Воронеж

Дарья Александровна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Комсомольская (1.4 км) Красносельская (670 м) Рижская (2.1 км)
Использует в работе экзистенциальную психотерапию (экзистенциально-гуманистическую психотерапию), психодинамическую терапию, психофармакотерапию. подробная информация о враче
Нам понравилось. Доктор компетентная. Дарья Александровна дала советы. Плохого сказать ничего не могу.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Превосходный специалист. Мне все понравилось. Доктор добрая и открытая. Она все понятно объясняет.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Она приятный собеседник, мы с ней приятно пообщались и первое мотивирующие занятие мне помогло! Она внимательно выслушивает, посоветует, добрая врач. Хороший человек!
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Университетская клиническая больница № 1 (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, Психиатрическая больница № 14 (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Клинико-диагностический центр при Первом МГМУ им. И. М. Сеченова , город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-психиатр , Научный центр психического здоровья)го здоровья, город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушения пищевого поведения (нервная анорексия, булимия);
  • аффективных состояний (циклотимия, биполярное аффективное расстройство, депрессии);
  • тревожно-фобических и панических расстройств;
  • психосоматических заболеваний;
  • расстройства личности.