3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Травникова Лариса Васильевна

Травникова Лариса Васильевна

Врач помогла вылечить вагинит. Спасибо вам, что уделили много внимания моей болезни. Теперь я полностью здоровая.
Рекомендую данного гинеколога всем: и друзьям, и коллегам. Никакого дискомфорта, осмотр происходит быстро и качественно.

⚕️ Травникова Лариса Васильевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременных с привычным невынашиванием, с преждевременным разрывом плодных оболочек (прогнозы и методы родоразрешения), с истмико-цервикальной недостаточностью, многоплодные беременности, многоплодные беременности с фето-плацентарной недостаточностью (методы родоразрешения) и др. Подробная информация о враче

Ведение беременных:
  • с привычным невынашиванием,
  • с преждевременным разрывом плодных оболочек (прогнозы и методы родоразрешения),
  • с истмико-цервикальной недостаточностью,
  • многоплодные беременности,
  • многоплодные беременности с фето-плацентарной недостаточностью (методы родоразрешения).
Выработка тактики ведения и метода родоразрешения беременных с врожденными тромбофилиями.
Специализируется на:
  • проблемах невынашивания беременности,
  • коррекции истмико-цервикальной недостаточности,
  • многоплодных беременностях и их ведении,
  • ведении беременных с излитием вод.
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1