Трепилец Сергей Владимирович

Трепилец
Сергей Владимирович

Эпилептолог, Нейрофизиолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Сесиль на Каланчевской»
Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м) Красные Ворота (550 м)
8 (499) 116-81-15

⚕️ Трепилец Сергей Владимирович - врач эпилептолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, специалист по ЭЭГ и видео-ЭЭГ мониторингу. Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией, проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии. Автор 30 публикаций. подробная информация о враче
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
, , приём в клинике "Сесиль на Каланчевской"
Очень внимательный и чувствуется, что профессиональный врач. Он выслушал все жалобы, вник в суть проблемы, спросил, что интересует и назначил лечение.
, , приём в клинике "Сесиль на Каланчевской"
Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Эпилептолог
  • Височная эпилепсия у детей
  • Затылочная эпилепсия у детей
  • Лобная эпилепсия у детей
  • Эпилепсия
  • Эпилепсия височной доли
  • Эпилепсия лобной доли
  • Эпилепсия у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра детской неврологии и нейрохирургии педиатрического факультета (2000 г.)
  • Аспирантура, Российский государственный медицинский университет, кафедра детской неврологии и нейрохирургии педиатрического факультета (2004 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2007 г.)
  • "Неврология" (2008 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2013 г.)
  • "Неврология" (2014 г.)
  • Детский невролог, нейрофизиолог, Детская городская неврологическая поликлиника, город Москва (2000-2014 гг.)
  • Детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Морозовская детская городская клиническая больница, город Москва (2000-2014 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Научно-практический центр детской психоневрологии, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика пароксизмальных состояний различного генеза, лечение детей и взрослых с эпилептическими приступами, динамическое наблюдение пациентов с эпилепсией;
  • проведение рутинной электроэнцефалографии, видео-ЭЭГ исследований бодрствования и сна (в т.ч. дневного и ночного видео-ЭЭГ мониторинга), диагностика эпилептиформной активности и оценка изменений биоэлектрической активности головного мозга.