3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Третинник Людмила Владимировна

Третинник Людмила Владимировна

Доктор конструктивный и хороший профессионал, с которым комфортно и приятно. Она не назначала мне лишних анализов. Я была не в первый у данного специалиста.
7.0
Доктор профессиональный. Людмила Владимировна провела мне обследование.
Хороший врач и приятный человек. Прием на позитиве прошел. Чувствовала себя уверенно, без стеснений. Врач все подробно объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Отличный специалист. Результатами приема очень довольна. Доктора однозначно рекомендую.
Доктор понравилась, была внимательна и все подробно мне объясняла. Ничего лишнего не назначила, прописала доступные лекарства. Осталась довольна приемом.
Доктор, во время приема была вежлива. Стеснений не было, чувствовала себя комфортно. Осмотр безболезненный, лечение которое она мне назначила, действенное.
Мне все понравилось. При этом хочу отметить индивидуальный подход доктора. Ответила на все вопросы, провела аккуратный осмотр, назначила соответствующее лечение.
Внимательный, приветливый и приятный врач. Она назначила мне обследования и сдачу нужных мне анализов. Продолжу лечение у нее.
Приятный доктор. На консультации она у меня взяла анализы, все объяснила и рассказала. Завтра я пойду к ней на повторный прием.
Людмила Владимировна, с большим пониманием отнеслась к моей проблеме. Назначила лечение. Приемом осталсь очень довольна.
Прекрасный врач,знает свое дело, изначальную проблему с которой я пришла решила,другую одну проблему определила, понравилось что без дополнительного обследования не стала назначать гормональные препараты,вернусь вновь, когда пройду доп обследование!
Людмила Владимировна очень честный и компетентный доктор, который не навязывает ненужных услуг и знает свое дело во всех тонкостях.
В целом, мне все понравилось, все было хорошо. Людмила Владимировна помогла решить мою проблему, спасибо ей большое за это!
Очень квалифицированный врач, который знает своё дело и не бездумно назначает лекарства. Я наблюдаюсь на постоянной основе у Людмилы Владимировны.
С удовольствием рекомендую Людмилу Владимировну всем своим знакомым. Знает свое дело на все 100%. Помогла решить мою проблему.
Приятный и вежливый доктор, у которого большой опыт работы и хорошая энергетика. Я приходила к ней на осмотр, чтобы подтвердить беременность. У меня остались хорошие впечатление от приема и я планирую прийти к ней снова, через неделю.
Внимательный и вежливый специалист. Во время приема чувствовала себя комфортно.
Если возникают вопросы по гинекологии, обращаюсь только к этому доктору, она предельно внимательна, отзывчива, всегда назначает правильное и доступное лечение.
Очень внимательный специалист. Осталась довольна квалификацией врача и оказанными мне услугами.
Достаточно внимательный врач. Она меня осмотрела, всё объяснила по результату УЗИ и ответила на вопросы.

⚕️Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Подробная информация о враче

1983
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт
2020
"Акушерство и гинекология", Национальный технологический университет
2018
"Интимная контурная пластика", Первый профессиональный институт эстетики
2017
"СЦ Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой с истемы плода", Центр Компетенций Сектора Здравоохранения ООО"Сименс"
2014
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", РАСУДМ 3-й Московский международный учебный курс
2009
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр планирования семьи и репродукции человека
2009
"Оперативная гинекология – новые технологии", 4-й Международный научный конгресс
2008
"Новые технологии в урогинекологии и внутриматочной хирургии", 1-й Межрегиональный научно-практический семинар
2008
"Доказательная медицина и современное акушерство", Институт здоровья семьи
2007
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2006
"Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", Проект Мать и дитя
2005
"Планирование семьи, курс консультирования по грудному вскармливанию", Проект Мать и дитя
2004
"Проблема гестозов", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000
"Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1997
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
1995
"Гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1992
"Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1992
"Оперативная эндоскопия в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи
1990
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология с освоением методики ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1978
"Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
2010-2010
Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО Св.Мария
2010
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ Евро-Мед
2009-2010
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1994-2009
Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1988-1994
Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3
1987-1988
Заведующая родзала, Клинический роддом №3
1985-1987
Врач женской консультации, Клинический роддом №3
1983-1985
Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут
Владивосток
1980-1983
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района
1975-1980
Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ
1975-1975
Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ
1974-1975
Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница
Калуга
  • Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55