Третьякова Дарья Александровна
Очень хороший врач

Третьякова
Дарья Александровна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Третьякова Дарья Александровна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует в работе экзистенциальную психотерапию (экзистенциально-гуманистическую психотерапию), психодинамическую терапию, психофармакотерапию. подробная информация о враче
Врач внимательная, ответственно отнеслась. Она выслушала, даже, не смотря на то, что я сильно опоздала, назначила лечение и следующий прием.
Ниже среднего
Врач меня выслушала и назначала медикаменты. Терапию проводить отказалась, так как у меня нет материальной возможности ходить как минимум каждые 2 недели к ней. Из заявленного часа мы беседовали с ней 40 минут, из которых 10 минут она выписывала рецепт. Рецепт выписала на месяц, хотя принимать надо препарат от 6 месяцев. Сказала придти в следующий раз за рецептом. На что у меня возник резонный вопрос вся консультация будет состоять из выписки рецепта и за это мне нужно будет отдавать такие деньги? Сказала можно записаться на полчаса за половину стоимости. Но это тоже деньги. У администратора я попросила уменьшить стоимость текущего сеанса. Так как час не был отработан полностью. На что они сказали, что ничего не знают-записывались на час и платите за час, не важно, что этот час не был отработан. Я вернулась к врачу и попросила мне рецепт сразу выпивать ещё и на год. Она согласилась. Но!!!! Когда я пришла в аптеку за лекарством оказалось, что мне выписали рецепт на устаревшем бланке! И попросту в следующий раз по этому рецепту мне не отпустят лекарство!
, , приём в клинике Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Первое впечатление хорошее. Врач к себе расположила и дала дальнейшие указания как мне справлять с проблемами. На приеме мне было спокойно, я чувствовала себя открыто и могла всем поделиться. Видно, что Дарья Александровна профессионал, знает как работать.
Психиатр
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Университетская клиническая больница № 1 (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, Психиатрическая больница № 14 (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Клинико-диагностический центр при Первом МГМУ им. И. М. Сеченова , город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-психиатр , Научный центр психического здоровья)го здоровья, город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушения пищевого поведения (нервная анорексия, булимия);
  • аффективных состояний (циклотимия, биполярное аффективное расстройство, депрессии);
  • тревожно-фобических и панических расстройств;
  • психосоматических заболеваний;
  • расстройства личности.