Тощевикова Алина Константиновна

Алина Константиновна

Эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Тощевикова Алина Константиновна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диетологии, эндокринологии, спортивном питании, проводит оценку диетанамнеза, лечение сахарного диабета, занимается составлением плана питания больных с эндокринной патологией. подробная информация о враче
Алина Константиновна профессионал своего дела. На приеме доктор нас приняла и проконсультировала, назначила анализы, что в принципе, нам и было нужно. Нареканий у нас по приему нет.
, , приём в клинике Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Все устроило, спасибо. Зачем обращалась, то и получила. Никаких нареканий с точки зрения профессионализма нет. Я удовлетворена приемом.
, , приём в клинике Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Прием прошел замечательно, консультацию я получила. Алина Константиновна внимательный, грамотный с профессиональной точки зрения доктор. Разъяснила и рассказала все непонятные моменты.
, , приём в клинике Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Эндокринологический научный центр (ЭНЦ) РАМН (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Эндокринологический научный центр (ЭНЦ) РАМН (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", РАМН Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • "Детская эндокринология", Школа Европейского общества педиатров-эндокринологов (1999 г.)
  • Детский эндокринолог, клиника "МедФорд", город Москва (2014 г.)
Взрослые/Дети от 0 лет:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ забрюшинного пространства;
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ вен и артерий нижних и верхних конечностей;
  • УЗИ тазобедренных суставов;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ мошонки;
  • УЗИ плевральной полости.
Взрослые/Дети от 0 лет:
  • диетология;
  • эндокринология;
  • спортивное питание;
  • оценка диетанамнеза;
  • сахарный диабет;
  • составление плана питания больных с эндокринной патологией;
  • проблемы ожирения;
  • синдром Прадера-Вилли.