Требушенкова Кристина Александровна

Требушенкова Кристина Александровна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 19 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Требушенкова Кристина Александровна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на изучении гормональной функции организма, выполняет исследование и лечение патологий, связанных с гормональной дисфункцией. Проводит медикаментозное прерывание беременности, лечит заболевания шейки матки, осуществляет ведение беременности.

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика"
2013
"Акушерство и гинекология"
2010
"Ультразвуковая диагностика", Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2008
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медицинский стоматологический университет

Сфера практических интересов:
  • консультация гинеколога;
  • консультация гинеколога-эндокринолога;
  • консультация гинеколога-маммолога;
  • лечение заболеваний эндометрия;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение миомы матки;
  • лечение заболеваний шейки матки, воспаления яичников;
  • акушерство;
  • лечение недержания мочи;
  • гинекологическая эндокринология;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор контрацепции;
  • лечение эктопии шейки матки;
  • заместительная гормональная терапия;
  • предгравидарная подготовка и ведение беременности;
  • ведение пациенток в период климактерия;
  • удаление папиллом, остроконечных кандилом;
  • расширенная кольпоскопия;
  • постановка и удаление внутриматочной спирали;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика женского бесплодия;
  • диагностика опухолевых процессов матки;
  • диагностика миомы матки;
  • лечение кистозных образований;
  • скрининговоемаммологическое обследование;
  • УЗИ-диагностика (узи в гинекологии и акушерстве, узи молочных желез, органов брюшной полости, щитовидной желез.

Медицинский центр ВИТА
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 8, к.6
Алексеевская (940 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень комфортно с Кристиной Александровной. Она всегда чутко относится к проблемам пациента, всегда подробно объяснит, что зачем и откуда, ничего лишнего не назначит. Крайне внимательна. Все процедуры проводит аккуратно. Сразу располагает к себе.
Все понятно, доступно, вежливо. На все вопросы ответила, разъяснения необходимые были даны. Хороший специалист
Хороший врач. Рекомендую.
Очень отзывчивый, компетентный доктор. Кристина Александровна рассказала мне все понятно и внимательно. Мне все очень понравилось.
Мне все понравилось. Кристина Александровна объясняла все корректно, выслушала все мои просьбы и жалобы, все рассказала. Все, что она делала, она описывала. У меня нет никаких нареканий.
Очень хороший доктор. Она все хорошо разъяснила, показала и все посмотрела. Дала мне правильные указания. Кристина Александровна очень вежливая. Она мне очень понравилась.
Мне прием очень понравился. Планирую записаться еще раз. Кристина Александровна - хорошая и добрая, все очень доходчиво объясняет. Высококвалифицированный врач.
Всё прошло прекрасно, врач очень внимательная, хорошая, она ответила на все мои вопросы.
Мне понравилось, что все было мягко сказано, потому что до этого попадались врачи, которые все говорили жестко, а я немного восприимчивая. А здесь все мягко, по делу, очень спокойно и без нервов.
Всё прошло отлично. Мне сделали УЗИ, анализы, сказали, что принимать. У меня хорошие впечатления. Пойду на повторную консультацию к ней же.
Приняли во время, доктор все рассказала, все, что нужно прописала. Профессиональная врач, отзывчивая. Все очень хорошо.
Очень хороший врач, очень мне всё понравилось. Не знаю, как описать, но доктор меня полностью устроила.
Все хорошо прошло. Кристина Александровна объяснила мне, ответила на все мои вопросы. Рассказала все, что я хотела знать. Она квалифицированный человек, знает и свое дело и как подходить к пациенту.
Очень хороший доктор и чувствуется, что она специалист! Мне было комфортно общаться с этим врачом.
В целом все хорошо. Доктор хорошая, все рассказала, достаточно понятно все объяснила, подробно, была вежлива. Я выбрала врача по отзывам.
Я приехала за 10 минут до приема и меня приняли во время, достаточно долгий прием, доктор отвечала на все мои вопросы и сама рассказывала все моменты, объясняет нормальным человеческим, не только медицинским языком, чтобы для обычного человека было понятно! Все достаточно аккуратно и спокойно, без спешки, поэтому могу полностью порекомендовать этого врача! Когда она работала в другой клинике, я наблюдалась у нее уже 2 года и меня все устраивает!
Кристина Александровна врач доброжелательный и профессиональный. Она назначила комплекс обследований. Мне очень понравилась она по человечески. Врача выбрала по положительным отзывам о ней. Атмосфера на приеме доброжелательная.
Прием прошел отлично. Кристина Александровна очень положительная, очень отзывчивая, эмоциональная. Она вникла в мою проблему, помогла. Атмосфера на приеме у нее доброжелательная. Всю информацию врач доводил на доступном языке, не профессиональном. Мне все понравилось.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук