2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Торшхоева Хяди Магаметовна

Торшхоева Хяди Магаметовна

4.0
Ниже среднего
Обратилась к врачу после сдачи анализов на гормоны и узи щитовидной железы.Врач назначила терапию (витаминами) от которой стало очень плохо, 7 таблеток за раз... похоже было на отравление. (Я сказала об этом, рекомендовали плотнее покушать) На повторном приеме врач сказала что из 14 анализов я не сдала 1, поэтому сказать сказать она ничего не может и выписала ещё таблеток ... причём анализ никак не относился к моей проблеме. Когда в конце я напомнила зачем я обратилась к ней, рекомендацией было - выпить магний.
Очень умный, достойный и хороший доктор. Хяди Магаметовна - клиницист. Она назначила грамотное лабораторное, инструментальное обследование и УЗИ некоторых органов. Я консультировал у врача своего сына и услышал все, что было нужно!
Я давно хожу к этому доктору и меня всё устраивает. Очень компетентный доктор в своем вопросе. Она мне скорректировала лечение.
Замечательная и внимательная врач! Она провела обследование, изучила анализы и назначила новые. Доктор уделила нам целый час на прием.

⚕️Торшхоева Хяди Магаметовна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области тиреоидологии, превентивной и антивозрастной медицины, заниается лечением остеопороза. Автор 23 научных статьей и глав по эндокринологии в Справочнике терапевта и Справочнике врача скорой помощи. Подробная информация о враче

• Тиреоидология;
  • мужское и женское здоровье;
  • превентивная и антивозрастная медицина;
  • остеопороз.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1