и обследования, которые мне нужно сделать. Доктор выслушала меня и дала рекомендации.
Прекрасный доктор с индивидуальным подходом. Я увидела, что человек полностью знает все в своей профессии! Врач осмотрела меня, все прописала, дала рекомендации, сказала, что еще нужно сделать и каких еще посетить специалистов перед тем, как снова прийти на прием. Я еще пойду к ней!
Очень внимательный и хороший врач. Я была у нее второй раз. Доктор тщательно проводит прием.
Изумительный, очень хороший и спокойный врач с желанием помочь пациенту. Она объяснила все, что мне было нужно и не раскручивала на дополнительные анализы. Я осталась довольна приемом!
Умеющий слышать пациента и очень хороший врач. Она обратила внимание на то, что я жаловалась, сказала сдать анализы, провести всякие манипуляции, понятно разъяснила, что еще сделать и назначила лекарства. Мне кажется, специалист приняла правильное решение в отличии от других докторов.
Компетентный и внимательный врач. Доктор расспросила о жалобах и назначила мне лечение. Я довольна!
Внимательный и заинтересованный врач. Она выслушала меня, посмотрела результаты анализов, дала консультацию и обратную связь. Я получил информацию, которую хотел!
Отличный и очень внимательный врач. Я приходила к ней уже третий раз и обязательно буду рекомендовать знакомым! Доктор щепетильно рассматривает каждый "чих", что беспокоит и кропотливо разбирает все анализы.
6.0
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Ответ клиники
Уважаемая Мария Игоревна! К сожалению, в связи с тем, что пациент, который был записан на 10.00 после обследования, опоздал на свой прием на 20 минут, что привело к нарушению времени приема всех последующих пациентов, в том числе и Вас, это и вызвало нервозность, как пациентов, так и врача. Мы обсудили с врачом данную ситуацию, были сделаны выводы о недопустимости такого сдвига времени приема и обсуждены возможности предотвращения подобных ситуаций в последующем. Администрация клинки приносит Вам свои извинения. Если Вы остались не удовлетворены проведенным приемом, мы предлагаем Вам повторный прием за счет средств клиники у данного врача. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Елена Владимировна заинтересованная в пациенте врач. Она всё понятно мне обьяснила.
Елена Владимировна приятная и общительная женщина. Доктор сделала назначения и дала советы.
Вежливый и приятный в общении врач. Доктор подробно проконсультировала и у меня не осталось больше вопросов. Она так же назначила мне дополнительные обследования.
Обходительный, понимающий и профессиональный доктор. Она подробно выслушала меня, услышала, что я говорил, все поняла и прописала лекарства. Я еще обязательно обращусь повторно к врачу!
Лучший врач ,которого я встречал,спасибо вам большое за профессионализм и за подход к моему лечению.Прошел курс лечения хорошо,что выбрал именно вас.
Очень приятная в общении, грамотная, доброжелательная и профессиональная женщина. Она назначила мне анализы и прописала лечение. Я остался доволен!
Гастроэнтеролог
  • Колит
  • Колит ишемический
  • Панкреатит
  • Полипы желудка
  • Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Рефлюкс эзофагит
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинское училище (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Медицинская сестра, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2008-2012 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Московский клинический научно-практический центр, город Москва (2012-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и других систем;
  • определение тактики дообследования при выявлении нейромышечных заболеваний пищевода;
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.);
  • снятие ЭКГ;
  • проведение краткосрочной рН-метрии.