Травинова Елизавета Серафимовна

Травинова
Елизавета Серафимовна

Терапевт
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Травинова Елизавета Серафимовна - врач терапевт, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками в полном объеме: ведения терапевтических больных в условиях поликлиники и в условиях стационара, оказания плановой, экстренной и неотложной помощи больным на приеме, на дому и в стационаре, ведения медицинской документации в поликлинике и в стационаре. подробная информация о враче
Мне понравилась скорость обслуживая доктора, она все сделала вовремя. Врач осмотрела меня, назначила анализы и лечение.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.П.Пирогова
  • "Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологи", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (2018 г.)
  • Врач-терапевт, Электростальская городская больница, поликлиническое отделение №1 (2012-2014 гг.)
  • Врач-терапевт, Медицинский центр МРТ "Сияние" (2014-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №13, поликлиническое отделение №1 (2015-2019 гг.)
  • Ведение терапевтических больных в условиях поликлиники и в условиях стационара;
  • оказания плановой, экстренной и неотложной помощи больным на приеме, на дому и в стационаре;
  • ведения медицинской документации в поликлинике и в стационаре.