Трейман Елена Владимировна

Трейман
Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Трейман Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Соавтор нескольких научных статей, выступала с докладом на гастросессии. подробная информация о враче
Я опоздала на прием, но врач все равно меня приняла, сделала осмотр, полностью расспросила все, дала рекомендации, выписала лечение, сказала, что могу к ней обратится, если будет что-то не то. У меня только положительные эмоции, отзывчивая и приятная женщина, могу отметить ее профессионализм.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач прекрасный, внимательный, компетентный и тактичный! Доктор со мной начала работу и я планирую повторное посещение! На приеме врач мне все объяснила и рассказала. У меня по приему никаких проблем нет, доктор превзошла мои ожидания!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне показалось, что доктор внимательный и компетентный, у нее чувствуется профессионализм! Врач провела осмотр и назначила рекомендации по лечению, сейчас я лечусь!
показать ещё 164 отзыва
  • Колит
  • Колит ишемический
  • Панкреатит
  • Полипы желудка
  • Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Рефлюкс эзофагит
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинское училище (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология и терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Медицинская сестра, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2008-2012 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Московский клинический научно-практический центр, город Москва (2012-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и других систем;
  • определение тактики дообследования при выявлении нейромышечных заболеваний пищевода;
  • ведение пациентов после перенесенных оперативных вмешательств на желудочно – кишечном тракте (частичная или полная резекция желудка, операции на пищеводе и др.);
  • снятие ЭКГ;
  • проведение краткосрочной рН-метрии.