2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Третинник Людмила Владимировна

Третинник Людмила Владимировна

Доктор внимательный, опытный и хороший. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Плохо
Один из самых ужасных опытов в жизни. Обратите внимание, что цена за прием не включает в себя назначение лечения. Несмотря на цену (в мою запись 1300) с меня взяли 1600, потому что это повторный прием. А врач уточнила, что если мне нужно назначение, то это 2500 . За 1600 - "на посмотреть". Врач 4(!) раз спросила меня о дате цикла, но так и не запомнила. На столе у нее лежали все мои анализы, но она каждый раз спрашивала (ни по одному кругу) "А это вам делали?". Врач сдерет с вас все, что сможет. зачем-то сделала мне услугу за 3600, но не смогла объяснить зачем. Я серьезно, 45 лет стажа не помогли в этом. Кстати, она будет фоткать вас на ее телефон без вашего спроса. Готовьтесь. Я попросила взять для фото мой, она взяла, но потом все равно сфотографировала на свой. Немного про анализы у этого доктора: в счете я увидела 2 строчки одного и того же анализа, на прямой вопрос "Что это за 430 рублей" ответ: ну я же брала палочку в руки. Невнимательное, наплевательское, непрофессиональное отношение и неэтичный подход. А, ну да. и минус 15 000. Столько стоит полное разочарование.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Это был первичный прием. Мне понравилось, что доктор не сразу назначила лекарства, а сказала сначала провести диагностику и сдать анализы. В целом впечатления остались хорошие, видно что у неё большой опыт работы.
4.0
Ниже среднего
Людмила Владимировна была не заинтересована в моем здоровье. Приём прошёл быстро и хаотично. Врач потеряла интерес ко мне после того, как я отказалась сдавать анализы. Я просила чтобы она дала мне рекомендации, провела осмотр и УЗИ. По моему мнению, она является "коммерческим" специалистом.
Людмила Владимировна дружелюбный, профессиональный и оперативный врач. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Хороший врач. Приём был задержан на полчаса. Доктор помогла мне решить проблему.
Людмила Владимировна доброжелательный врач. Она помогла решить мою проблему. Я довольна!
Хороший и квалифицированный врач. Она провела обследование и назначила лечение. Только в клинике уделяется не много времени пациенту, потому что много людей.
Очень профессиональный, компетентный, внимательный, доброжелательный, опытный и знающий врач. Она мне всё ясно обьяснила. Я довольна и планирую наблюдаться у данного специалиста!
3.0
Ниже среднего
Людмила Владимировна довольно строгий и немного грубоватый врач. Она назначила мне сдачу анализов, взяла их заранее не предупредив об их стоимости.
Хороший и доброжелательный врач. Она назначила сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Мне всё понравилось и обслуживание и цены. Мне нужно было получить консультацию по анализам и я её получила в должной мере. Очень позитивный врач, всё понятно объяснила. Я осталась ей довольна!
Плохо
Запросила за приём 2500, потому что пришла с готовыми анализами! Просто потеряла время. Шарлатанство!
Людмила Владимировна очень приятный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня.
Очень приятный и участливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала.
Людмила Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы, взяла необходимые исследования и проконсультировала по проблеме. Я довольна!
Компетентный и знающий специалист. Я была не в первый раз у данного доктора.
Хороший, чуткий, терпеливый к вопросам и высококвалифицированный врач. Она взяла анализы и расписала дальнейшее лечение.
Плохо
Сплошное выкачивание денег!!! Отдала 14 000. При этом всем результаты анализов ждала неделю!!! Почему за ранее не предупреждают, сколько всё будет стоить. А на счет врача, так же не могу сказать,что всё отлично, врач не внимательная, при ТТГ 1,8 мне сказала, что это плохо, на мои вопросы про беременность надо ли повышать дозу эутирокса, ответ, что надо пить такую же, а у меня удалена одна доля щитовидной железы. Короче говоря девочки ни клинику ни врача не советую. Сплошной развод!!!
Людмила Владимировна выслушала меня и прописала нужные назначения. Доктор так же внимательно всё изучила и всё мне обьяснила. Я довольна и пойду к ней ещё.

⚕️ Третинник Людмила Владимировна - врач акушер, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций. Подробная информация о враче

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки.
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах.
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды.
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55