3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Товмасян Анна Семёновна

Товмасян Анна Семёновна

Лор (отоларинголог) · Хирург · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Товмасян Анна Семёновна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.

2014
"Лазерная хирургия", Государственного научного центра лазерной медицины ФМБА РФ
2012
"Эстетическая хирургия головы и шеи", Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И Свержевского
г. Москва,  ул. Загородное шоссе, д. 18А, стр. 2

Неподтверждённый отзыв
Товмасян Анна Семёновна - очень приятный, грамотный, доброжелательный врач, обладающий высоким уровнем профессионализма и добрым отношением к пациентам - всегда приветливая и улыбчивая, тактичная. На все вопросы отвечала и давала четкие, подробные рекомендации и советы. Ответственно и внимательно относится к своей работе и пациентам. Опытный врач, заинтересованный в решении проблемы. Операция была проведена успешно, период восстановления протекал под ее контролем.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
У меня об этом враче остались крайне негативные воспоминания. Она делала мне операцию по выравниванию перегородки носа, так как нос не дышал. Операция прошла ужасно под местным наркозом. Когда я сказала во время операции, что мне больно, Анна Семеновна на это ответила, что ей от этого хорошо. Не знаю почему она так сильно била по моим зубам, но один зуб во время операции треснул, после пришлось лечить и поставить коронку. После операции нос очень долго заживал и с тех пор стал еще проблемным - все время болит слизистая, в носу бывает кровь и нос как не дышал, так и не дышит. Очень жаль, что я попала к этому специалисту(((
Неподтверждённый отзыв
Чуткий и заботливый врач. Выражаю благодарность лор-врачу Товмасян Анне Семёновне за проведённую операцию (септопластика и щадящая конхотомия) в НИКИО в феврале 2019 г. Впечатления самые положительные: операция, послеоперационное сопровождение оставили только хорошие воспоминания. Всем советую проходить лечение у данного специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Понравилось абсолютно все! Анна Семеновна прекрасный Человек, искренне любящий свое дело. Она профессионал и совершенно точно знает, как решить проблемы людей к ней обращающихся. Всем кто сомневается, искренне советую смело приходить к Анне Семеновне. Она Вам поможет. Спасибо, что делаете мир чуточку лучше!
Неподтверждённый отзыв
Летом 2019 года в институте Свержевского к.м.н. Товмасян Анна Семёновна провела мне операцию по удалению миндалин, через 3 дня выписали, еще через месяц я пришел на повторный осмотр. На текущий момент по прошествии 4 месяцев, полностью восстановился, побочных эффектов нет. При выписке врач оставила свой телефон на случай возникновения вопросов. О Товмасян А.С. у меня оформилось самое положительное мнение как о уверенном в своих силах и знаниях специалисте.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет