Трегубов Денис Анатольевич

Трегубов Денис Анатольевич

Онколог · Стаж 17 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трегубов Денис Анатольевич - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, онкогинекология, рак легких, рак кожи, все лимфопролиферативные заболевания, вся онкология желудочно-кишечного тракта, герминогенные опухоли, рак головы и шеи).

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний кожи, подкожной клетчатки, молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Онкологический диспансер №1 на Бауманской
г. Москва,  ул. Бауманская, д. 17/1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительное отношение к пациентам. Довел до слез мою 80-летнюю маму дважды. Полное отсутствие эмпатии и такта, нарушение всех норм профессиональной этики. "Чего вы мне тут плачете, ко мне пятнадцатилетние девочки приходят, вот им нужно плакать". [...] И это при том, что он нас не лечил, только смотрел.
Неподтверждённый отзыв
Была у Трегубова Д.А. на консультации по удалению липомы. Была поражена его внимательным отношением к пациенту. Обследовал меня полностью, дал полную информацию по моей проблеме. Более того, тут же взял анализ на биопсию, хотя не сомневался, что это доброкачественное образование. Так, как у меня был предрак, не оставил без внимания и другие мои органы. Дал совет, как действовать дальше. И это все быстрым темпом, потому что лимит времени. Считаю что 15 минут для обследования - это очень мало. Врачу приходится больше возиться с компьютером и карточками, что мешает сосредоточиться на пациенте. Однако, я получила полное обследование на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо Вам, Денис Анатольевич.
Неподтверждённый отзыв
Была в большой растерянности от навалившегося на меня диагноза, когда шла на приём к врачу-онкологу Трегубову Денису Анатольевичу. Поразил его серьёзный, доброжелательный, деловой приём. Он очень быстро направил меня на обследование, диагноз рака груди подтвердился и я быстро попала на операцию. Осталась чрезвычайно высокого мнения о его профессиональных и человеческих качествах. Желаю ему здоровья и успехов. Рекомендую этого врача всем пациентам. Но никогда не надо забывать, что нас, пациентов, много, а врач перед нами один и зачастую очень перегруженный работой. Будьте терпеливы и вежливы, несмотря на свою беду и душевное смятение.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Чернова Марина Владимировна Стаж 37 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук