3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Требухин Константин Юрьевич

Требухин Константин Юрьевич

Внимательный врач. Константин Юрьевич провел осмотр, назначил мне рентген и дал советы по решению проблемы.
Константин Юрьевич провел осмотр, дал рекомендации и выписал мне лекарства. Я доволен!
Прекрасный, достаточно честный, дипломатичный и открытый доктор. Я узнала, что Константин Юрьевич - потомственный врач, а это о многом говорит. Он знает чем занимается. Специалист посмотрел диск МРТ, рассказал, что происходит с коленом, назначил первый этап лечения и объяснил, что будет дальше, чтобы лет через 5 не довести до операции.
Доктор очень приятный, спокойный и уравновешенный. Он сделал рентген, наложил повязку, объяснил дальнейшее лечение, поведение во время болезни и посоветовал хорошего специалиста. Я очень довольна.
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Очень внимательный доктор, все объяснил, посмотрел все диски и бумаг, назначил лечение. Побольше бы таких!
Замечательный доктор. Много знаний, есть понимание. Он конкретно знает, что делает. Врач видит проблему, понимает её, дает хорошие советы, наставления. Спасибо доктору!

⚕️ Требухин Константин Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение травм: переломов, вывихов, повреждений хрящей, капсульно-связочного аппарата суставов, лечение артрозов, тендинитов, миозитов, терапию болей в позвоночнике при остеохондрозе, сколиозе с использованием методик мануальной терапии, в том числе "мягких" техник, миофасциального релиза и др. Подробная информация о враче

• Лечение травм: переломов, вывихов, повреждений хрящей, капсульно-связочного аппарата суставов;
  • лечение артрозов, тендинитов, миозитов;
  • терапия болей в позвоночнике при остеохондрозе, сколиозе с использованием методик мануальной терапии, в том числе "мягких" техник, миофасциального релиза;
  • устранение блокирования сегментов позвоночника;
  • определение неравенства длины ног, его типа;
  • выявление асимметрий таза, нестабильности, гипермобиль;
  • выявление двигательных стереотипов, вызывающих повторяющиеся перегрузки суставов и ведущих к боли;
  • медикаментозные блокады болевых синдромов противовоспалительными препаратами при болях в спине, суставах, в том числе под УЗ контролем;
  • введение в суставы хондропротекторов, протезов синовиальной жидкости, гиалуроновой кислоты;
  • УЗ контроль внутрисуставной инъекции при необходимости;
  • взятие внутрисуставной синовиальной жидкости при необходимости ее биохимического анализа, посева, определение мочевой кислоты при подагре.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42