3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Товмасян Вага Манвелович

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Товмасян Вага Манвелович - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Могу порекомендовать как хорошего, знающего специалиста. Пока лечил меня ни разу не упомянул про деньги. Провёл большую работу по установлению диагноза, благодаря чему и смог назначить подходящее лечение!
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Товмасяну Ваге Манвеловичу. Врач от Бога. Очень внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Также хочу поблагодарить медицинских сестер, которые с пониманием, терпением относились за время моего пребывания в данной больнице.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук