14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Эпилептолог · Нейрофизиолог

Невролог Эпилептолог Нейрофизиолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Трепилец Сергей Владимирович - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией, проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Детская неврология и нейрохирургия", Российский государственный медицинский университет
2000
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2014
"Неврология"
2007
"Функциональная диагностика"

2015
Старший научный сотрудник, Научно-практический центр детской психоневрологии
2000-2014
Детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Морозовская детская городская клиническая больница
2000-2014
Детский невролог, нейрофизиолог, Детская городская неврологическая поликлиника

• Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией;
  • проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии.

Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
1.0
Плохо
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Приёмом я довольна. Очень внимательный, грамотный, профессиональный, чуткий доктор. Всё разузнал от начала до конца, прописал новое лечение, которое будем вводить постепенно, Единственное - препарата нет в России. Сейчас его ищу. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
Врач очень внимательный, понимающий и спокойный. Он дал мне назначения и дал чётко понять, от каких приступов препараты помогают. Я бы 100% его порекомендовала и с таким специалистом еще не сталкивалась! Я продолжу наблюдение у Сергея Владимировича!
Доктор внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел анализы, все внимательно рассказал, скорректировал лечение и дал рекомендации каких посетить врачей.
Доктор внимательный. Он расспросил про ребенка, выслушал о приступах, посмотрел наши выписки и выписал лекарственную терапию.
Врач очень внимательный и вежливый. Он задал мне много конкретных вопросов, чтобы лучше узнать о состоянии, назначил лекарства и необходимые процедуры, для дообследования. Прием у доктора прошел хорошо!
Внимательный и спокойный доктор. Прием длился около часа. Он подробно расспросил наши жалобы, внимательно выслушал все подробности и дал комментарии по каждому интересующему нас вопросу. Врач произвел приятное впечатление. Рекомендую!
6.0
Доктор внимательный. Сергей Владимирович меня выслушал и дал назначения.
У меня был первичный приём, который прошёл больше положенного времени. Сергей Владимирович проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Он хороший и спокойный доктор.
Внимательный доктор. На приеме он выслушал нашу проблему, подтвердил, что эпилепсии у нас нет и хорошо все нам объяснил. Мы довольны!
Компетентный доктор. Я из другого города и мои местные врачи разошлись во мнениях по поводу лечения. Мне нужно было мнение третьего очень компетентного специалиста, поэтому я выбрала кандидата наук с большим стажем. Я получила ответ на свои вопросы.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Сергей Владимирович нас проконсультировал и разъяснил все исследования.
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и назначил пациентке дообследование. Мы будем обращаться к врачу ещё раз.
6.0
Знающий, профессиональный, доброжелательный и с высокой квалификацией доктор. Он внимательно выслушал, по рассказам поставил пациентке диагноз, ответил на вопросы, дал рекомендации и написал схему, как принимать лекарство. Врач на пациентку не смотрел, а больше слушал и писал.
Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Квалифицированный в своей области доктор. Он понимает вопросы и очень грамотно пишет заключения.
Хороший, человечный и профессиональный доктор. У него добросовестное отношение к детям. Он ответил на все наши вопросы.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1 8 (495) 185-01-01

Андрианова И. М.