2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Трепилец Виктория Михайловна

Трепилец Виктория Михайловна

Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она умеет найти общий язык с детьми. Ребенок по состоянию здоровья с года находится под наблюдением у этого врача. Побольше бы таких специалистов!
Доктор нашла контакт с ребёнком. Виктория Михайловна выслушала меня и назначила лечение. Приём прошёл удовлетворительно.
Внимательный врач. У нас был первичный осмотр. Он все рассказал, подтвердил диагноз ребенку, который уже есть и дал рекомендации по лечению. Мы ещё придем к доктору на контрольный прием.
Виктория Михайловна приятный в общении, доброжелательный, терпеливый и грамотный специалист. Она дала мне рекомендации по лечению и прописала назначения. Я довольна!
Очень хороший врач. Она нашла подход к ребёнку и назначила лечение. Мы уже более двух лет наблюдаемся у Виктории Михайловны!
Хороший и внимательный врач. Она помогла решить наш вопрос. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. У ребёнка хроническое заболевание. Доктор ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Мы давно наблюдаемся у Виктории Михайловны.
Очень грамотный и предельно внимательный врач. Она никуда не торопилась, дала полезные советы и осторожно назначила препараты. Мы много кого посетили, но будем продолжать наблюдаться именно у Виктории Михайловны! Это человек, которые впервые проявил должный профессионализм по отношению к состоянию мужа. Мы немного успокоились!
Восхитительный и добрый врач. Она подробно опросила меня, внимательно осмотрела ребенка и дала свое видение по всем вопросам. Сын минут через 10 уже стал улыбаться доктору! Я в восторге от этого специалиста! Меня потом даже по телефону девочки с ресепшена связывали с ней.
Хороший и спокойный врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала нас по ЭЭГ ребёнка. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный врач. Консультация длилась более двух часов. Она обо всём нас расспросила и ничего лишнего не предлагала. Доктор подробно нам всё рассказала о проблеме.
Доктор внимательная, добрая и отзывчивая. Она хорошо и качественно проконсультировала и откорректировала дозу в таблетках
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!

⚕️ Трепилец Виктория Михайловна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: Эпилепсия, в том числе ассоциированная с другой неврологической патологией, фебрильные судороги, аффективно-респиратерные пароксизмы, задержка психо-моторного и речевого развития, невротические проявления, тики, детский церебральный паралич. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • эпилепсия, в том числе ассоциированная с другой неврологической патологией;
  • фебрильные судороги;
  • аффективно-респиратерные пароксизмы;
  • задержка психо-моторного и речевого развития;
  • невротические проявления;
  • тики;
  • детский церебральный паралич;
  • электроэнцефалография;
  • видео-ЭЭГ мониторинг.

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)