3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог · Стаж 13 лет · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Травникова Анна Георгиевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психолог, семейный психолог, гештальт-терапевт. Проводит семейную терапию, консультирование пар, работает с потерей интереса к жизни, управлением эмоциями, трудностями в детско-родительских отношениях. Имеет несколько благодарностей и грамот.

2010
Московский городской психолого-педагогический университет
Интернатура по специальности "Гештальт-терапевт", Московский гештальт институт

2014
"Программа подготовки гештальт-терапевтов, 2 ступень", Московский гештальт институт
2013
"Программа подготовки гештальт-терапевтов, 1 ступень", Московский гештальт институт
2012
"Психологическое консультирование семьи", КПЦ "Шаг в будущее"
2012
"Особенности оказания социально-педагогический помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации", Институт повышения квалификации Департамента социальной защиты населения
2011
"Активная поддержка родителей", Московский городской психолого-педагогический университетситет

2013-2014
Психологический портал Braindoctor.ru
2007
Детский сад коррекционного вида

Член ассоциаций врачей

Член Общества практикующих психологов "Гештальт-подход".

• Семейная терапия;
  • консультирование пар;
  • работа с самооценкой, потерей интереса к жизни;
  • управление эмоциями;
  • конфликты и ссоры в отношениях;
  • развод;
  • трудности в детско-родительских отношениях.

г. Москва,  Печатников пер., д. 22
Сретенский бульвар (690 м)

1.0
Плохо
Мне очень не понравился этот прием! Я, честно говоря, не поняла за что я заплатила деньги! Час говорила я и доктор не перебила и слушала, а потом сказала два каких-то абсолютно банальных слова, которые я и без доктора прекрасно осознаю и пришла к ней совершенно не для того, чтобы излить душу, а мне сказали -" Ну вы выговорились, вам легче стало?". За 4 месяца своей проблемы, если мне нужно было выговориться, я пошла бы в храм и поговорила с мамой или подругами, что я собственно и делала. Я пришла за конкретной помощью, хотела как-то разобрать ситуацию и понять, что меня держит и не отпускает. Помощи я абсолютно никакой не получила! Я ушла от туда ужасно разочарованная, мягко говоря и было даже какое-то чувство неудовлетворения от специалиста, получилось, так, что не понятно за чем пришла и просто заплатила 2300 за прием, не понятно за что! От нее прозвучали два совета, они мне были понятны, но они на столько очевидны банальны, что не за этим я к ней пришла и ничего другого не было сказано. Я бы никогда в жизни не рекомендовала бы этого специалиста! Этот человек не услышал то, чего от него хотели!
Всё стандартные качества у неё присутствовали, обстановка была располагающая очень, тактичный и сопереживающий специалист, очень компетентная и в целом эти полтора часа пролетели как одно мгновение. Достаточно насыщенно встреча прошла.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет