3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01

Третинник Людмила Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Подробная информация о враче

Аборт с осложнениями
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Первичная аменорея
Полип женских половых органов
Эктопия шейки матки

1983
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт

2020
"Акушерство и гинекология", Национальный технологический университет
2018
"Интимная контурная пластика", Первый профессиональный институт эстетики
2017
"СЦ Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой с истемы плода", Центр Компетенций Сектора Здравоохранения ООО"Сименс"
2014
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", РАСУДМ 3-й Московский международный учебный курс
2009
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр планирования семьи и репродукции человека
2009
"Оперативная гинекология – новые технологии", 4-й Международный научный конгресс
2008
"Новые технологии в урогинекологии и внутриматочной хирургии", 1-й Межрегиональный научно-практический семинар
2008
"Доказательная медицина и современное акушерство", Институт здоровья семьи
2007
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2006
"Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", Проект Мать и дитя
2005
"Планирование семьи, курс консультирования по грудному вскармливанию", Проект Мать и дитя
2004
"Проблема гестозов", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000
"Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1997
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
1995
"Гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1992
"Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1992
"Оперативная эндоскопия в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи
1990
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология с освоением методики ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1978
"Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия

2010-2010
Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО Св.Мария
2010
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ Евро-Мед
2009-2010
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1994-2009
Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1988-1994
Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3
1987-1988
Заведующая родзала, Клинический роддом №3
1985-1987
Врач женской консультации, Клинический роддом №3
1983-1985
Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут
Владивосток
1980-1983
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района
1975-1980
Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ
1975-1975
Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ
1974-1975
Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница
Калуга

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.

Могу сказать, что доктор не делала лишних назначений все по делу. Во время консультации, все говорит четко и по делу, отвечает на все интересующие вопросы, очень располагает к себе. Во время осмотра я не испытывала никаких дискомфортных ощущений. Рекомендую всем.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала и направила на анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
Приятно посещать таких грамотных специалистов. Прием прошел на одном дыхании. Стеснений не испытывала, говорила все открыто. С лечением доктор тоже не подвела. Назначила доступные в плане цены медикаменты.
Приемом осталась довольна. Очень хороший и внимательный специалист. Доктор назначила мне лечение, которое на данный момент мне помогает. Советую всем!
Доктор профессионал. Она мне всё объяснила и проконсультировала. Я получила всё, что было нужно.
Остались хорошие впечатления от приёма. Доктор внимательная, умная, очень добрая. Тщательный подход, к каждому пациенту, что я очень ценю.
Очень хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень милая и заботливая, внимательная. Порекомендовала лечение и сделала узи. Направила на анализы. Прописала препараты по возрасту
Хороший врач! Заботливая и внимательная. Прекрасный специалист. Это доктор к которому всегда приятно возвращаться на прием.Рекомендую.
Этот врач умеет не только говорить, но и внимательно слушать своих пациентов. Именно благодаря нашей беседе Людмила Владимировна сделала правильные выводы и поставила верный диагноз. Осталась очень довольна лечением и полученными результатами.
Доктор опытный и понимающий. Людмила Владимировна меня осмотрела, успокоила и назначила анализы.
Очень хороший и понимающий доктор. Она провела осмотр, посказала мне аналоги препаратов и дала мне рекомендации. Но есть минус в том, что доктор иногда назначает сдачу ненужных анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
5.0
Доктор возможно хороший и грамотный. Но коммуникационные навыки уже не очень. Я пришла к врачу по поводу того, что у меня начался климакс. Она переспрашивала меня 3 или 4 раза, когда я сдавала на гормоны, интересовалась почему нет детей и почему не лечилась от бесплодия. Специалист не провела осмотр на кресле, взяла только анализы, сделала УЗИ, сказала какие нужно пройти обследования, распечатала заключение, выписала временный препарат, после напоминая и забыла распечатать осмотр. Но возможно я не объективна, в связи с состоянием.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала жалобы, провела УЗИ и наметила план дальнейших действий назначила мне повторный приём. Я довольна!
Очень внимательный и тактичный врач. Она провела необходимые манипуляции и решила вопрос обращения.
Доброжелательный доктор. На приеме она мне все рассказала и разъяснила. Мне очень понравилось! Я пойду к врачу на повторную консультацию.
Хороший, вежливый, профессиональный и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и взяла анализы.
Доктор профессиональный и очень добрый. Людмила Владимировна обследовала меня, назначила сдачу анализов и повторный приём.
Я гражданка Узбекистан. Раньше было везде но не могла найти хороший врач в Москве. Теперь нашла я думаю! Людмила Владимировна она очень опытная врач! Знает свою работу! По советую!
Доктор специалист в своём деле и заботиться о здоровье пациентов. Она осмотрела меня, всё обработала, взяла мазки и проконсультировала. .
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55