Требухов Роман Витальевич

Проктолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Требухов Роман Витальевич - врач проктолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Клиника акушерства и гинекологии (Медхэлп)
г. Москва,  ул. Гончарный проезд, д. 6
Таганская (470 м)

Неподтверждённый отзыв
Медицинская помощь оказана своевременно, квалифицированно и в полном объеме. Врач грамотный, очень внимательный. Отношение к пациентам корректное. Несмотря на большое количество пациентов в приемном покое городской больницы г. Анапы, Р. А. Требухов принимает быстро и качественно.
Неподтверждённый отзыв
На приеме у доктора Требухова я была впервые, узнав о нем на портале ПроДокторов. У меня возникла проблема, которая связана с ногтем. Я думала, что его нужно будет снимать, но Роман Витальевич сказал, что можно обойтись и без этого, после чего выписал мне рецепт. На самом деле об этом специалисте у меня сложились положительные впечатления. Дело в том, что еще давно мне зашла заноза под ноготь, который теперь нарывает и сильно болит. Доктор посмотрел и сказал, что гноя нет и посоветовал лучше ноготь не снимать. В качестве лечения он выписал мне препараты, перевязки и компрессы. Врач сказал, что это мне поможет и мне действительно стало лучше. Я использую его назначения в течение двух дней, о необходимости повторного приема я буду судить по своему самочувствию. Могу сказать, что Роман Витальевич вызвал у меня доверие как специалист. Для осмотра он использовал пинцет и другие приборы. Я думаю, что доктор тщательно меня осмотрел, потому что я видела, что все было несколько раз обработано. На мой взгляд, он отнесся к моей ситуации достаточно тщательно. Как мне показалось, врач разговаривал со мной вполне вежливо и никуда не торопился. Так сказать, он не хотел от меня побыстрее избавиться, как это бывает. Я бы порекомендовала такого специалиста другим людям.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Проктолог
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет
Проктолог
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 20 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Левков Алексей Васильевич Стаж 33 года