Третинник Людмила Владимировна

Третинник Людмила Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Yourmed на Совхозной 4»

г. Химки ул. Совхозная, д. 4

⚕️Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Подробная информация о враче

Первичная аменорея
Полип женских половых органов

1983
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт

2020
"Акушерство и гинекология", Национальный технологический университет
2018
"Интимная контурная пластика", Первый профессиональный институт эстетики
2017
"СЦ Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой с истемы плода", Центр Компетенций Сектора Здравоохранения ООО"Сименс"
2014
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", РАСУДМ 3-й Московский международный учебный курс
2009
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр планирования семьи и репродукции человека
2009
"Оперативная гинекология – новые технологии", 4-й Международный научный конгресс
2008
"Новые технологии в урогинекологии и внутриматочной хирургии", 1-й Межрегиональный научно-практический семинар
2008
"Доказательная медицина и современное акушерство", Институт здоровья семьи
2007
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2006
"Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", Проект Мать и дитя
2005
"Планирование семьи, курс консультирования по грудному вскармливанию", Проект Мать и дитя
2004
"Проблема гестозов", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000
"Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1997
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
1995
"Гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1992
"Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1992
"Оперативная эндоскопия в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи
1990
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология с освоением методики ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1978
"Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия

2010-2010
Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО Св.Мария
2010
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ Евро-Мед
2009-2010
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1994-2009
Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1988-1994
Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3
1987-1988
Заведующая родзала, Клинический роддом №3
1985-1987
Врач женской консультации, Клинический роддом №3
1983-1985
Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут
Владивосток
1980-1983
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района
1975-1980
Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ
1975-1975
Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ
1974-1975
Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница
Калуга

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.

Хороший врач, мне очень понравился, аккуратно провела осмотр, все рассказал. Приём длился около 30 минут как и положено. Очень рада что мне посоветовали эту клинику и врача.
Доктор мне очень понравилась. Я в восторге. На приёме врач меня успокоила, нашла причину, из-за которой возникла проблема. Я сама не знала причину. Мне ранее не объяснили, что у меня какой-то вирус, просто сказали, что нужно лечиться и всё. А этот специалист объяснила, что надо обязательно: "...на это обращать внимание, на то обращать внимание". Также специалист полностью меня обследовала, назначила лечение. Я должна к данному врачу прийти повторно. Доктор внимательный, добрый, благородный. Качеством приёма я осталась довольна.
Лечение, прописанное этим врачом, пошло мне на пользу. Болевые ощущения довольно быстро отступили. Улучшилось самочувствие и настроение.
Понравилось, что данный врач умело избегает научных терминов, все подробно объясняет. Отвечает на вопросы. В полном объеме и без воды.
На приёме врач провела консультацию и назначила мне лечение. По итогу приёма я получила необходимую для меня информацию. Врач вежливая, внимательная, понятно всё объяснила. Качеством приёма я осталась довольна. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Всё было хорошо. Меня быстро приняли. Вежливый, хороший доктор. Подробно меня расспрашивала. На приёме мы обсудили проблемы, с которыми я пришла, выявили новые, также во время приёма я прошла обследование. Врач помогла тем, что всё выявила. С ней было очень комфортно разговаривать, не было никакого стеснения. Она меня сразу направила на все нужные анализы и дала свои рекомендации. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач меня выслушала и назначила лечение, которое помогло решить мой вопрос. Клиника тоже очень понравилась! Я довольна! Доктор достаточо строгий, но объективный.
Врач помогла мне с лечением моей болезни. Выслушала, предложила сдать анализы. После все подробно мне объяснила. Понятным языком и без неизвестных мне терминов.
Очень понравился индивидуальный подход, и то, как этот врач проводит детальную консультацию. Понравилась доктор и ее отношение. Да и вообще мнение о враче сложилось положительное.
Врач подробно расспросила меня о самочувствии, уточнила симптомы, выслушала мои жалобы. Приятно, когда тебя слышат и стараются помочь. В моем случае все закончилось хорошо. Уже чувствую себя гораздо лучше.
3.0
Ниже среднего
Я получила ответы на вопросы. Специалист взяла у меня мазок на анализы и ничего не объяснила. Людмила Владимировна была хладнокровна в общении и не уверенная в своих знаниях. Мне не понравилось.
Доктор внимательно выслушала мои вопросы и дала чёткие ответы. Она проверила меня, всё обстоятельно расписала и выписала лечение. Я уже ходила не первый раз у Людмиле Владимировне.
Хороший доктор. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная и обходительная. Грамотный специалист в своей области. Сразу находит проблему и не морочит голову, так как имеется большой стаж. Приём длился минут 20. Я за чем приходила, то и получила: мне нужно было решить вопрос, я получила корректный ответ и рекомендации. Всё быстро и довольно доступно.
Рада, что попала к доктору-профессионалу. Она быстро поставила диагноз и назначила эффективное недорогое качественное лечение. При необходимости, буду обращаться именно к этому гинекологу и рекомендовать ее своим знакомым.
Грамотный, человечный и понимающий врач, которая не скупиться делиться своим опытом с пациентами. Много информации от ее получила. Задавала вопросы, порой самые глупые. Но на все получила исчерпывающие и полные ответы. Однозначно рекомендую этого гинеколога, лечение назначенное ею мне помогло.
2.0
Плохо
Цена не соответсвует заявленной!!! Записывалась через СберЗдоровье, Цена за приём 950, а в самой клинике евромед на ул Красина после приёма объявили цену 2500, причём в хамской форме! Откуда появилось ещё 1550р не объяснили И сказали что таких цен (950 р) за приём у них никогда не было.
Очень хороший и человечный врач. Она назначила мне лекарства. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Профессиональный и внимательный к проблеме пациента доктор. Мне все понравилось! Компетентная консультация. Я сегодня сдала анализ крови. Через неделю у меня состоится повторный прием.
Доктор спокойный, умный и доброжелательный. Она сразу все мне объяснила и назначила повторную консультацию. Врач не отходила от темы. Я осталась довольна!
Квалифицированный доктор. Она взяла все анализы и дала мне рекомендации. Мы с ней будем работать по моей проблеме. Я к ней еще вернусь.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55 г. Химки, ул. Совхозная, д. 4 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет