Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Тоточиа Нато Энверовна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается подготовкой и планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия, нарушений менструального цикла, эрозии шейки матки, постменуальные нарушения (климакс). Проводит малые гинекологические операции. Автор 7 научных работ. подробная информация о враче
Мне понравилось. Врач внимательная. Она мне сразу подсказала все анализы. Все было хорошо. Я пойду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будем рады оправдать Ваши ожидания в случае Вашего обращения снова!
Он клиник на Улице 1905 года , 01 июня 2017
В свои 60 лет я впервые попала на прием к гинекологу от Бога! Она так деликатно взяла анализы, что я не испытала никакого чувства дискомфорта. Очень вежлива и внимательна. Смело идите к ней и ничего не бойтесь! Нато Энверовна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь к пациентам! Здоровья крепкого, хорошего настроения, Благо Получия вам и вашим близким!
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Доктор мне очень понравился. Доктор хороший, профессиональный. Всё было замечательно, мне всё очень понравилось. Меня всё устроило.
показать ещё 10 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2006 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, отделение патологий беременных (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология с практическим курсом гистероскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова (2008 г.)
  • Подготовка и планирование беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • нарушения менструального цикла, ПМС, постменуальные нарушения (климакс);
  • лечение эрозии шейки матки (сургитрон, электрокоагулятор);
  • проведение малых гинекологических операций.