Торосян Каринэ Юрьевна

Торосян Каринэ Юрьевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 28 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Торосян Каринэ Юрьевна - врач венеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение вирусных и бактериальных кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.), грибковых поражений кожи, ногтей и волос, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Также проводит удаление доброкачественных образований кожи, кондилом, контагиозного моллюска.

1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1993
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2007
"Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов
2007
"Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов

2008-2009
Врач дерматовенеролог, косметолог, Клиника эстетической медицины GMC
1995-2008
Врач дерматовенеролог, Клиника "Голден Медикал групп"

Диагностика и лечение:
  • кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.) вирусных и бактериальных;
  • грибковых поражений кожи, ногтей и волос;
  • угревой сыпи;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
г. Москва,  ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (340 м)

Мне понравилось, все хорошо. Доктор хорошо меня приняла, сразу осмотрела, сказала, что можно сделать, написала, что можно принимать и как.
Мне, по крайней мере, сказали,что со мной. Врач направила меня на анализ, поставила диагноз. Мы договорились о следующем приеме. Я человек специфический, Каринэ Юрьевна отнеслась ко мне с пониманием.
Доктор меня осмотрела, глубоко услышала. Именно мой вопрос. И детально каждую ситуацию, откуда ноги растут у этой моей ситуации было мне донесено. И прекрасно было рассказано, как мне жить с этим благополучно, чтоб не возникло вновь ситуаций. Я решила свой вопрос.
Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Мне врач все объяснил понятно. Мне понравилось.
1.0
Плохо
Отзыв о враче отвратительный. Я заплатила деньги не за что абсолютно, за 2 слова. Лечение не написали, на какой-то блокнотной бумажке написали что-то. Ничего мне не дали. Я вообще недовольна! Мне во-первых, не написали никакую схему лечения, абсолютно ничего. По поводу анализов мне сказали, что могу сдавать, могу и не сдавать. В принципе, я у нее просидела 5 минут и абсолютно мне ничего не дали.
6.0
Всё прошло хорошо, вполне дружелюбно. Но я ожидала более квалифицированной помощи. Я не уверена в том что врач помог решить мою проблему. Минусов на приёме не было, но я не получила стопроцентную консультацию, по моему вопросу, в общем с тем с чем я пришла с тем я и ушла.
Специалист очень хорошо образованный человек и располагает большой базой образования, то есть, знаниями. И человек знает, как деликатно объяснить пациенту что и как нужно делать. Каринэ Юрьевна во-первых фанат своего дела. А во-вторых, она для того, чтобы меня успокоить сделала так, чтобы мы сдали все анализы, и по результатами она мне объяснит, что и как нужно делать. Все отлично. Мне нравится! Цена соответствует качеству. Она даже ниже того, что требуется к такому специалисту! Мне порекомендовали Каринэ Юрьевну и я буду ее рекомендовать!
У меня сложилось такое впечатление, что я не совсем по адресу попал, потому что она, возможно, больше косметолог или, возможно, потому что не проходит моя неприятность. Всё было вежливо, хорошо, тактично, но вот обратился не по адресу.
Всё нормально, всё идеально. Всё по-человечески, как надо, аккуратно. Врач доброжелателен, внимателен.
Для первого знакомства с врачом все прошло хорошо, мне понравилось как прошла консультация.
Все хорошо прошло. Хороший врач. Очень понравилась.
2.0
Плохо
Записался за несколько дней на прием, приехал заранее, после некоторого ожидания, мне сообщили, что врач стоит в пробке и неизвестно когда будет. На мой взгляд, такое отношение недопустимо. Результат: потеря времени, нервов и денег.
Благодарна врачу, все хорошо, но хотелось бы немного дешевле.
Спасибо большое хочу сказать доктору. Мне очень помогло лечение, которое она назначила.
Спасибо большое за внимательность, за грамотный подход, и надеюсь, дальнейшее лечение будет продолжаться так же хорошо!
Благодарность врачу.
По врачу сразу видно, что он отличный специалист. Очень понравилось.
Мне понравилось, как меня приняли. Все хорошо.
Первое впечатление о враче положительное. Будем ждать результата лечения.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог