8 (499) 116-82-00
Очень хороший врач

Травникова
Анна Георгиевна

Психолог

⚕️ Травникова Анна Георгиевна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психолог, семейный психолог, гештальт-терапевт. Проводит семейную терапию, консультирование пар, работает с потерей интереса к жизни, управлением эмоциями, трудностями в детско-родительских отношениях. Имеет несколько благодарностей и грамот.

2010 Московский городской психолого-педагогический университет
Интернатура по специальности "Гештальт-терапевт", Московский гештальт институт
2014 "Программа подготовки гештальт-терапевтов, 2 ступень", Московский гештальт институт
2013 "Программа подготовки гештальт-терапевтов, 1 ступень", Московский гештальт институт
2012 "Психологическое консультирование семьи", КПЦ "Шаг в будущее"
2012 "Особенности оказания социально-педагогический помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации", Институт повышения квалификации Департамента социальной защиты населения
2011 "Активная поддержка родителей", Московский городской психолого-педагогический университетситет
2013-2014
Психологический портал Braindoctor.ru
2007
Детский сад коррекционного вида
Член ассоциаций врачей
Член Общества практикующих психологов "Гештальт-подход".
  • Семейная терапия;
  • консультирование пар;
  • работа с самооценкой, потерей интереса к жизни;
  • управление эмоциями;
  • конфликты и ссоры в отношениях;
  • развод;
  • трудности в детско-родительских отношениях.

Травникова Анна Георгиевна
г. Москва,  Печатников пер., д. 22
Сретенский бульвар (690 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Плохо
Мне очень не понравился этот прием! Я, честно говоря, не поняла за что я заплатила деньги! Час говорила я и доктор не перебила и слушала, а потом сказала два каких-то абсолютно банальных слова, которые я и без доктора прекрасно осознаю и пришла к ней совершенно не для того, чтобы излить душу, а мне сказали -" Ну вы выговорились, вам легче стало?". За 4 месяца своей проблемы, если мне нужно было выговориться, я пошла бы в храм и поговорила с мамой или подругами, что я собственно и делала. Я пришла за конкретной помощью, хотела как-то разобрать ситуацию и понять, что меня держит и не отпускает. Помощи я абсолютно никакой не получила! Я ушла от туда ужасно разочарованная, мягко говоря и было даже какое-то чувство неудовлетворения от специалиста, получилось, так, что не понятно за чем пришла и просто заплатила 2300 за прием, не понятно за что! От нее прозвучали два совета, они мне были понятны, но они на столько очевидны банальны, что не за этим я к ней пришла и ничего другого не было сказано. Я бы никогда в жизни не рекомендовала бы этого специалиста! Этот человек не услышал то, чего от него хотели!
, , приём в клинике Травникова Анна Георгиевна
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Как я уже сказала на консультации, невозможно за одну консультацию решить вашу проблему. Вы остались недовольны теми советами, которые я вам дала, жаль, вы не озвучили этого на встрече. Тем не менее, готова предложить вам бесплатную консультацию по скайп, на которой мы поговорим о том, что можно сделать в вашей ситуации. Возможно, вы захотите не просто понять, но и изменить то, что происходит сейчас в вашей жизни. У меня хороший опыт работы с проблемой, которой вы обратились, но за 1 консультацию просто невозможно сделать всё. Позвоните и мы договоримся о встрече, мой телефон у вас есть.
Травникова Анна Георгиевна , 06 января 2017
Всё стандартные качества у неё присутствовали, обстановка была располагающая очень, тактичный и сопереживающий специалист, очень компетентная и в целом эти полтора часа пролетели как одно мгновение. Достаточно насыщенно встреча прошла.
, , приём в клинике Травникова Анна Георгиевна

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Масленникова Елена Сергеевна Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет

Психолог Врач высшей категории