3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тотаева Дана Казбековна

Тотаева Дана Казбековна

Флеболог · Хирург · Проктолог · Стаж 4 года · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тотаева Дана Казбековна - врач флеболог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление образований кожи и подкожной клетчатки, операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, операции при вросшем ногте, оперативное лечение эпителиального копчикового хода, операции при острых заболеваниях брюшной полости, консервативное и оперативное лечение геморроя, диагностику и лечение хирургических заболеваний передней брюшной стенки, диагностику и лечение заболеваний вен конечностей.

2017
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

• Удаление образований кожи и подкожной клетчатки (атерома, липома, фиброма, киста, невус, гемангиома, кандилома, папиллома);
  • операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (фурункул, карбункул, нагноившиеся атеромы и кисты, нагноившиеся гематомы, маститы, панариции, гидрадениты, парапроктиты, нагноившиеся кисты копчика);
  • операции при вросшем ногте;
  • оперативное лечение эпителиального копчикового хода (эпидермальная киста);
  • операции при острых заболеваниях брюшной полости (аппендицит, холецистит, перфорации язв желудка и двенадцатиперстной кишки лапароскопическим и лапаротомным доступом);
  • консервативное и оперативное лечение геморроя;
  • диагностика и лечение хирургических заболеваний передней брюшной стенки (паховые, пупочные, бедренные и послеоперационные грыжи), лапароскопические и открытые протезирующие операции при грыжах передней брюшной стенки;
  • диагностика и лечение заболеваний вен конечностей (варикозное расширение вен, тромбофлебиты).

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева
г. Москва,  ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м)

Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз и дала направление на госпитализацию. Единственно, врач не предоставила описание приема.
Отличный специалист, рекамендую. Всё объяснила и рассказала, легкая манера общения внимательна к деталям. Записался на повторное посещение.
Дана Казбековна квалифицированный и внимательный врач. Она подробно дала мне необходимые рекомендации и предупредила о рисках, которые могут возникнуть. Я очень довольна и давно хотела попасть к ней на приём!
Сегодня был на приёме! Рекомендую на 100%!! Очень приятный человек, и отличный хирург! Всё чётко и понятно объясняет, точно также делает операции! Обращайтесь только к ней!!!
Дана Казбековна очень доброжелательный и профессиональный врач. Она мне всё объяснила и назначила лечение. Я подтвержаю все отзывы и осталась довольна!
На приеме доктор поставила пациенту диагноз и выписала правильное лекарство, которое помогает. Все понравилось!
Дана Казбековна аккуратный, спокойный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала о лечении, назначила лекарства и сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Дана прекрасный врач, тактичный и приятный. На консультации все подробно рассказала. Провела осмотр максимально комфортно. Назначила лечение которое помогло, проблема не вернулась. Большое спасибо!
Очень тактичный, приятный и компетентный врач. Очень довольна приемом. Провела осмотр, назначила лечение, прийду повторно.
У меня был первичный осмотр, все прошло хорошо, доктор объяснила доступно и грамотно, посмотрим как будет дальше, я записалась на повторный приём к ней в воскресенье. В её нелёгкой работе, она очень коммуникабельная, спокойная и стрессоустойчивая.
Дана Казбековна внимательный и хороший врач. Она проконсультировала меня, направила на капельницу и сдачу анализов.
Профессиональный доктор, который не говорит ничего лишнего и старается не смущать пациента. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Дана Казбековна очень внимательный и хороший доктор. Она провела исследование, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Очень внимательный и хороший врач. Она осмотрела меня, точно указала причину заболевания и назначила лечение.
Дана Казбековна внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, успокоила и дала советы.
Доктор назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Очень хороший врач. Она выписала мне все необходимые лекарства. Я довольна!
Я была у этого доктора первый раз. Она провела осмотр, понятно все рассказала и назначила лечение. Дана Казбековна внимательный врач.
Хороший врач. Дана Казбековна выписала мне лечение.
Вежливый,внимательный и хороший врач. Дана Казбековна осмотрела меня, подробно всё обьяснила и назначила соответствующее лечение.

Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук