3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тоточиа Нато Энверовна

Тоточиа Нато Энверовна

Адекватный врач. Она помогла мне вылечить проблему обращения. Я довольна!
Хороший врач. Она внимательно меня выслушала, проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Нато Энверовна очень хороший грамотный врач ! Помимо гинекологических проблем она проконсультировала меня по дерматологии и назначила мне препарат который повысил мне иммунитет ( не болею уже пол года , а раньше каждый месяц простуда ) и я избавилась от герпеса который мучал меня так же каждый месяц ! Как человек она очень хорошая , не давала мне паниковать , успокаивала . Хорошего гинеколога очень трудно найти в Москве , большинство назначают ненужные анализы и порой лечат от того чего нет ! У Нато Энверовны все четко и по делу . Очень советую ! Я долго искала такого толкового врача !
Очень приятная и располагающая к себе женщина. Она знает, что делает и не залечивает пациента. Доктор назначает только по факту то, что надо.
Нато Энверовна назначила мне сдачу нужных анализов и на их основании назначила лечение. Я довольна!
Нато Энверовна профессиональный и душевный врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила сдачу анализов и прописала лекарства. Я буду наблюдаться у данного доктора.
Нато Энверовна внушает внутреннее спокойствие пациенту и не наводит паники. Доктор всё мне спокойно и уверенно рассказала о проблеме. По анализам уже будет видно, какую схему лечения мне назначит врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответственная врач с достаточно хорошими знаниями в своей области и умеющая правильно выбирать решение. Она проконсультировала меня по моим вопросам, прописала лечение, достаточно грамотно мне всё сказала и считаю, что прием прошел успешно.
Было очень приятно посетить клинику. Врач очень хорошая, очень внимательная и добрая. Я сначала сделала УЗИ, потом я пошла к ней, она меня меня проконсультировала и выписала лекарства.
У врача развиты коммуникативные навыки! Доктор взяла анализы, провела осмотр, дала устную консультацию и назначила следующую встречу.
Это был первичный приём, в целом доктор производит впечатление человека который разбирается в том, что делает. Нато Энверовна назначила все необходимые анализы что бы определить в чём причина моего обращения. Всё мне чётко объяснила, ко мне было дружелюбное отношение.
Врач очень высококвалифицированный. Приятно было с ней. Я не ожидала. Потрясающий врач! Я бы своим знакомым её порекомендовала. В клинике встречают прилично. На высоком уровне клиника.
Всё нормально прошло. Она дала контакты, которые могут помочь. У меня очень сложная ситуация, мне онколог и дерматолог нужен. По её контактам сначала их пройду, потом к ней. Мне понравился доктор. Мы поговорили. Она вежливая, чуткая. Мне её посоветовали.
Внимательная и общительная врач, успокаивает сразу. Я сдала анализы, буду у нее проходить курс лечения. Планируется повторный визит.
Мне понравился доктор. Выяснилось совершенно случайно, что это доктор моей подруги. Доктор устроил. Нато Энверовна была внимательна, всё выслушала, назначила анализы. Будет следующий визит.
Всё прошло нормально, это был первичный приём, мы в процессе лечения. Я буду продолжать у неё лечится.
Доктор внимательно выслушивает, по-доброму относится. Нато Энверовна очень помогает, думаю, что я и останусь у нее, буду наблюдаться. Мне все понравилось.
Мне доктор, я у неё не первый раз и не хочу меня этого специалиста. Она очень спокойная, понимающая, отзывчивая. Нато Энверовна, очень хорошая, она мне нравиться.
Очень компетентная и очень хорошая врач! Мне очень понравилось! Относилась ко мне очень внимательно.
Мне доктор понравился. Она всё мне подробно объяснила, рассказала. Вежливая женщина.

⚕️Тоточиа Нато Энверовна - врач акушер, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается подготовкой и планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия, нарушений менструального цикла, эрозии шейки матки, постменуальные нарушения (климакс). Проводит малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

• Определение тактики ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • Планирование семьи;
  • Ведение беременности;
  • Ведение пациентов с эндокринной патологией (гиперандрогении, гиперпролактинемии, синдрома поликистозных яичников и др.);
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • Кольпоскопия.
  • Диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки: эрозия; гиперкератоз; лейкоплакия; поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе и ВПЧ (Вакцинация гардасилом); удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения различными современными методами-радиоволновой метод (Сургитрон);
  • Введение и удаление ВМС (в т.ч. Мирена);
  • РДВ;
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • Лечение инфекций передающихся половым путем (ЗППП., ВПЧ.);
  • Климактерический синдром (современный подход ведения менопаузы).
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79