Трапезникова Елена Владимировна

Трапезникова Елена Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 41 год · от 2390 р. Цена приема в клинике

⚕️ Трапезникова Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными инструментальными, клиническими методиками обследования в области терапии. Постоянно совершенствует знания на специализированных курсах и конференциях.

1982
Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Ординатура по специальности "Терапевт", Центральная клиническая больница №1

2014
"Терапия", Государственный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Избранные вопросы терапии", Российский университет дружбы народов
"Вопросы терапии: геронтология и гериатрия, избранные вопросы кардиологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2003
Врач-терапевт, медицинский центр "СМ-Клиника"
2000-2003
Семейный врач, Московская семейная поликлиника №4
1985-2000
Врач-терапевт, Министерства Обороны РФ Консультативно-диагностический Центр № 52
1981-1985
Врач-терапевт, Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены

Член ассоциаций врачей

Участник конгрессов "Человек и лекарство".

Гастрит
ОРВИ
Обструктивный бронхит
Одышка
Простуда

• Клинические и инструментальные методики обследования в терапии;
  • геронтология;
  • гериатрия;
  • гастроэнтерология.

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км)

Очень умный врач. Елена Владимировна назначила сдачу анализов, провела УЗИ и выписала мне препараты.
Такая хорошая врач. Спокойная, хорошая, уравновешенная. Я с удовольствием, если будут проблемы, еще к ней приду! Все на высшем уровне.
Человечная и понимающая врач. Она очень хорошо провела прием, все доступно объяснила. Я записалась повторно к доктору!
Очень добрая профессиональная в своем деле доктор. Она все точно описала, сделала все, что было нужно мне и назначила лечение, которое уже помогает.
2.0
Плохо
Доктор мне не понравилась! Мне нужно было заключение для госпитализации с ребенком без анализов, и по телефону мне сказали, что специалист все сделает. Врач приняла меня спустя полчаса и не выдала документ. Я не довольна, потому что потратила кучу времени и нервов!
Хотелось бы отметить, что Елена Владимировна спокойная, обстоятельная женщина и опытный, профессиональный врач. Она сразу выписала мне необходимую диету, препараты и сразу направила меня на нужные процедуры. Мы ещё с ней будем встречаться.
Врач внимательная ко всем деталям. Она внимательно осмотрела меня, спросила, записала, поставила предварительный диагноз и выписала направление на анализы.
Дотошная и внимательная врач. Она всем интересуется и отличается от других. Доктор спросила всю подноготную, чем болею, что принимаю, какие операции делал, чтобы поставить диагноз. Обследовала мой живот и назначила лечение. Специалист произвела на меня очень хорошее впечатление.
Хороший врач, все объяснила, расписала приём лекарств и какие необходимо сдать анализы) Обязательно запишусь повторно)
Достойный прием и очень внимательный доктор. Прием длился более трех часов, врач меня проконсультировала, провела диагностику, назначила лечение и оказала всю посильную помощь, которая мне была нужна. Я осталась довольна. В вопросе, который мне был нужен, доктор меня понятно и хорошо проконсультировала.
Очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Очень понравилось, что все доступно и просто объяснила и рассказала!
Консультация прошла исчерпывающие. Врач провела первичный осмотр, в соответствии с заявленными требованиями и выдала направления для дальнейших манипуляций, которые я хотел получить. Елена Владимировна понимающий специалист. К ней вопросов нет.
Прием прошел быстро и грамотно. Врач рекомендации дала, назначила анализы. Она хороший, внимательный и замечательный врач, я бы её порекомендовала.
Врач дала мне хорошую консультацию. Достаточно компетентный гастроэнтеролог и отзывчивый человек.
2.0
Плохо
По отзыву из интернета о враче терапевте-гастроэнтерологе Трапезниковой Е.В. из Бест-Клиник на Речном посетила этого «чудо-врача». Должна сказать – просто в шоке. Врач в силу состояния своего здоровья делает свое дело без напряга. Врач – не думающая, о работе на результат речи нет вообще. Но зато умеющая в нужное ей время в середине приема выставить пациента «подождать в коридоре», пока она «изложит свое мнение» - цитата. Первый раз вижу в платных клиниках такой маневр врача. Я рассчитывала, что у врача большой опыт работы, и она мне сможет сказать, что с моим здоровьем (принесла результаты обследований, доходчиво изложила жалобы, сказав, что мой гематолог просит терапевта и гастроэнтеролога вникнуть в суть и разобраться). Но не тут-то было. «Вы меня на закуску оставили? Я не знаю, что с Вами». Составила заключение- списала все из моих бумаг и ее лечение – банально дала таблетки от тахикардии и Омепразол. А также советы обратиться к узким специалистам этой клиники! По-моему, все логично! Не ожидала уйти от врача вообще ни с чем, без какого-либо прояснения относительно своего состояния. Итог - категорически Не советую, пустая трата времени и деньги на ветер. Прием недешевый- 2 099 рублей. А за что? В моем случае я хотя бы попала по акции – 1 055 рублей. Может, поэтому я ей неинтересна? Медперсонал на ресепшен не неприветливый, а никакой. На мой резонный вопрос о задержке приема на 45 минут ответили раздраженно, что это виноват колл-центр, так как «Вас впихнули между приемами, и все вопросы к ним». Мне еще повезло, что пациентку передо мной врач направила на экг, и после она ждала, пока меня принимали. А так бы пришлось ждать 1,5 часа. Больше туда ни ногой! Нет у них заинтересованности.
Я пришёл с гастритом, доктор меня проконсультировала, мне были выписаны лекарства. Она отнеслась ко мне с хорошей стороны и оставила номер телефона для связи, если будет что-то непонятно можно будет позвонить ей лично. Так же я сдал анализы и когда придут результаты, можно будет с ней созвониться и она всё расскажет.
5.0
Меня первичный приём устроил, вторичный абсолютно нет. Мне было уделено 5 минут внимания и рекомендации были такие: "делайте то, что и делаете". У меня была простуда, доктор мне ничего не объясняла, была занята предыдущим пациентом, точного диагноза до конца мне так и не поставили.
То, что хотела, я получила. Врач выслушала мою позицию. Она мне всё подробно рассказала, назначила результаты лечения на основании моих документов. Я довольна. Ещё раз вернусь к этому врачу.
Обыкновенный прием, ничего сверхъестественного не было. Мы уже пришли подготовленными, со всеми анализами. Врач нас выслушала, записала, дала выписку.
4.0
Ниже среднего
Вердикт о болезни вынесла на основании старых приемов от других врачей. Сходу назначила кучу анализов, курс на капельницы, всего почти на 20 тысяч рублей. Помощи "0" , пустая трата денег и времени.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук