2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тощевикова Алина Константиновна

Тощевикова Алина Константиновна

Алина Константиновна профессионал своего дела. На приеме доктор нас приняла и проконсультировала, назначила анализы, что в принципе, нам и было нужно. Нареканий у нас по приему нет.
Все устроило, спасибо. Зачем обращалась, то и получила. Никаких нареканий с точки зрения профессионализма нет. Я удовлетворена приемом.
Прием прошел замечательно, консультацию я получила. Алина Константиновна внимательный, грамотный с профессиональной точки зрения доктор. Разъяснила и рассказала все непонятные моменты.

⚕️ Тощевикова Алина Константиновна - врач узи-специалист, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диетологии, эндокринологии, спортивном питании, проводит оценку диетанамнеза, лечение сахарного диабета, занимается составлением плана питания больных с эндокринной патологией. Подробная информация о враче

Взрослые/Дети от 0 лет:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ забрюшинного пространства;
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ вен и артерий нижних и верхних конечностей;
  • УЗИ тазобедренных суставов;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ мошонки;
  • УЗИ плевральной полости.
Взрослые/Дети от 0 лет:
  • диетология;
  • эндокринология;
  • спортивное питание;
  • оценка диетанамнеза;
  • сахарный диабет;
  • составление плана питания больных с эндокринной патологией;
  • проблемы ожирения;
  • синдром Прадера-Вилли.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.