Тоточиа Нато Энверовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2400 1560 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Тоточиа Нато Энверовна - врач акушер, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается подготовкой и планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия, нарушений менструального цикла, эрозии шейки матки, постменуальные нарушения (климакс). Проводит малые гинекологические операции. Автор 7 научных работ. подробная информация о враче
Ответственная врач с достаточно хорошими знаниями в своей области и умеющая правильно выбирать решение. Она проконсультировала меня по моим вопросам, прописала лечение, достаточно грамотно мне всё сказала и считаю, что прием прошел успешно.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 17 сентября 2019
Было очень приятно посетить клинику. Врач очень хорошая, очень внимательная и добрая. Я сначала сделала УЗИ, потом я пошла к ней, она меня меня проконсультировала и выписала лекарства.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Ответ клиники
Здравствуйте, Мери! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 15 мая 2019
У врача развиты коммуникативные навыки! Доктор взяла анализы, провела осмотр, дала устную консультацию и назначила следующую встречу.
, , приём в клинике Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 15 марта 2019
  • Хламидиоз
  • Эндометриоз
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (2010 г.)
  • "Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей (2011 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология с практическим курсом гистероскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки", Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова (2013 г.)
  • "Патология шейки матки. Современные методы диагностики и лечения", Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова (2013 г.)
  • "Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Интимная пластика гинекологическая косметология" (2018 г.)
  • Определение тактики ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • Планирование семьи;
  • Ведение беременности;
  • Ведение пациентов с эндокринной патологией (гиперандрогении, гиперпролактинемии, синдрома поликистозных яичников и др.);
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • Кольпоскопия.
  • Диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки: эрозия; гиперкератоз; лейкоплакия; поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе и ВПЧ (Вакцинация гардасилом); удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения различными современными методами-радиоволновой метод (Сургитрон);
  • Введение и удаление ВМС (в т.ч. Мирена);
  • РДВ;
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • Лечение инфекций передающихся половым путем (ЗППП., ВПЧ.);
  • Климактерический синдром (современный подход ведения менопаузы).