2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Травкова Людмила Николаевна

Травкова Людмила Николаевна

Очень внимательный, приятный и сопереживающий врач, который трепетно относиться к пациентам. У меня был повторный приём. Людмила Николаевна ранее назначила мне курс лечения и проконтролировала его ход. Я довольна!
Замечательный врач! Лишних анализов не назначает, по полученным анализам каждый пункт подробно объясняет, а не просто «ну кровь у вас в порядке» как это часто бывает. Задаёт много вопросов, чтобы точно подобрать лечение. Однозначно только к ней и родственникам, друзьям уже порекомендовала! :)
2.0
Плохо
Такое же разводилово как и в большинстве московских клиник, но очень грамотное. Нужно конечно пересдать все существующие в мире анализы на крупную сумму, тогда может быть вам что-то посоветуют. Скорее всего КОК от всех проблем. Врач утверждает о том, что применять КОК пожизненно абсолютно здоровой девушке полностью безопасно и полезно. Большое количество врачей сегодня утверждает что это ложь и контрацептивами вообще-то уже не лечат поликистоз и акне. Да, это один из методов и это ваш личный выбор, но не полностью безопасный и не единственный, как утверждает врач. Кроме того официальные рекомендации по профилактике рака груди в Америке, Европе и России говорят о необходимости УЗИ скрининга возможного рака молочной железы при неотягощенном семейном анамнезе только после 40 лет, примерно раз в 2 года. В клинике рекомендуют это УЗИ, исследования на рак шейки матки, папилломы и тд до 30 лет, каждые пол года или год (не запомнила точно). И это все для здорового человека, без уплотнений при пальпации в груди, без признаков даже эрозии шейки матки. Также врач настоятельно рекомендует всем худеть. К счастью у меня небольшой вес, а то заработала бы себе ещё один комплекс неполноценности. Считаю, что зря потеряла деньги. Рекомендацию лечить свои пару прыщей гормональным подавением овуляции на всю жизнь при идеальных анализах на гормоны я могла получить и в бесплатной поликлинике.
Очень хороший и отзывчивый доктор. Она ответила на все вопросы и назначила необходимые исследования. У меня остались очень хорошие впечатления!
Очень компетентный и заботливый врач. Она проявила мне много внимания. Я довольна!
Людмила Николаевна высокопрофессиональный врач, который очень тактично и деликатно подходит к каждому пациенту. Она установила тёплый и человеческий контакт с использованием всех своих человеческих качеств. Доктор оказала мне всю необходимую помощь.
Очень вежливый, трепетный, приятный и обходительный доктор. Я была у нее первый, но у меня создалось впечатление, что это мой лечащий врач. Теперь я буду ходить к ней на постоянной основе.
Замечательный, знающий и очень внимательный к пациенту доктор с большим опытом. Людмила Николаевна - врач от Бога! Я не первый год знакома ней! Специалист во все вникает. В этот раз она провела осмотр, изучила все анализы и назначила мне лечение.
Очень квалифицированный, общительный и очень внимательный врач. Приём прошёл по делу. Людмила Николаевна разобралась в моей проблеме и ответила на все вопросы. Я давно знаю данного специалиста и была у неё не в первый раз.
Профессиональный и очень любезный доктор. Людмила Николаевна - супер врач, по сравнению со всеми другими, у которых я была. Прием длился очень долго. Специалист совсем по другому осмотрела меня, взяла анализы и говорила, что делает.
Доктор очень грамотный специалист. Она четко объяснила по моей ситуации, буду следовать ее рекомендациям и выполнять назначенное лечение. Планирую дальнейшее с ней общение.
Компетентный и вежливый врач. Это был повторный прием. Доктор уделила много времени, все выслушала и проконсультировала меня. Я бы посоветовала пойти к ней!
Я знаю этого доктора больше 20 лет! Она нравится мне своим профессионализмом, подходом и вниманием! Людмила Николаевна потрясающий человек с большим опытом.
Профессиональный, чуткий и ответственный врач. Она позитивно относиться к жизни и к своим пациентам. Мы обсудили всё, что со мной происходит. Людмила Николаевна осмотрела меня и взяла анализы. Я хожу к ней 10 лет!
Хороший, грамотный, ответственный и профессиональный в своем деле врач. Я знаю ее давно, больше 6 лет! В этот раз доктор провела профилактический осмотр, направила меня на УЗИ и анализы, которые показали, что все в порядке.
Грамотный и профессиональный врач. Мне с ней комфортно. Я давно хожу к данному специалисту.
Великолепная врач! Я хожу за ней уже не одно десятилетие и всем рекомендую! Доктор такая милая, обходительная, вежливая. Она настоящий профессионал высочайшего уровня! У нее побываешь и сразу повышается настроение! В этот раз я была просто на осмотре. Людмила Николаевна следит за моим здоровьем.
У врача внимательное отношение к пациентам. Компетентная и внимательная специалист. Она всегда отвечает на вопросы. Это мой любимый доктор! Я наблюдаюсь у нее уже очень давно.
Травкова Людмила Николаевна - врач высочайшей квалификации, любящий и знающий свое дело специалист. Корректна, внимательна и доброжелательна. Точна в постановке диагноза и тщательно подбирает лечение, используя весь арсенал современной медицины. Все объяснит и расскажет.Уже более 25 лет я хожу только к этому Доктору.
Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевны 30 лет. Она внимательная, доброжелательная, квалифицированная и тактичная. Вежливо приняла меня, осмотрела, выслушала проблемы, объяснила причины, последствия и необходимость предлагаемого лечения.

⚕️ Травкова Людмила Николаевна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается индивидуальной прегравидационной подготовкой женщин, планирующих беременность, осуществляет индивидуальное ведение беременности, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, ведет пациенток в послеродовом периоде, а также занимается реабилитацией после прерванной беременности. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • заболевания шейки и тела матки;
  • нарушения менструальной функции;
  • климактерический синдром;
  • бесплодие;
  • удаление папиллом, кандилом и грануляций послеоперационного рубца.
Владеет следующими инструментальными навыками:
  • введение и удаление ВМС;
  • биопсия шейки матки;
  • видеокольпоскопия;
  • аспирационная биопсия (пайпель-диагностика) для выявления заболеваний эндометрия.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01