8 (499) 116-82-00
Потрясающий врач

Трапезникова
Елена Владимировна

2390 1553 -35% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике

⚕️Трапезникова Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными инструментальными, клиническими методиками обследования в области терапии. Постоянно совершенствует знания на специализированных курсах и конференциях.

1982 Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1980 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
0 Ординатура по специальности "Терапевт", Центральная клиническая больница №1
2014 "Терапия", Государственный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
0 "Избранные вопросы терапии", Российский университет дружбы народов
0 "Вопросы терапии: геронтология и гериатрия, избранные вопросы кардиологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
Врач-терапевт, медицинский центр "СМ-Клиника"
2000-2003
Семейный врач, Московская семейная поликлиника №4
1985-2000
Врач-терапевт, Министерства Обороны РФ Консультативно-диагностический Центр № 52
1981-1985
Врач-терапевт, Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены
Член ассоциаций врачей
Участник конгрессов "Человек и лекарство".
  • Клинические и инструментальные методики обследования в терапии;
  • геронтология;

г. Москва,  Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Такая хорошая врач. Спокойная, хорошая, уравновешенная. Я с удовольствием, если будут проблемы, еще к ней приду! Все на высшем уровне.
Человечная и понимающая врач. Она очень хорошо провела прием, все доступно объяснила. Я записалась повторно к доктору!
Очень добрая профессиональная в своем деле доктор. Она все точно описала, сделала все, что было нужно мне и назначила лечение, которое уже помогает.
2.0
Плохо
Доктор мне не понравилась! Мне нужно было заключение для госпитализации с ребенком без анализов, и по телефону мне сказали, что специалист все сделает. Врач приняла меня спустя полчаса и не выдала документ. Я не довольна, потому что потратила кучу времени и нервов!
Хотелось бы отметить, что Елена Владимировна спокойная, обстоятельная женщина и опытный, профессиональный врач. Она сразу выписала мне необходимую диету, препараты и сразу направила меня на нужные процедуры. Мы ещё с ней будем встречаться.
Врач внимательная ко всем деталям. Она внимательно осмотрела меня, спросила, записала, поставила предварительный диагноз и выписала направление на анализы.
Дотошная и внимательная врач. Она всем интересуется и отличается от других. Доктор спросила всю подноготную, чем болею, что принимаю, какие операции делал, чтобы поставить диагноз. Обследовала мой живот и назначила лечение. Специалист произвела на меня очень хорошее впечатление.
Хороший врач, все объяснила, расписала приём лекарств и какие необходимо сдать анализы) Обязательно запишусь повторно)
Достойный прием и очень внимательный доктор. Прием длился более трех часов, врач меня проконсультировала, провела диагностику, назначила лечение и оказала всю посильную помощь, которая мне была нужна. Я осталась довольна. В вопросе, который мне был нужен, доктор меня понятно и хорошо проконсультировала.
Очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Очень понравилось, что все доступно и просто объяснила и рассказала!
Консультация прошла исчерпывающие. Врач провела первичный осмотр, в соответствии с заявленными требованиями и выдала направления для дальнейших манипуляций, которые я хотел получить. Елена Владимировна понимающий специалист. К ней вопросов нет.
Прием прошел быстро и грамотно. Врач рекомендации дала, назначила анализы. Она хороший, внимательный и замечательный врач, я бы её порекомендовала.
Врач дала мне хорошую консультацию. Достаточно компетентный гастроэнтеролог и отзывчивый человек.
2.0
Плохо
По отзыву из интернета о враче терапевте-гастроэнтерологе Трапезниковой Е.В. из Бест-Клиник на Речном посетила этого «чудо-врача». Должна сказать – просто в шоке. Врач в силу состояния своего здоровья делает свое дело без напряга. Врач – не думающая, о работе на результат речи нет вообще. Но зато умеющая в нужное ей время в середине приема выставить пациента «подождать в коридоре», пока она «изложит свое мнение» - цитата. Первый раз вижу в платных клиниках такой маневр врача. Я рассчитывала, что у врача большой опыт работы, и она мне сможет сказать, что с моим здоровьем (принесла результаты обследований, доходчиво изложила жалобы, сказав, что мой гематолог просит терапевта и гастроэнтеролога вникнуть в суть и разобраться). Но не тут-то было. «Вы меня на закуску оставили? Я не знаю, что с Вами». Составила заключение- списала все из моих бумаг и ее лечение – банально дала таблетки от тахикардии и Омепразол. А также советы обратиться к узким специалистам этой клиники! По-моему, все логично! Не ожидала уйти от врача вообще ни с чем, без какого-либо прояснения относительно своего состояния. Итог - категорически Не советую, пустая трата времени и деньги на ветер. Прием недешевый- 2 099 рублей. А за что? В моем случае я хотя бы попала по акции – 1 055 рублей. Может, поэтому я ей неинтересна? Медперсонал на ресепшен не неприветливый, а никакой. На мой резонный вопрос о задержке приема на 45 минут ответили раздраженно, что это виноват колл-центр, так как «Вас впихнули между приемами, и все вопросы к ним». Мне еще повезло, что пациентку передо мной врач направила на экг, и после она ждала, пока меня принимали. А так бы пришлось ждать 1,5 часа. Больше туда ни ногой! Нет у них заинтересованности.
Я пришёл с гастритом, доктор меня проконсультировала, мне были выписаны лекарства. Она отнеслась ко мне с хорошей стороны и оставила номер телефона для связи, если будет что-то непонятно можно будет позвонить ей лично. Так же я сдал анализы и когда придут результаты, можно будет с ней созвониться и она всё расскажет.
5.0
Меня первичный приём устроил, вторичный абсолютно нет. Мне было уделено 5 минут внимания и рекомендации были такие: "делайте то, что и делаете". У меня была простуда, доктор мне ничего не объясняла, была занята предыдущим пациентом, точного диагноза до конца мне так и не поставили.
Ответ клиники
Ваш отзыв очень важен для нас, мы приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки. Просим уточнить следующие детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте.
То, что хотела, я получила. Врач выслушала мою позицию. Она мне всё подробно рассказала, назначила результаты лечения на основании моих документов. Я довольна. Ещё раз вернусь к этому врачу.
Обыкновенный прием, ничего сверхъестественного не было. Мы уже пришли подготовленными, со всеми анализами. Врач нас выслушала, записала, дала выписку.
4.0
Ниже среднего
Вердикт о болезни вынесла на основании старых приемов от других врачей. Сходу назначила кучу анализов, курс на капельницы, всего почти на 20 тысяч рублей. Помощи "0" , пустая трата денег и времени.
Прием прошел хорошо. Доктор очень приятная. Она меня выслушала, подсказала лечение, назначила анализы и повторный прием.

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Доктор медицинских наук
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года