3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трапезов Сергей Васильевич

Трапезов Сергей Васильевич

Уролог · Стаж 38 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трапезов Сергей Васильевич - врач уролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врачом разработаны и применяются авторские методики лечения хронических урологических заболеваний, дающие гарантированный результат. В основе лечения заболеваний лежит комплексный подход: лечебное воздействие на больной, воспалённый орган, плюс повышение местного и общего иммунитета. Особенно успешно поддаются лечению: хронические простатиты, хроническая тазовая боль, хронический уретрит, острый цистит, обострения хронического пиелонефрита и другие урологические заболевания.

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

Лечение:
  • хронических урологических заболеваний;
  • хронические простатиты;
  • хроническая тазовая боль;
  • хронический уретрит;
  • острый цистит;
  • обострения хронического пиелонефрита.

Медицинский центр Эдем на Арбате
г. Москва,  Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Арбатская (530 м)

Неподтверждённый отзыв
Я к Сергею Васильевичу хожу уже пятый раз. Лечением доволен, ибо есть опыт общение с урологами. Здесь получил полное объяснение моим проблемам. Все урологи мне предписывали пожизненный приëм "ОМНИКА". У него иной подход к этой теме, да и причину смог найти, другим было видимо сложно, поэтому и ссылались на таблетки, а причина- то осталась. Сейчас прохожу курс лечения, уверен с этим справимся. У Трапезова С. В. есть знания, опыт большой в урологии и что важно на мой взгляд это знание АНАТОМИИ, а это важно очень. Он работает в паре с одним молодым доктором в кабинете, зовут Антон, хороший и старательный. Всем здоровья.
Я пришел в назначенное время, доктор принял меня вовремя, дал мне рекомендации, которые мне не дал ни один из врачей, с которыми я до этого общался, а я общался не с одним десятком. Назначил анализы, я собираюсь в дальнейшем с ним сотрудничать. Врач произвел впечатление очень квалифицированного и профессионального врача, то, что он кандидат медицинских наук, было подтверждено его словами, а не надписями на бумажке.
Я доволен врачом, он проконсультировал меня по всем вопросам. Профессиональный и добропорядочный доктор, разбирается в своей деятельности, придумывает какие-то инновационные методы, разрабатывает свои теории.
Врач компетентный, уделил много внимания проблеме, определил верную проблему и способы её решения. Я получил исчерпывающую консультацию.
Доктор располагает к себе, приятный и видно, что профессионал своего дела. Сергей Васильевич рассказал подробно все, находит к каждому подход, дал рекомендации.
Всё мне понравилось. Ещё встреча будет. Считаю, что он мне помог. Понравился человек. Всё положительно.
Сергей Васильевич хороший и профессиональный специалист. На приеме доктор доступно и понятно все объясняет.
Консультация в целом понравилась единственное, что мне не понравилось то, что девушка-регистратор не с ориентировала меня сразу о том, что с момента моего визита в клинику до приёма может пройти 1,5 часа.
Очень классный врач! Он мне понравился. Видно, что человек разбирается в том, что говорит. Сергей Васильевич - очень приятный в общении и, самое главное, что говорит все по делу, все назначит и объяснит. Я во второй раз в жизни встречаю врача, который мне настолько понравился!
Исключительный врач! Я с ним давно знаком. Очень внимательный, очень знающий человек, с большим опытом. Он не разводит воду, а конкретно лечит то, что нужно. Очень доволен. Я 17 лет его советую.
Все очень здорово! Все очень внимательно, другие доктора так глубоко в проблеме не пытались разобраться.
Я доволен абсолютно всем, разумеется я буду его рекомендовать знакомым. Всё было очень хорошо.
Всё прошло отлично, мы с ним договорились о следующем приёме. Во-первых, он в отличии от остальных разбирается в проблеме и с первого раза высказывает предположения, сходу понял мою проблему.
Все было очень хорошо. Сергей Васильевич очень большой профессионал.
Все прошло прекрасно. Доктор опытный, мы хорошо побеседовали. Я остался доволен.
Доктор мне поставил диагноз. Я не совсем уверен, что он правильный, так как у меня нет данных симптомов. Хочу обратиться к другому врачу. В целом адекватный доктор. Общался благоприятно.
Я доволен приёмом. Сергей Васильевич, хороший доктор.
Сергей Васильевич хороший доктор! Профессиональный врач.
Все было хорошо. Сергей Васильевич хороший и профессиональный врач. Ни каких проблем не было.
Хороший доктор. Общительный и веселый. Сергей Васильевич назначил мне обследование, по результатам пойду к нему повторно. Пока он самый лучший врач, у которого я был.

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая