14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

Принимает взрослых в «Yourmed на Совхозной 4»

г. Химки ул. Совхозная, д. 4

Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Подробная информация о враче

Первичная аменорея
Полип женских половых органов

1983
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт

2020
"Акушерство и гинекология", Национальный технологический университет
2018
"Интимная контурная пластика", Первый профессиональный институт эстетики
2017
"СЦ Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой с истемы плода", Центр Компетенций Сектора Здравоохранения ООО"Сименс"
2014
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", РАСУДМ 3-й Московский международный учебный курс
2009
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр планирования семьи и репродукции человека
2009
"Оперативная гинекология – новые технологии", 4-й Международный научный конгресс
2008
"Новые технологии в урогинекологии и внутриматочной хирургии", 1-й Межрегиональный научно-практический семинар
2008
"Доказательная медицина и современное акушерство", Институт здоровья семьи
2007
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2006
"Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", Проект Мать и дитя
2005
"Планирование семьи, курс консультирования по грудному вскармливанию", Проект Мать и дитя
2004
"Проблема гестозов", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000
"Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1997
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
1995
"Гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1992
"Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1992
"Оперативная эндоскопия в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи
1990
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология с освоением методики ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1978
"Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия

2010-2010
Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО Св.Мария
2010
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ Евро-Мед
2009-2010
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1994-2009
Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3
Магнитогорск
1988-1994
Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3
1987-1988
Заведующая родзала, Клинический роддом №3
1985-1987
Врач женской консультации, Клинический роддом №3
1983-1985
Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут
Владивосток
1980-1983
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района
1975-1980
Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ
1975-1975
Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ
1974-1975
Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница
Калуга

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.

Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Грамотный доктор, мне понравился. Людмила Владимировна помогла разобраться в моей проблеме, все доступно объяснила и взяла необходимые анализы. Я осталась довольна. Вежливый, внимательный врач.
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Людмила Владимировна выслушала мои жалобы, поставила диагноз и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Записалась к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Мне всё понравилось. Это был мой повторный приём к данному специалисту. На приёме Людмила Владимировна меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач приятный в общении, профессионал своего дела.
Компетентный врач, любящая и хорошо знающая свое дело. Доктор помогла пройти курс необходимого лечения, без лишних назначений. Безмерная благодарность.
Грамотный, хороший специалист. Все хорошо. Мне понравилось. К врачу давно хожу. Людмила Владимировна задала вопросы об истории болезни. По итогу получила ответы на свои вопросы. Повторно обратилась бы.
Врач вежливый, мне показалось, что достаточно компетентный, но это мое субъективное мнение. На приеме сам врач сразу сделал УЗИ во время осмотра, сразу его прокомментировал, взял большое количество анализов, это значительно сэкономило время. По времени прием длился где-то полчаса. Доктор сказал, что в колл-центре была ошибка в цене, тем не менее, врач принял меня за цену со скидкой, которая была заявлена на сайте.
Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, меня в ней устраивает абсолютно все. Людмила Владимировна очень грамотный специалист, всю информацию объясняет четко, по сути и доступно. Буду обращаться повторно именно к данному врачу.
Регулярно посещаю этого врача, так как имею хроническое заболевание по женски. Хожу только к этому специалисту, так как она знает все тонкости своего дела. Профессионал, так сказать, который непременно поможет и не оставит в трудную минуту.
Все прекрасно. Очень довольна и очень рада, что попала именно к этому доктору. Людмила Владимировна на приеме объясняла все доступно, без медицинских терминов, задавала вопросы об истории болезни. По итогу приема назначила лечение и анализы. Врач компетентный сотрудник. На повторный прием я записалась ​именно к ней, потому что я доверю специалистам с хорошим стажем.
Людмила Владимировна очень понравилась. Очень приятная, компетентная, вежливая, внимательная. Во время приема никакие выводы не были сделаны, не были даны рекомендации, так как не готовы еще результаты анализов. Ждем повторного приема. Доктора мне предложили с сервиса СберЗдоровья.
Главный плюс доктора - это ответственное отношение и индивидуальный подход к пациенту. Добрая, отзывчивая. Квалификация врача не вызывает сомнения. Помогла решить мою наболевшую проблему. Оказанной мне помощью осталось очень довольна.
Людмила Владимировна опытный врач. Прием длился минут пятнадцать. Времени было достаточно. Доктор проконсультировал меня, назначил анализы и повторный прием. Мне всё очень понравилось. Спасибо.
На приеме Людмила Владимировна времени мне уделила достаточно. Доктор подробно объяснила все мои проблемы и составила план дальнейших действий. Врач мне очень понравился. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
2.0
Плохо
она постоянно переспрашивала меня одно и тоже, 15 минут сидела печатала 2 строчки. Не ответила мне на половину вопросов, в остальном отвечала очень высокомерно. Также, по анализу была выявлена проблема. У врача напрочь отсутствует чувство такта. Начала рассказывать разные страшилки про рак, хотя по мне было и так видно, что я сейчас заплачу. Вышла со слезами после врача. Также напомнила мне про предыдущую проблему - также нетактично. В общем, если у Вас есть такая возможность, не советую ходить к этому врачу. По назначенному лечению засомневалась в компетентности врача в целом.
Вежливый, хороший, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Людмила Владимировна взяла необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Мне понравилось, что этот врач вежливо разговаривает, бережно осматривает и уважительно относится к пациенту на приеме. Я была на консультации пару раз, но хочу отметить, что впечатление о специалисте осталось отличное.
Лечилась у этого врача, назначенное лечение и ее рекомендации мне помогли. На данный момент самочувствие отличное. Врач внимательно отнеслась, детально изучала все анализы, подробно составила анамнез. Как мне показалась, к каждому пациенту она находит индивидуальный подход, на приеме мне было комфортно у нее.
Очень переживала перед приемом у этого специалиста. По накручивала себе всякого, листая интернет. Как оказалось, страшного у меня ничего не обнаружили. Да, проблемки были, но доктор помогла мне их решить.
Доктор поставила диагноз на основе результатов моих анализов и пока мы на стадии сбора остальной информации. Людмила Владимировна мне помогла и я для себя получила только положительные эмоции. Также было назначено лечение. Отзывчивый, умеющий выслушать и успокоить пациента специалист.
Приём прошёл хорошо. Людмила Владимировна на приёме провела обследование, выписала мне лечение, объяснила план лечения. Я обратилась бы к ней повторно, потому что мне все понравилось.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01 г. Химки, ул. Совхозная, д. 4 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет