Третьякова Галина Алексеевна

Третьякова Галина Алексеевна

Кардиолог · Терапевт · Стаж 38 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Третьякова Галина Алексеевна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ЭКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное автоматическое мониторирование АД, ЭхоКГ. Принимает участие в ежегодных национальных съездах и конгрессах кардиологов, терапевтов, конгрессах специалистов по сердечной недостаточности, конгрессах аритмологов.

1984
Интернатура, Тульская областная клиническая больница, г.Тула
1983
Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
Интернатура по специальности "Кардиология", Российский государственный университет Росздрава

2016
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра кардиологии

1999-2014
Врач-терапевт, Тульская областная клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества кардиологов
Член Европейского общества кардиологов
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности
Член Всероссийского общества аритмологов
Член Всероссийского общества терапевтов

• Владеет техникой снятия и интерпретацией данных ЭКГ, ВЭМ, ХМ ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • владеет техникой проведения реанимационных мероприятий непрямого массажа сердца, ИВЛ, экстренной ЭИТ;
  • проводит диагностику и лечение всех заболеваний сердечно-сосудистой системы, сопутствующих заболеваний легких, почек, печени, желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы.
Диагностика и лечение:
  • гипертоническая болезнь;
  • системные артериальные гипертензии;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • стенокардия;
  • инфаркт миокарда;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма и проводимости сердца (мерцательная аритмия,экстрасистолия, предсердная и желудочковая тахикардия; блокады сердца);
  • состояния после имплантации кардиостимуляторов;
  • состояния после стентирования коронарныхсосудов;
  • состояния после аорто-коронарного шунтирования;
  • болезни клапанов сердца и состояния после оперативного их лечения;
  • дилятационная и гипертрофическая кардиомиопатия;
  • миокардиты;
  • перикардиты;
  • подготовка пациентов к внесердечным хирургическим вмешательствам;
  • ведение беременных с патологией сердца и сосудов;
  • врожденные сердечные аномалии.

Центр Дикуля Крылатское
г. Москва,  ул. Осенний б-р, д. 4
Крылатское (540 м)

1.0
Плохо
Я очень не довольна. Не ожидала, что платный врач может себя так вести. Внучка её встретила, предложила ей одеть бахилы, а она сказала, что вытрет ноги. Мы приготовили чистое полотенце, внучка сказала: "Проходите руки мыть". На что она ответила: "Она же не грудная, что я руки буду мыть". Это позор для врача. Она достала телефон, начала со мной разговаривать, ей звонят, она тут же берет и отвечает на смс. Я возмутилась и сказала, что он мешает. Только после этого она телефон убрала. Отношение никакое.
2.0
Плохо
На самом деле, всё было отвратительно. Был чистый развод на деньги, доктор опоздала на двадцать минут. Она мне сделала кардиограмму, выписала анализы, задала несколько вопросов, ничего не объяснила и когда я вышла с приёма я ничего не поняла. Проблему мою не решили и желания идти к ней снова у меня нет.
Очень хороший приём был, мне всё очень понравилось. Галиной Алексеевной я остался доволен.
Очень внимательный доктор, с очень чутким отношением к пациентам. Нам очень понравилось и мы будем продолжать у нее лечиться. Все на высшем уровне!
Врач как врач. Галина Алексеевна много чего нам объяснила, так как и должен объяснять доктор. Вполне нормальный специалист, можно к ней обращаться.
Все прошло замечательно. Я очень доволен прием. Мне уделили много времени. Побольше бы таких врачей! Я продолжаю с ней наше общение.
Маме очень понравилось. Она довольна. Галина Алексеевна выписала лекарства. Будем лечиться. Всё очень позитивно, очень внимательно, доброжелательно.
Мне всё понравилось, доктор на все вопросы ответила и в целом приятные впечатления произвела и клиника, и врач.
Все хорошо, положительно. Галина Алексеевна была объективна, дала советы и назначения. Я всем доволен.
Врач действительно со стажем, как и написано. Диагноз поставила, все растолковала, подробно рассказала. Качеством довольны, не плохой врач. Квалифицированный доктор.
Мне все понравилось. Мы с доктором хорошо поговорили. Она мне сказала все, что я хотела узнать. Я довольна.
Мне очень понравился доктор! Очень компетентная, терпеливая и грамотная врач.
Квалифицированный врач, это видно невооруженным глазом. Галина Алексеевна была ко мне очень корректна и вежлива. Повторно пойду к ней.
Всё было очень хорошо. Нам понравилось. Доктор очень компетентный.
В принципе пока всё нормально, дальше посмотрим. Первое впечатление у меня положительное.
Мне доктор понравился, она очень внимательна. Всё очень вежливы и услужливы, доктор дала новые лекарства, направления на анализы и я приду к ней ещё раз через неделю.
Хорошая доктор, все мне доступно объяснила, прием длился около 40 минут, на все вопросы она мне качественно ответила, я все поняла, Мне понравилось.
Мне понравилось, отзыв о докторе очень хороший. Обслуживание хорошее, всё прошло так, как я хотела. Очень приятный доктор и вообще квалификация у неё хорошая.
Врач принимал минут 30, нас всё устроило была квалифицированная, грамотная консультация. Сейчас выполняем рекомендации врача, будет повторный приём. Доктор подкорректировала назначения, нас всё устроило.
У меня о доктор очень приятное впечатление. Внимательная, все хорошо объясняет, располагает к себе.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет