Торшина Зоя Валентиновна

Торшина Зоя Валентиновна

Акушер · Гинеколог · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торшина Зоя Валентиновна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

ВестМед
г. Москва,  ул. Осенняя, д. 11
Крылатское (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Мне несколько знакомых разных посоветовали обратиться к Торшиной Зое Валентиновне с моей проблемой, и я нашла её в клинике Вестмед. Позвонила, записалась на приём, приятно удивило, что администратор постаралась найти удобное для меня время. Когда пришла на приём очень волновалась, ведь у меня выставлен диагноз «бесплодие» после нескольких неудачных попыток родить, было несколько выкидышей и замерших, и одна внематочная. Но Зоя Валентиновна, посмотрев документы, сказала, что всё поправимо, хоть и не быстро, несколько месяцев обследования и лечение займут. Я согласилась и сейчас лечусь, причём, мужа тоже параллельно обследуем. Я твёрдо верю, что буду мамой. Зоя Валентиновна во мне эту веру поддерживает, говорит, ещё немножко и можно будет приступать к планированию
Неподтверждённый отзыв
Мне в Вестмеде лечили эрозию, после родов заработала, а в нашей гинекологии то ли прохлопали, то ли решили что само пройдет. Ну она ж поначалу не сильно беспокоит, вот и я не беспокоилась, пришла вообще по другому вопросу. Зоя Валентиновна Торшина, вот замечательный врач, и обнаружила ее, и обследование провела, и прижигание у нее сделала. Хорошо, что я к ней пошла, не то до кучи заработала бы воспаление или чего похуже. Ну обошлось. Тому уже несколько месяцев прошло, вот недавно заходила на контрольную проверку – порядок, никаких нарушений.
Неподтверждённый отзыв
Могу вам подсказать в Москве хорошую клинику WestMed в Крылатском, на ул. Осенняя, д.11, там работает врач акушер-гинеколог Торшина Зоя Валентиновна. Я сдала анализы, она меня посмотрела и назначила комплексное лечение, включающее в себя не только устранение отдельных симптомов воспаления, но и воздействие на возбудителя, нормализацию состава микрофлоры влагалища и повышение иммунитета. Главное, не заниматься самолечением, а сразу идти к специалисту, ведь это наше женское здоровье и мы обязаны о нем заботится.
Неподтверждённый отзыв
Причины по которым я обратилась в Westmed, серьезнее некуда, у меня не получалось забеременеть больше двух лет. Несколько раз ходила к врачам, меня отправляли от одного к другому, от гинеколога к эндокринологу, в Westmed наконец-то у меня был один ведущий врач, причем отличный специалист с большим опытом - Зоя Валентиновна Торшина. Оказалось, довольно серьезная причина у меня – поликистоз. Сложности не только на этапе зачатия, но и вынашивания, поэтому я с клиникой завязалась надолго, постоянно наблюдаюсь даже в течение всей беременности. Сейчас 6 месяц у меня, пока осложнений нет, буду ходить до самых родов точно, а скорее всего, что и после них.
Неподтверждённый отзыв
У меня были проблемы по гинекологии, а именно эрозия шейки матки. В клинике наблюдалась у Торшиной Зои Валентиновны. После комплексного обследования она порекомендовала мне сделать деструкцию. Операция была абсолютно безболезненной. У Зои Валентиновны золотые руки. Сейчас меня ничего не беспокоит.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук