2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Трепилец Сергей Владимирович

Трепилец Сергей Владимирович

Внимательный и опытный доктор. Он меня внимательно осмотрел, послушал и прокомментировал. Я осталась довольна.
Небезразличный врач. Он внимательно все выслушал, просмотрел результаты обследований, все понятно, доступно объяснил и дал советы. Мы остались очень довольны приемом!
Профессиональный специалист. Я был у него первый раз по рекомендации другого эпилептолога. Врач вовремя принял меня, ознакомился с историей болезни. Внес кое - какие коррективы, исходя из назначенного лечения, и предложил свои варианты, которые я вижу разумными. В дальнейшем я буду ходить к этому доктору!
Спокойный и уравновешенный врач. Он посмотрел все обследование, которые были у нас, диагноз не подтвердил, все разъяснил, ответил на вопросы и сказал, если еще такое повторится, обращаться опять. Но клинику очень сложно найти. Мы еле успели на прием!
Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.
Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.
Сергей Владимирович произвёл впечетление достаточно профессионального и компетентного в своей обсласти врача. Он всё подробно нам рассказал о проблеме и внимательно осмотрел ребенка. Мне всё стало понятно.
У Сергей Владимирович мы наблюдались и давно его знаем. Он очень внимательный доктор. Мы получили грамотную и нужную консультацию от него.
Внимательный и чуткий врач. Прием длился около часа. Сергей Владимирович очень внимательно нас выслушал и отвечал на все вопросы. Доктор дал нам рекомендации на будущее и мы договорились о следующей встрече.
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Очень хороший и грамотный врач. Он выслушала откуда начались жалобы, провел осмотр, все посоветовал, рассказал, дал рекомендации и назначил лечение. К этому доктору можно обращаться за консультацией, он ответит на все вопросы.
Очень хороший врач. Хотим выразить благодарность. До этого были в большой детской клинике у врача который даже не осмотрел ребенка как положено и соответственно, диагноз был не выставлен. А Сергей Владимирович сразу видно специалист своего дела и вежлив и корректен. Спасибо ему большое. А приехали мы из г. Душанбе и уезжаем удовлетворенные осмотром и консультацией доктора.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
У меня вообще нет никаких вопросов по поводу квалификации и высокого профессионализма врача. Он верно мне поставил диагноз, направил на ключевое исследование, которое все определило и расписал дальнейшие действия. Специалист максимально четко и подробно ответил на все.
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
Очень внимательный и чувствуется, что профессиональный врач. Он выслушал все жалобы, вник в суть проблемы, спросил, что интересует и назначил лечение.
Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!
Прекрасный доктор. Сергей Владимирович указал пути решения проблемы и дал рекомендации по своему направлению. Безусловно, буду его рекомендовать.
У ребенка была судорога, нам прописали консультацию врача-эпилептолога. Доктор все нормально объяснил, на все вопросы ответил, что меня интересовало, я все спросила. Назначил рекомендации, будем им следовать, когда сдадим анализы еще раз повторно к нему обратимся. Сергей Владимирович - внимательный и вежливый врач, ясно излагает диагноз ребенка, нет никаких претензий.

⚕️ Трепилец Сергей Владимирович - врач эпилептолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией, проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии. Подробная информация о враче

• Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией;
  • проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34