Третинник Людмила Владимировна

Третинник
Людмила Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м) Пушкинская (1.3 км) Баррикадная (1.4 км)
8 (499) 519-36-55

⚕️ Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Ежегодно проводит успешное лечение более 600 пациентов. подробная информация о враче
Грамотный специалист с дружелюбным отношением к пациенту. Прием прошел быстро. Доктор провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. В целом, у меня осталось приятное впечатление.
Внимательная доктор. Она дала консультацию по моим вопросам, все подробно объяснила в отличии от других врачей и назначила следующий прием.
Людмила Владимировна профессиональная и опытная врач. Она назначила мне анализы все, которые требовались на взгляд специалита. Доктор назначила мне лечение и попыталась разобраться в проблеме. Пока о результате лечения сказать не могу.
Людмила Владимировна профессионал. На приеме врач все понятно и доходчиво объясняла, взяла анализы.
Людмила Владимировна аккуратная и внимательная врач. Она взяла у меня анализы. Я получила все, что хотела!
Доктор действительно профессионал своего дела! Услугу, которую я хотела, я получила. Все прошло прекрасно как и написано в отзывах!
Я пришла с большой тревогой, потому что были не очень утешительные новости. Доктор приняла меня, осмотрела, все подробно объяснила, показала, успокоила и сказала, что таких болезней у меня нет. Я осталась довольна и буду всегда к ней ходить! Только жаль, что не смогу оперироваться у этого врача!
Я была ранее у этого специалиста и нашла её в интернете. Она очень грамотная и вежливая, видно что знает свою работу. Я всем своим знакомым её рекомендую. Очень довольна, у меня нет проблем!
Профессиональная, приятная, спокойная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня, сделала все необходимые процедуры и назначила лечение, которое я буду проходить в клинике.
6.0
Врач хороший. Но те кто рассчитывает потратить конкретную сумму, вас ждёт сюрприз. Умножайте на 5-6. И спрашивайте заранее входит та или иная манипуляция в стоимость приёма. Хотя мне это не помогло. На ресепшен сказали, что рецепт входит в стоимость указанную на сайте, по факту заплатила другую сумму. Это довольно неприятный досадный факт.
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте. Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Хотим обратить Ваше внимание, то что на нашем сайте четко указаны цены за прием, также со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций. С уважением, Иванушкина Оксана Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
2.0
Плохо
Записалась на приём к доктору, сначала озвучили одну сумму, пришла на приём и сумма оказалась гораздо выше, больше 10 000 заплатила, консультация стоила 1500, приём и консультация 3 000, по факту ничего не сказала, дала свой номер телефона, чтобы консультацию отработать, сказала в какой день можно ей позвонить, в итоге, дала левый телефон, который постоянно выключен, писала смс - не ответила, в итоге, не рекомендую ни клинику, ни врача, развод на деньги сплошной.
Ответ клиники
Кристина, здравствуйте. Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно, если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону, кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций. С уважением, Иванушкина Оксана Руководитель Отдела контроля качества Евро-Мед
Самая квалифицированная, качественная и отзывчивая доктор. Она одна из лучших врачей клиники. Я у нее наблюдаюсь уже много лет. Специалист приняла меня, внимательно все посмотрела и обсудила со мной.
Прием прошел во время. Это был профилактический осмотр, врач сделал узи, посмотрела аппаратом и взяла анализы. Людмила Владимировна доброжелательный специалист. Все положительно, я пойду еще.
5.0
Доктор провела прием отлично, сделала УЗИ, все просмотрела и назначила повторный визит. Замечательный и понимающий врач, добрая женщина.
Доктор хороший, спокойная, располагает к себе, при ней нет смущения, профессионал в своём деле, всё подробно объяснила и рассказала. Претензий нет вообще, очень хорошая и как женщина, и как специалист. Лечение моё ещё не закончилось и это был не последний мой приём у неё.
Доктор замечательная! Очень вежливая, добрая и грамотная. Помогла мне, пояснила, показала, рассказала, по полочкам разложила, объяснила и показала на узи. К доктору нет никаких претензий. Я еще не встречала таких врачей.
Все хорошо было. Доктор очень внимательная, успокаивает, лишних услуг не прописывает.
Хороший доктор. Я обращалась к ней не первый раз. Она очень внимательная, опытная. Ничего лишнего не назначает, хорошо смотрит.
Все положительно. Доктор хороший специалист, внимательная, профессионал своего дела, назначила обследования.
2.0
Плохо
Изначально шла на прием ко врачу с женским недугом - зуд. Предполагалось, что у меня аллергия на средства гигиены, так как такое уже случалось. Но я решила узнать у специалиста (у которого 44 года стаж!!!). Мало того, что врач с хожу дал мне диагноз (ПВЧ) без результата анализа основываясь на мимолетном взгляде, проигнорировала саму проблему - зуд. Без предупреждения и озвучивания стоимости процедур, у меня начали брать анализы (кроме мазка на инфекции) при этом заглядывая в прайс лист, который был в другом конце кабинета (видимо, выискивая анализы подороже). На выходе меня повели к кассе, где меня ждал счет на очень приличную сумму. В счет запихнули все анализы, включая рак и сифилис. Честно сказать, я растерялась. Врач меня заверила, что не сдавать все - это бессмысленно. И что лечение она не назначит без данных. Я по глупости и растерянности оплатила 1/3 часть, оставшись должна еще огромную сумму. Вечером я посоветовавшись с людьми в этой сфере и поняла, что это полный развод. Врач не только не дала мне хоть какую-то рекомендацию на время, она облапошила меня. После разбора моей ситуации с выставленной оплатой за прием и анализы, я оплатила только прием и те анализы, что были оплачены в день приема. Советую ли я? Ну если у вас много денег и вы хотите отдать их за то, чтобы у вас взяли мазки на все существующие и не существующие болезни, при этом вас не предупредят об этом, да еще и оставят с недугом и придумают новые болезни - то пожалуйста. А я туда ни ногой.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (1978 г.)
  • "Антенатальная охрана плода и перинатальная патология с освоением методики ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1990 г.)
  • "Оперативная эндоскопия в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи (1992 г.)
  • "Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии (1992 г.)
  • "Гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (1995 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии (2000 г.)
  • "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Планирование семьи, консультирование по грудному вскармливаниюмливанию" (2005 г.)
  • "Родовспоможение, ориентированное на участие семьи" (2006 г.)
  • "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница, город Калуга (1974-1975 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ, город Калуга (1975-1975 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ , город Калуга (1975-1980 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района, город Калуга (1980-1983 гг.)
  • Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут, город Владивосток (1983-1985 гг.)
  • Врач женской консультации, Клинический роддом №3 (1985-1987 гг.)
  • Заведующая родзала, Клинический роддом №3 (1987-1988 гг.)
  • Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3 (1988-1994 гг.)
  • Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3, город Магнитогорск (1994-2009 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3, город Магнитогорск (2009-2010 гг.)
  • Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО "Св.Мария", город Москва (2010-2010 гг.)
  • Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ "Евро-Мед", город Москва (2010 г.)
  • Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.