2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Третьяков Антон Александрович

Третьяков Антон Александрович

Антон Александрович хороший и внимательный доктор. Он сказал, что мое заболевание на данном этапе не требует никаких вмешательств. Но мне нужно наблюдать свою болезнь.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Врачом остались довольны. Все устроило. Все нормально.
Все прекрасно. Доктор прекрасный, великолепный. Провели дополнительные исследования. Все было хорошо. Я осталась довольна.

⚕️ Третьяков Антон Александрович - врач ортопед, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Занимается ведением больных травматологического и ортопедического профиля, чтением рентгенограмм и интерпретацией результатов анализов, а также проведением консервативных и оперативных методов лечения. Владеет методиками малоинвазивного остеосинтеза спицами при переломах, делает околосуставные, внутрисуставные пункции и др. Подробная информация о враче

• Накостный, интрамедуллярный, малоинвазивный остеосинтез при переломах костей конечностей различной локализации;
  • лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава;
  • артроскопическая резекция мениска коленного сустава;
  • пластика передней крестообразной связки;
  • хирургическое лечение поперечного плоскостопия.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02