3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тотаева Дана Казбековна

Тотаева Дана Казбековна

Очень внимательный и хороший врач. Она осмотрела меня, точно указала причину заболевания и назначила лечение.
Дана Казбековна внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, успокоила и дала советы.
Доктор назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Очень хороший врач. Она выписала мне все необходимые лекарства. Я довольна!
Я была у этого доктора первый раз. Она провела осмотр, понятно все рассказала и назначила лечение. Дана Казбековна внимательный врач.
Хороший врач. Дана Казбековна выписала мне лечение.
Вежливый,внимательный и хороший врач. Дана Казбековна осмотрела меня, подробно всё обьяснила и назначила соответствующее лечение.
Профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я всем доволен и договорился с доктором на повторный прием!
Дана Казбековна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по лечению и назначила сдачу анализов. Я очень довольна!
Очень хороший, обходительный и осмотрительный врач. Она проконсультировала меня и все рассказала. Я довольна!
Врач общается культурно, к ней не страшно идти на прием и складываются доверительные отношения. Она сделала мне узи вен, успокоила меня и прописала нужные препараты
Очень хороший и дружелюбный врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Все было быстро, безболезненно, квалифицированно, понятно и доступно. Самое главное, что доктор помогла! Результат на все 100%! Я всем советую к ней сходить!
У нас была нестандартная ситуация, серьга- гвоздик провалилось внутрь, ухо распухло , мы пришли к врачу, она спросила на что аллергия, спросила про все ситуации в жизни, объяснила что будет делать, как будет удалять и грамотно расписала всё лечение. Всё прошло быстро, но в тоже время грамотно. Дочка даже ничего не сказала. Потом ещё были у врача на перевязке. Мы очень довольны доктором. Очень замечательный, очень грамотный и спокойный врач.
Внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Она изучила проблему, дала мне рекомендации и соответственно проводит лечение.
Очень профессиональная девушка, не смотря на небольшой стаж работы хирургом. Доктор провела операцию и назначила мне прием препаратов.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она, просто, идеальный и замечательный врач! Я обязательно еще приду к этому специалисту!
Профессиональный хороший специалист. На приеме провела хороший осмотр, назначила нужные препараты.
Очень внимательная врач. Доктор меня внимательно выслушала и посмотрела мои анализы. Она уделила мне много времени и назначила лечение. Буду ждать результата лечения. Пока нет никаких претензий.

⚕️ Тотаева Дана Казбековна - врач флеболог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление образований кожи и подкожной клетчатки, операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, операции при вросшем ногте, оперативное лечение эпителиального копчикового хода, операции при острых заболеваниях брюшной полости, консервативное и оперативное лечение геморроя, диагностику и лечение хирургических заболеваний передней брюшной стенки, диагностику и лечение заболеваний вен конечностей. Подробная информация о враче

• Удаление образований кожи и подкожной клетчатки (атерома, липома, фиброма, киста, невус, гемангиома, кандилома, папиллома);
  • операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (фурункул, карбункул, нагноившиеся атеромы и кисты, нагноившиеся гематомы, маститы, панариции, гидрадениты, парапроктиты, нагноившиеся кисты копчика);
  • операции при вросшем ногте;
  • оперативное лечение эпителиального копчикового хода (эпидермальная киста);
  • операции при острых заболеваниях брюшной полости (аппендицит, холецистит, перфорации язв желудка и двенадцатиперстной кишки лапароскопическим и лапаротомным доступом);
  • консервативное и оперативное лечение геморроя;
  • диагностика и лечение хирургических заболеваний передней брюшной стенки (паховые, пупочные, бедренные и послеоперационные грыжи), лапароскопические и открытые протезирующие операции при грыжах передней брюшной стенки;
  • диагностика и лечение заболеваний вен конечностей (варикозное расширение вен, тромбофлебиты).
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43
8 (499) 969-25-65