14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, диагностику и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы, синдрома Жильбера, диффузного эзофагоспазма, диагностику и лечение заболеваний кишечника. Определяет тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.), ведет пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинское училище

2019
"Гастроэнтерология", Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова
2016
"Трансфузионная медицина", Первый Московский Государственный Мед.университет им. И.М Сеченова
2015
"Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Вопросы клинической эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2009
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет

2016
Врач-гастроэнтеролог, Клиника Чудо Доктор
2012-2016
Младший научный сотрудник отделения патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова
2008-2012
Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2006-2008
Ординатор в отделении патологии верхних отделов пищеварительного тракта, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

Член ассоциаций врачей

Член Научного общества гастроэнтерологов России

• Диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • диагностика и лечение заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы;
  • диагностика и лечение заболеваний кишечника;
  • определение тактики дообследования и лечения функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта (СРК, функциональный запор, дискинезия пищевода и др.);
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.).

Была на первичном приеме у гастроэнтеролога Трейман Елены Владимировны. Мне всё понравилось, я принесла на прием все анализы, врач мне всё объяснил. Отличный доктор, хороший специалист, уделил мне достаточно времени на приеме. В случае необходимости запишусь на повторный прием к этому врачу.
2.0
Плохо
Долго выбирала врача,тк никак не могу решить проблему с желудком(заброс желчи,гастрит и тд).Исходя из отзывов,остановилась на Трейман и с нетерпением ждала,что врач сможет мне помочь,особенно ,учитывая,что стоимость приема крайне не маленькая для меня(2800р). К приему я подготовила результаты 2Х гастроскопий,на которых видна моя хроническая проблема,чтобы понимать что лечить,а так же взяла схему лечения,которую попросила доработать. На приеме,врач около получаса записывала жалобы и прочее,задавая порой неоднозначные вопросы «что такое изжога в моем понимании?Кем я работаю? И тд»-звучало все это как насмешка. Я пришла с конкретной схемой лечения,которую просила доработать.В итоге мне стали предлагать дорогостоящий «дыхательный тест» и обещать определиться с терапией через несколько приемов.Когда я дала понять ,что тест делать не буду и средств на регулярное посещение данного врача нет,как и смысла, -на исследованиях все видно и я пришла с конкретным вопросом,интерес врача сильно подугас,если не сказать что пропал совсем(оно и понятно,ведь зачем лечить пациента,если из него не выжить финансово ничего кроме единственного приема). Затем время приема уже закончилось,на очереди ждал другой врач,чтобы ему освободили кабинет,и мне сказали что все объяснят в коридоре. В итоге ,естественно, мою схему лечения врач даже не стала смотреть,аргументировав мне это тем,что не может мне выписать лечение на все случаи жизни.(На какие все,я пришла для лечения конкретной проблемы?!) Мне выписали лечение от запоров,когда я ясно дала понять что это меня беспокоит 2 раза в год максимум и ещё пару лекарств.Трейман любезно мне сообщила, ,что проблемы с желудком могут быть на фоне стресса и мне могут потребоваться антидепрессанты.(Хочется задать вопрос,все ли в порядке с адекватностью врача?Если я прихожу с хроническим гастритом(который беспокоит всю жизнь),а мне предлагают сходить к психологу,чтобы решить мою проблему с желудком. О диагнозе врач также не решила нужным мне ничего говорить ,видимо за это нужно доплачивать. И теперь ,внимание вопрос,за что я заплатила 2.800руб???За то,что врачу абсолютно не интересно лечить пациента,без дополнительного заработка? Я просто в шоке от данного врача,крайне не рекомендую!Отвратительное отношение к пациентам.Деньги на ветер…Даже врачи в городской поликлинике принимают с большим энтузиазмом,а тут человеку просто наплевать…Самое лучшее что можно сделать за такой приём -то это вернуть деньги.Абсолютно бессовестное отношение.
Я полностью удовлетворена работой доктора со мной. Елена Владимировна квалифицированная, профессиональная, не навязывающая дополнительные услуги и это очень подкупает. Всё вовремя, лаконично, по-деловому. Все рекомендации на будущее на основе предоставленных мною анализов правильные и я с ними абсолютно согласна. Приём длился тридцать - тридцать пять минут и этого времени было достаточно. Мы с врачом успели обговорить все вопросы. Повторно буду обращаться именно к этому специалисту.
Мне всё понравилось. На приёме Елена Владимировна всё мне рассказала, объяснила, провела консультацию, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена Владимировна хороший доктор, много дала рекомендаций, направила на дополнительное обследование. Врач добродушная, вежливая. В целом я доволен приемом. Специалиста выбирал по отзывам. Рекомендую доктора.
Елена Владимировна понравилась. На приеме общалась хорошо, вежливо, доброжелательно. Прием длился 20 минут. На приеме дала рекомендации, назначила лечение. Эффект от лечения положительный. Повторно буду записываться.
Был на повторном приеме у этого специалиста. Елена Владимировна хороший доктор. На приеме врач проконсультировал меня, спросил про течение болезни и назначил лечение. Я рекомендую этого специалиста
Я уже второй год наблюдаюсь у Елены Владимировны. Доктор достаточно положительная, приятная, кажется, что знает толк в своей работе. На приеме специалист провела осмотр и назначила анализы сдать. Приду еще на повторный прием. Знакомым я бы рекомендовала данного врача.
7.0
Доктор приятный в общении. Приём прошёл посредственно и по скрипту. Не могу сказать, что это плохо, но и не вау. Но понравилось, что не было предложено никаких дополнительных услуг. Мне были выписаны препараты. Я их пока принимаю и о результате сказать пока не могу. Специалиста выбрала по удобному месту и времени.
Прекрасный врач, чуткий, без спешки и безразличия. Внимательно выслушала все жалобы, дала рекомендации и самое главное - уверенность в том, что все будет хорошо! Однозначно рекомендую Елену Владимировну!
Я опоздала на 20 минут, не было отрицательной реакции. Доктор сдержанный. На приеме Елена Владимировна очень быстро разобралась в проблеме, назначила лечение. Преимущественно сказала что делать в начале, я думаю она поможет мне. Только положительные отзывы. Повторно буду обращаться. Времени было уделено достаточно.
Врач хороший. Я уже не первый раз у него. Доктор знает свое дело. На приеме Елена Владимировна сначала расспросила все, в чем моя проблема, дальше все расписала что нужно делать для лечения, что сдать. Врач все понимает, все объясняет. Все как положено. Я пришел посоветоваться по лечению. Повторно записался на прием. По итогу получил консультацию, выписанные лекарства.
Елена Владимировна внимательная, компетентна в своем вопросе. Она послушала мои жалобы, поставила диагноз и назначила лечение. Также врач направил меня к другому специалисту для консультации. При необходимости я обращусь к врачу повторно.
7.0
Елена Владимировна посмотрела анализы, назначила недостаточно лечения, по моему мнению. В целом мне хватило времени на приёме для решения моего вопроса. Я ожидал большего от приёма.
Елена Владимировна поинтересовалась моими жалобами, назначила УЗИ и гастроскопию, а также дополнительные анализы. После получения результатов обследования, я пойду к ней на повторный приём. Она внимательная, всё понятно объяснила. Я могу порекомендовать врача знакомым.
Врач понравился. Высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушала. Задавала вопросы. Ознакомилась с моими анализами. Посоветовала обратиться дополнительно к другим специалистам. Необходим комплексный подход.
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
Доктор понравился, ничего плохого о нем сказать не могу. Это понимающий специалист, рассказывает все подробно. Прием состоялся вовремя, врач просмотрел анализы, посоветовал провести дальнейшие исследования, а также выписал предварительное лечение. В целом, я остался всем доволен.
Была стандартная консультация, мне помогли в решении проблемы. Врач нормальный, ничего плохого сказать не могу о Елене Владимировне. Порекомендую ее знакомым и сам повторно обращусь.
Елена Владимировна внимательная, доброжелательная, грамотная. Подсказала дальнейшие действия, назначала лекарства. Я порекомендую врача при необходимости знакомым.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Фастовец С. В.