Трефилова Марина Сергеевна

Трефилова Марина Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трефилова Марина Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой заболеваний глаз и органов зрения.

2011
Интернатура по специальности "Офтальмология", Ростовская областная клиническая больница
2010
Ижевская государственная медицинская академия

2012
"Контактная коррекция у детей и подростков"
2011
"Офтальмология"

• Диагностика заболеваний глаз и органов зрения.

Прием был вовремя. нас хорошо приняли, на все вопросы ответили и все необходимое седлали. Доктор выписала нам лекарства. Мы были рады.
Меня все устроило. Марина Сергеевна мне назначил лечение, лекарства Отношение адекватное.
Доктор мне все очень быстро сделала, была вежливая очень и мне вообще было не больно! Все хорошо и четко сделали, долго не задерживали, мне понравилось.
Прием прошел хорошо. Все понравилось. Проблема моя решилась. Капельки мне прописали. Я сама не профессионал, поэтому мне наверное сложно оценить профессиональные качества. Но мне кажется, что они высокие.
Доктор нормальная, вежливая, все объяснила, назначила лечение, все четко, все провела от и до. Негативное осталось только то, что меня не предупредили, о стоимости дополнительных услуг.
Всё было хорошо, всё очень понравилось. Всё что беспокоило, все помогли решить, выписали рекомендации, всё было нормально.
Все очень хорошо. Все врачи к которым я хожу достаточно профессиональны и очень хорошо принимают. Доктор очень внимательна и дала хорошее лечение. Она доброжелательна и вежлива.
Атмосфера на приеме доброжелательная и хорошая. Врач нашел общий язык без проблем с ребенком. Впечатления о приема положительные, мы довольны. Врач профессиональный и квалифицированный. Всю информацию по приему нам доводили доступно.
Доктор хороший. Он общался вежливо и грамотно. Марина Сергеевна поставила мне диагноз и ответила на мои вопросы.
Марина Сергеевна всё четко, как положено объяснила, как и что надо делать в дальнейшем. Она молодец! Я не ожидал что всё будет так. Она внимательно выслушала, посмотрела аппаратом и объяснила в чем проблема и в чем суть и рассказала как можно всё избежать. На ресепшене нормальный персонал, сразу всё объяснил.
Доктор очень милая. Точно выявила мои потребности и запросы, очень хорошо провела все процедуры, очень быстро и качественно. Анализы немного подороже, чем в других клиниках. У меня очень хорошие отзывы, иначе я бы не ходила в эту клинику. Там очень хорошие и профессиональные врачи. Доктор внимательная, она предлагала хорошие варианты решения. Очень легко и доступно все объясняет и хорошо проводит все процедуры.
Хорошо прошел прием, врач внимателен, все подробно объяснил. Цены в клинике доступные, но только в некоторых случаях, постоянно конечно дорого. Клиника хорошая. Персонал общался хорошо. Месторасположение если оценивать по шкале от 1 до 10, то оценить можно на 8.
Впечатления о клинике остались хорошие. Марина Сергеевна очень хорошо работает с детьми, это очень важно, особенно в той ситуации, в которой мы находились, потому ребенок не всегда может охарактеризовать состояние своего здоровья. Она была внимательна и не только нам всё объяснила, но и написала. Мне нравится организация работы клиники, но мы очень долго искали её, это единственный минус. Нужно правильно написать как до неё дойти. Мне нравится клиника "Будь здоров" и клиника соответствует уровню этой.
Хорошо очень, мне понравилось. Она мне выписала витамины в глаза, разъяснила, почему я должна их капать, потому что у меня сахарный диабет, чтобы у меня не было осложнений. Она мне все это рассказала. В простой клинике такого не добьешься.
Меня всё устроило. Ребенка тоже всё устроило. Она очень внимательный врач. Имеет подход к ребенку. Всё отлично.
Доктор мне очень понравился, не смотря на молодой возраст. Очень все квалифицированно, четко, хорошо сформулировано и все понятно. Осталось вполне приятное впечатление.
Очень хорошее впечатление осталось. Спасибо большое! Мы в понедельник пойдем на повторный прием. У меня не возникала мысль искать другого специалиста.
Хороший врач. Прием хороший. Был у других врачей, но вот она хорошо всё сделала. Всё отлично. Жалоб нет. Отношение врача было хорошее.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет