Третьяков Антон Александрович
Очень хороший врач

Третьяков
Антон Александрович

Ортопед, Травматолог, Артролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Третьяков Антон Александрович - врач ортопед, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Занимается ведением больных травматологического и ортопедического профиля, чтением рентгенограмм и интерпретацией результатов анализов, а также проведением консервативных и оперативных методов лечения. Владеет методиками малоинвазивного остеосинтеза спицами при переломах, делает околосуставные, внутрисуставные пункции и др. подробная информация о враче
Антон Александрович хороший и внимательный доктор. Он сказал, что мое заболевание на данном этапе не требует никаких вмешательств. Но мне нужно наблюдать свою болезнь.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Врачом остались довольны. Все устроило. Все нормально.
Все прекрасно. Доктор прекрасный, великолепный. Провели дополнительные исследования. Все было хорошо. Я осталась довольна.
Артролог
  • Остеопороз
  • Перелом ребер
  • Плечелопаточный периартроз
  • Плоскостопие
  • Диплом по специальности "Травматолог", Московский областной медицинский колледж (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университе (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская клиническая больница № 36, г. Москва (2013 г.)
  • "Артроскопическая хирургия коленного сустава", Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань (2017 г.)
  • Травматолог-ортопед, Городская поликлиника № 9 (2013 г.)
  • Травматолог-ортопед, Городская поликлиника № 22, филиал № 5, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Накостный, интрамедуллярный, малоинвазивный остеосинтез при переломах костей конечностей различной локализации;
  • лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава;
  • артроскопическая резекция мениска коленного сустава;
  • пластика передней крестообразной связки;
  • хирургическое лечение поперечного плоскостопия.