Третьякова Лариса Владимировна

Третьякова
Лариса Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33»
8 (499) 649-51-26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Третьякова Лариса Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику, лечение заболеваний внутренних органов, курацию пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического-гастроэнтерологического профиля, диагностику и лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, панкреатита, ГЭРБ, заболеваний печени и желчного пузыря, СРК; запоров и дисбактериоза кишечника. подробная информация о враче
Великолепная, очень вежливая, умная, заботливая и внимательная доктор. Она на своем месте! Врач записала нас на гастроскопию, чтобы проверить желудок и отвезла туда на своей машине. Мы остались довольны и смело можем рекомендовать специалиста другим людям! Самые наилучшие пожелания Ларисе Владимировне! Здоровья ей!
, , приём в клинике Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
Лариса Владимировна отличная врач. Прием прошел быстро и четко. Пока я жду анализов.
, , приём в клинике Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
Внимательная доктор. Доктор меня послушала, померила давление, осмотрела живот, выслушала и все объяснила, сделала мне УЗИ и выписала лекарства, которые мне нужны.
, , приём в клинике Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
  • Диплом по специальности "лечебный", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко (1991 г.)
  • "УЗИ" (2014 г.)
  • "Терапия" (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2017 г.)
  • Зав. терапевтическим отделением, Городская клиническая больница №7, город Москва (2000-2012 гг.)
  • Диагностика, лечение заболеваний внутренних органов, курация пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического – гастроэнтерологического профиля;
  • диагностика и лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, панкреатита, ГЭРБ, заболеваний печени и желчного пузыря, СРК; запоров и дисбактериоза кишечника;
  • проводит диагностику хеликобактерной инфекции с помощью дыхательного теста. УЗ исследования брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и слюнных желез, мягких тканей.