Воронеж

Дарья Александровна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

⚕️Третьякова Дарья Александровна - врач психолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует в работе экзистенциальную психотерапию (экзистенциально-гуманистическую психотерапию), психодинамическую терапию, психофармакотерапию. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Дарья Александровна - молодая, добрая девушка. Я бы сказала, что она профессионал для своего возраста. Доктор хорошо справилась с задачей, дала советы и рекомендации, выслушала меня. То, что мне необходимо было получить, я получила.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Очень хорошо прошел прием, я впечатлен! Она внимательная и общительная женщина.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Мой приём состоялся нормально. Атмосфера на приёме была хорошая, благоприятная. Видно что врач квалифицированная и к проблеме подходит с осознанием дела.
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Университетская клиническая больница № 1 (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, Психиатрическая больница № 14 (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Клинико-диагностический центр при Первом МГМУ им. И. М. Сеченова , город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-психиатр , Научный центр психического здоровья)го здоровья, город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушения пищевого поведения (нервная анорексия, булимия);
  • аффективных состояний (циклотимия, биполярное аффективное расстройство, депрессии);
  • тревожно-фобических и панических расстройств;
  • психосоматических заболеваний;
  • расстройства личности.