3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Третьякова Дарья Александровна

Третьякова Дарья Александровна

Психолог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 8 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Третьякова Дарья Александровна - врач психолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует в работе экзистенциальную психотерапию (экзистенциально-гуманистическую психотерапию), психодинамическую терапию, психофармакотерапию.

2015
Интернатура по специальности "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2014
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, Психиатрическая больница № 14
2013
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Университетская клиническая больница № 1
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2020

Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние
Циклотимия

Диагностика и лечение:
  • нарушения пищевого поведения (нервная анорексия, булимия);
  • аффективных состояний (циклотимия, биполярное аффективное расстройство, депрессии);
  • тревожно-фобических и панических расстройств;
  • психосоматических заболеваний;
  • расстройства личности.

Психотерапевтический центр ГРАНАТ
г. Москва,  1-й Красносельский пер., д. 9А
Красносельская (950 м)

Врач внимательная, ответственно отнеслась. Она выслушала, даже, не смотря на то, что я сильно опоздала, назначила лечение и следующий прием.
4.0
Ниже среднего
Врач меня выслушала и назначала медикаменты. Терапию проводить отказалась, так как у меня нет материальной возможности ходить как минимум каждые 2 недели к ней. Из заявленного часа мы беседовали с ней 40 минут, из которых 10 минут она выписывала рецепт. Рецепт выписала на месяц, хотя принимать надо препарат от 6 месяцев. Сказала придти в следующий раз за рецептом. На что у меня возник резонный вопрос вся консультация будет состоять из выписки рецепта и за это мне нужно будет отдавать такие деньги? Сказала можно записаться на полчаса за половину стоимости. Но это тоже деньги. У администратора я попросила уменьшить стоимость текущего сеанса. Так как час не был отработан полностью. На что они сказали, что ничего не знают-записывались на час и платите за час, не важно, что этот час не был отработан. Я вернулась к врачу и попросила мне рецепт сразу выпивать ещё и на год. Она согласилась. Но!!!! Когда я пришла в аптеку за лекарством оказалось, что мне выписали рецепт на устаревшем бланке! И попросту в следующий раз по этому рецепту мне не отпустят лекарство!
Первое впечатление хорошее. Врач к себе расположила и дала дальнейшие указания как мне справлять с проблемами. На приеме мне было спокойно, я чувствовала себя открыто и могла всем поделиться. Видно, что Дарья Александровна профессионал, знает как работать.
Это был первый прием и я удовлетворена им. Дарья Александровна понимающий врач. Она меня выслушала, прокомментировала непонятные мне моменты и выписала лекарства.
Очень приятный врач. Всё подробно и понятно объяснила, так как я была в первый раз. Назначила мне лечение, расписав всё по пунктами.
Обратилась к ней с паническими атаками. У меня был первичный прием. Приняла она меня вовремя. Я ей рассказала про себя, а дальше будет видно. Понимающая, приятная, спокойная женщина. Хороший врач.
Я пришел, рассказал доктору ситуацию, она прописала мне таблетки. Приду повторно. Уютная клиника.
Прием прошел хорошо. Мне понравилась доктор, понимающая, образованная, помогла разобраться в проблеме. Клиника понравилась.
Всё было отлично, как всегда. Всё устраивает. Хороший профессионал. Доверяю Дарье Александровне!
Классный доктор, мне на приёме всё очень понравилось! Я полностью всем остался доволен.
Уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору. Мне она очень нравится, хожу именно к ней. Дарья Александровна - профессиональная, ответственная и внимательная, я довольна ее приемами.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор профессиональная, уверенная. Она говорит все по делу.
Доктор мне понравилась, мы с ней сразу нашли общий язык, она все выслушала, рассказала план лечения, сделала назначения. Пойду к ней на следующий прием.
Мне все понравилось. Видно, что доктор грамотная. Она очень внимательно выслушала мою проблему и помогла найти ее решение. Я записалась на повторный прием.
Прием прошел отлично. Мне очень помогли. После первого же приема стала чувствовать себя намного лучше. Мне сказали как решить мою проблему. Появилась уверенность в том, что проблему можно легко решить. Очень понимающий доктор, легко идет на контакт.
Всё прошло нормально, сойдет. Доктор - профессионал, знает своё дело.
Доктор - очень хорошая девушка. Внимательно меня выслушала, не перебивала. Было очень приятно, что она вслушивается в то, что рассказываю. Она выписала таблетки, думаю, что всё будет хорошо.
Приятная женщина, очень располагает к себе, выслушала меня, в принципе все, что я ждала, я от нее получила.
Выбрала по отзывам, но поняла, что не промахнулась! Замечательный врач! Вникает в суть, а не поверхностно смотрит на проблему. Работаем дальше. Спасибо!
Это был первый прием, мне понравилось. Доктор хоть и молодая, но опыта у нее достаточно, понимающая, все слушает, назначила мне лечение.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет