Третьякова Ольга Викторовна

Третьякова Ольга Викторовна

Дерматолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Третьякова Ольга Викторовна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения пациентов дерматовенерологического профиля. Совмещает стационарную и поликлиническую работу.

Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра кожных и венерических болезней.
Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, лечебный факультет

• Владеет современными методами диагностики и лечения пациентов дерматовенерологического профиля.

Она оправдала все мои ожидания! Я удовлетворен, все прошло отлично. Доктор профессионал.
Доктор очень хороший. Ольга Викторовна помогла, выявила причину. К такому доктору я бы еще пришла. Врач общалась со мной нормально.
Врач ответила на все мои вопросы, выписала лечение. Мне понравились и человеческие качества доктора. На приеме была приятная атмосфера, не нагнетающая обстановка.
Спасибо большое, всё понравилось, всё было хорошо на приёме. Всё замечательно, всё проверили, внимательно всё посмотрели, всё было хорошо.
Изначально хотела к другому врачу, но попала к Ольге Викторовне. Она тоже хороший врач, решили все быстро, пойду к ней повторно. Буду ждать результатов лечения.
Ольга Викторовна отличный профессионал! Она мне все четко объяснила, все рассказала и мне очень понравилось! Я в восторге! Она очень вежливая, все очень четко рассказывает, она профессионал своего дела, видно сразу, что она хороший врач. Я бы обратилась еще раз, если бы понадобилось, я уже целенаправленно шла бы именно к ней.
Прием мне понравился. Врач достаточно подробно мне все рассказал. Я остался доволен этим приемом.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Дерматолог Врач высшей категории Доцент