3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трепилец Виктория Михайловна

Невролог · Эпилептолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Сесиль Плюс»

г. Москва 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка»

г. Москва ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

⚕️ Трепилец Виктория Михайловна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: Эпилепсия, в том числе ассоциированная с другой неврологической патологией, фебрильные судороги, аффективно-респиратерные пароксизмы, задержка психо-моторного и речевого развития, невротические проявления, тики, детский церебральный паралич. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Невролог", Морозовская детская городская клиническая больница
1998
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский Государственный медицинский университет им Н.И.Пирогова

2019
"Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014
"Общая неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
2009
"Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
2004

2017
Врач-невролог, эпилептолог, Университетская ДКБ 1-го МНМУ им.Сеченова
2014-2017
Заведующая кабинетом, врач-эпилептолог, НПЦ ДП ДЗМ Городской кабинет эпилепсии и пароксизмальных состояний
2001-2014
Врач-невролог, врач функциональной диагностики, Деткая городская неврологическая поликлиника при МДГКБ ДЗ

Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • эпилепсия, в том числе ассоциированная с другой неврологической патологией;
  • фебрильные судороги;
  • аффективно-респиратерные пароксизмы;
  • задержка психо-моторного и речевого развития;
  • невротические проявления;
  • тики;
  • детский церебральный паралич;
  • электроэнцефалография;
  • видео-ЭЭГ мониторинг.

Внимательный и профессиональный доктор. Она нас внимательно выслушала и задала ребенку много вопросов. Врач также все проанализировала, сделала выводы и выписала препараты. Нам нужно пройти обследование и еще раз к ней поехать. Специалист очень внимательно и по матерински отнеслась к ребенку. Доктор с ним поговорила о школе, учебе и о будущем. Это очень важно, когда ребенку говорят не родители, а посторонний человек.
Доктор умеет расположить к себе ребенка. Мы у неё наблюдаемся уже несколько лет. Врач осмотрела пациентку, изучила результаты анализов и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приме она задала нам вопросы, посмотрела все выписки и дала рекомендации.
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Прекрасный, хороший, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она дает очень хорошие советы своим пациентам.
Доктор толковый. Виктория Михайловна прочитала все мои протоколы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор была предельно внимательна. Она ответила на все вопросы, понятно все объяснила, рассеяла наши сомнения и поставила диагноз.
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она умеет найти общий язык с детьми. Ребенок по состоянию здоровья с года находится под наблюдением у этого врача. Побольше бы таких специалистов!
Доктор нашла контакт с ребёнком. Виктория Михайловна выслушала меня и назначила лечение. Приём прошёл удовлетворительно.
Внимательный врач. У нас был первичный осмотр. Он все рассказал, подтвердил диагноз ребенку, который уже есть и дал рекомендации по лечению. Мы ещё придем к доктору на контрольный прием.
Виктория Михайловна приятный в общении, доброжелательный, терпеливый и грамотный специалист. Она дала мне рекомендации по лечению и прописала назначения. Я довольна!
Очень хороший врач. Она нашла подход к ребёнку и назначила лечение. Мы уже более двух лет наблюдаемся у Виктории Михайловны!
Хороший и внимательный врач. Она помогла решить наш вопрос. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. У ребёнка хроническое заболевание. Доктор ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Мы давно наблюдаемся у Виктории Михайловны.
Очень грамотный и предельно внимательный врач. Она никуда не торопилась, дала полезные советы и осторожно назначила препараты. Мы много кого посетили, но будем продолжать наблюдаться именно у Виктории Михайловны! Это человек, которые впервые проявил должный профессионализм по отношению к состоянию мужа. Мы немного успокоились!
Восхитительный и добрый врач. Она подробно опросила меня, внимательно осмотрела ребенка и дала свое видение по всем вопросам. Сын минут через 10 уже стал улыбаться доктору! Я в восторге от этого специалиста! Меня потом даже по телефону девочки с ресепшена связывали с ней.
Хороший и спокойный врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала нас по ЭЭГ ребёнка. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный врач. Консультация длилась более двух часов. Она обо всём нас расспросила и ничего лишнего не предлагала. Доктор подробно нам всё рассказала о проблеме.
Доктор внимательная, добрая и отзывчивая. Она хорошо и качественно проконсультировала и откорректировала дозу в таблетках
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 8 (499) 519-33-34 г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора) 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4480 руб.

Андрианова И. М.

Невролог · Врач высшей категории · 35 лет