Трепилец Сергей Владимирович

Трепилец Сергей Владимирович

Невролог · Эпилептолог · Нейрофизиолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Сесиль Плюс»

г. Москва 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

⚕️ Трепилец Сергей Владимирович - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией, проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Детская неврология и нейрохирургия", Российский государственный медицинский университет
2000
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2014
"Неврология"
2007
"Функциональная диагностика"

2015
Старший научный сотрудник, Научно-практический центр детской психоневрологии
2000-2014
Детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Морозовская детская городская клиническая больница
2000-2014
Детский невролог, нейрофизиолог, Детская городская неврологическая поликлиника

• Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией;
  • проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии.

Доктор внимательный. Он расспросил про ребенка, выслушал о приступах, посмотрел наши выписки и выписал лекарственную терапию.
Врач очень внимательный и вежливый. Он задал мне много конкретных вопросов, чтобы лучше узнать о состоянии, назначил лекарства и необходимые процедуры, для дообследования. Прием у доктора прошел хорошо!
Внимательный и спокойный доктор. Прием длился около часа. Он подробно расспросил наши жалобы, внимательно выслушал все подробности и дал комментарии по каждому интересующему нас вопросу. Врач произвел приятное впечатление. Рекомендую!
6.0
Доктор внимательный. Сергей Владимирович меня выслушал и дал назначения.
У меня был первичный приём, который прошёл больше положенного времени. Сергей Владимирович проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Он хороший и спокойный доктор.
Внимательный доктор. На приеме он выслушал нашу проблему, подтвердил, что эпилепсии у нас нет и хорошо все нам объяснил. Мы довольны!
Компетентный доктор. Я из другого города и мои местные врачи разошлись во мнениях по поводу лечения. Мне нужно было мнение третьего очень компетентного специалиста, поэтому я выбрала кандидата наук с большим стажем. Я получила ответ на свои вопросы.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Сергей Владимирович нас проконсультировал и разъяснил все исследования.
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и назначил пациентке дообследование. Мы будем обращаться к врачу ещё раз.
6.0
Знающий, профессиональный, доброжелательный и с высокой квалификацией доктор. Он внимательно выслушал, по рассказам поставил пациентке диагноз, ответил на вопросы, дал рекомендации и написал схему, как принимать лекарство. Врач на пациентку не смотрел, а больше слушал и писал.
Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Квалифицированный в своей области доктор. Он понимает вопросы и очень грамотно пишет заключения.
Хороший, человечный и профессиональный доктор. У него добросовестное отношение к детям. Он ответил на все наши вопросы.
Врач очень подробно и добросовестно задал все наводящие необходимые вопросы, дал исчерпывающую консультацию, успокоил нас и назначил дополнительное исследования. Мы шли по рекомендации к этому доктору, она подтвердилась, и мы договорились о дальнейшем наблюдение у этого специалиста.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
Мне понравились внимательное отношение к вопросу и профессионализм доктора! Он все понятно объяснил.
В целом, прием прошел хорошо. Но в заключение врач написал с ошибкой, когда проявлялась болезнь в последний раз. Я бы не порекомендовала этого доктора!
Адекватный, современный человек, несмотря на возраст и видно, что остается в курсе тенденций. Он выписал медикаменты и достаточно быстро вернул уверенность в возможности выздоровления.
Сергей Владимирович хороший и внимательный врач. Он нам всё толково и грамотно обьяснил. Доктор чутко отреагировал на проблему, досконально изучил заболевание ребёнка и порекомендовал посмотреть динамику без препаратов. Мы пришли к нему по рекомендации.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 8 (499) 519-33-34 г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1 8 (495) 185-01-01

Андрианова И. М.

Невролог · Врач высшей категории · 35 лет